Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Очередная встреча, Москва и область

Рекомендованные сообщения

Москва, Подмосковье!!! Говорит и показывает клуб газ 69. ру.

Значит так! Есть предложение вновь организоваться и провести выездное собрание старожилов и новоиспеченных членов клуба, дабы виртуальность обратить в реальность и в живую обсудить наболевшие вопросы, а заодно отведать различные явства от шеф повара клуба Вячеслава, ну и конечно обмыть различными напитками встречу под вывеской ГАЗ 69.РУ.

Кому интересно развитие событий:

http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t...der=asc&start=0

Планируется все это хозяйство 11-12.12.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может все-таки в кабаке вечерком пивка попить?

А давайте голосование устроим?

Вверху темы - голосуем,

в сообщениях можно расшифровывать свое мнение...

Только просто так не голосовать, а только реально если во встрече участвовать есть намерение :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кабак и в будний день, потому что тут есть вероятность, что я буду.

В выходные обычно немеряно дел, планов и пр. и пр.

Хотя с эстетической точки зрения конечно больше хочется на природу, но надо свмотреть на вещи реально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока город берет верх. Но вот, вперед вырывается "нападающий" и ........и убегает куда то мимо голосования. Эй "нападающий" голосующий за природу, где ты? А то я уже проголосовал - я за правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тута я, туточки.........Мое мнение -на природу. В кабаке нельзя костер жечь-по крайней мере пока трезв :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты не голосуешь? Славик, ты чо мимо проскочил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нажал!!! Пока идем ноздря в ноздрю!!! Чую монетка решит все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот и я отметился. Далее ИМХУЮ (...не мат!!!...да шож второй день слова-то какие лезут ) по существу вопроса. Ежли представилась возможность выбора между кабаком и природой, то я выберу ( всегда ) последнее, т.к. каменный джангл задолбал уже. Каждый день мы видим эти прелестные бетонные стены: дома, на работе, по пути на работу, по пути домой и.т.д. Ну неужто охота ежедневно грузиться этой шнягой. Понимаю - не очень удобно, куда-то ехать надо, потом нужно как-то выбираться, да и ваще масса проблем других,...НО!

- свежий воздух;

- свежий баран;

- на утро свежий башка ( ...индивидуально конечно, но у меня как правило именно так );

...думаю весомые аргументы в пользу предложения Влада. Настоящий козловод - он никогда природу-мать на кабак не променяет.

 

2Vladimir

Вофка, ну говорилжешь уже: Былоб желание. Мы поэтому и начинаем планировать загодя дабы народ смог как-то утрястись с делами. Да и в выходные народ собрать легче. А в будни особо не порезвишься - с утра засады кругом на дорогах ( у меня по крайней мере в ЮЗАО ), нате - дуньте, а это в планы мои не входит, т.к. работа моя на авто завязана крепко. Да и дату выбрали тому как впереди один или два свободных дня и можно дела все свои порешать.

 

Короче говоря: Я выбираю баран, ну и козла ессно ( в смысле ГАЗика ).

 

ТОВАРИСЧИ :!: НЕДОПУСТИТЕ РАСКОЛА В НАШИХ РЯДАХ :!: :!: :!:

...посмотрите что творится в самостийной:((((...не дай БОГ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ситуация накаляется, но что же происходит, где некогда активные братья по интересу. Сдается мне братцы, Придется нам опять на троих соображать. Или нет рано еще итоги подводить подождем недельку. Глядишь коллектив образумется и все же поймет - прелесть белоснежной зимы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витька нашел в "Гербовой"конфе... Чего-то не телится. Надеюсь что он долго

запрягает, а как выдет на просторы , то только его и видели...

Что называется :" Встреча на месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 AlexL

Сань!

 

Про каменные джунгли полностью согласен.

И именно поэтому в выходные стараюсь уехать

с пятницы вечера до понедельника утра.

Куданить на тверскую область, на Селигер, на рыбалку - куда угодно и именно потому меня и не бывает в выходные в районе Москвы :-)

Но не каждые конечно, а те, что остаются потому и забиты всяким....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, жаль конечно...жизнь ессно вносит свои коррективы, да если всё ровно было, то жить былаб неинтересна и скучна...что наша жизнь - БОРЬБА:))))))

 

...нус продолжаем, где ФСЕ!!! ЗАМЁРЗЛИ??? Где КВАС, Митяй, Кузя, Петр, КУ-КУ, просыпаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витька нашел в "Гербовой"конфе... Чего-то не телится. Надеюсь что он долго

запрягает, а как выдет на просторы , то только его и видели...

Что называется :" Встреча на месте".

дык эта, облом у меня: 11-12 я буду в казахстане...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бараном чтоль:))) Ты по своей воле аль корпоративный антерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет барана спрошу, но врядли - байконур, такое место, чабанов ни разу там не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы будем долго собираться и будет выбор кабак или свежий воздух мы так и будем все у комков. Надо без вариатов, свежий воздух значит вперед :!: :roll: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил .... Витьку отпускать нельзя!!!! :D Р-р-раз... и на Байконуре парень! эх, жалко... А баранов на Байконуре нет...Это точно ...

И чабанов нет тоже...Там вообще ничего нет...Как собаки закончились, ракетчики перешли на то что под рукой!! :lol: Помните лозунг-" Все в космос".

Во-во.. Ладно Вить, мы ждать будем!! За столом тебя вспомним!!!

Славик!!! Ты про место-то что скажешь? Алекс, ты как человек взрослый, ответственный и представительный -возьми на себя распределение обязанностей. Кто что принесет, кто что унесет :wink: Кузя...Ты чего зашкерился? Расскажи старослужащим на чем поедешь, откуда, сможешь ли кого по пути зацепить, много ль употребляешь, кем на гражданн......хм, это не надо. И так товарищи!!! Я как замполит ...( фу гадость какую сказал)

части, хотел бы узнать кто чем может помочь очередному сьезду пайщиков-консессиционеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, за барашка на природе... :wink:

не забывайте и виртуальный народ, подымите рюмочку, чтоб у нас носы зачесались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я организую стол, дрова, топор, мангал, уголь, одноразовую посуду и еще чего нибудь, что выпадет на мою долю при распределении. А кто начпродом будет? И конечно привезу плакат, что бы ясно было Ху из Ху.

Место есть, в ту же сторону только правее, по расстоянию чуть ближе, там березы. Но необходима разведка, ибо туда люди вряд ли зимой ездят, хотя место знатное. В воскресенье сгоняю посмотрю. Еще пару мест разработаю за выходные. Короче в понедельник дам полный отчет и ессно вместе определимся.

Но мне не нравится темп голосования. Да.... тяжеловат клубовский народ на подъем. А как же солидарность? где же движение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, на народ-то гнать :wink:

Просто у всех довольно напряженный график - чай не дети все - же, надо и дела делать :) А вырвать напрочь цельный выходной довольно тяжело.

У меня, например, у друга день рождения 11 декабря......

Да и семья мне не простит, если я без них на целый день умотаю, а на мороз на так долго детей с собой тащить - это значит их заморозить :lol:

И я думаю, у многих такие проблемы.

Я поэтому и предлагал в кабаке вечерком посидеть - так больше шансов, что больше народу время выкроит......

А на природу - так это летом на газонах надо - вот это будет классно :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дык никто на народ и не гонит, можно на природу, можно в кабак, можно ваще из инета не вылазить. Дело не в этом...понятно, что не все могут выбраться пообчацЦа воочию. Кто сможет - пжалста, присоединяйтесь. Кто не может - ну звиняйте, несудьба значит. чо тут перетирать...скока людей, стока и мнений, совсем не повод для каких-либо трений. Хотите в кабаке встретится, дык давайте, никтож не против, организуйте ( эт я к сторонникам кабака ). Я скока раз предлагал в жигули и чо...му-му, дальше разговоров дело не доходило. Так что разговоры о том, что народ на подъём тяжёлый всётки основания имеют.

...касаемо встречи на природе: для того, чтоб начать заготовку, нужно знать примерное количество участников встречи. Продуктовую часть могу взять на себя. С алкоголем думаю, что каждый должен подойти к этому индивидуально.

 

...про форумян, которые волею судеб не согут присутствовать: обязательно подымем и за Вас и за клуб и за ГАЗики наши, какжешь, без этого ни одно мероприятие не обходилось. Мы помним о Вас...даж может отпишем чонить с места, благо техника ща позволяет это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ....у начинается. как всегда только о хорошей встрече подумаешь, представишь как будет весело и здорово, а тут "вторая смена" ну чо ж драться то. Ничего, кто сможет тот сможет, все равно организуемся. Инициативная группа похоже скомплектовалась, дело за малым - дождаться часа икс. А пока "огласите весь список пожалуйста", что будем брать из горючего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...скока людей, стока и мнений, совсем не повод для каких-либо трений.

да ты поэт!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа...скаламбурил и даж не заметил. Я там ищо дописал чуток:)))

 

...а всётки где Митяй :roll: Нам всем важно слышать Ваше мнений, О ГУРУ!!! Да неушто Вы не с нами... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяя надо обязательно!!!! Он меня в клу......Дальше по сценарию :lol:

Славик!!! Из "горючего" думаю надо перцовку немировскую, она на морозце самый шиц. Всем "козловодам"!!!!! Ребята, есть мы будем конечно молча!!!

А вот пить будем с тостами, и третий вроде как "за тех кто в море" , то есть

ЗА ВАС!!!!!!!!!! И еще ... Я чего подумал.... Может еще рыбки живой захватить? Пока шулюмчик подходить будет, мы ее быстренько и с " Немировым"! Кто как на это смотрит. Аллергии нет ни у кого? Или вовсе не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...