Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Есть задние фонари, новые, с подсветкой и без - 200р/шт.post-8908-1300099692,756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Стекло или пластик ?Вроде пластиковые ? они в магазине свободно продаются!

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус, пластик  или металл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус, пластик  или металл?

Корпус металлический, отражатель пластик, не военный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может такие магазины и есть в некоторых городах, где можно найти новые детали для ГАЗика. Но в Саратове я таких не знаю. У нас УАЗовских то осталось раз-два и обчелся. Однажды совершенно случайно наткнулся на задний правый фонарь, который сто лет лежал в совершенно непрофильном магазине, никто даже не знал, от чего он. С радостью был мною куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему по продаже но тоже про стекла!:unsure: У нас видел в магазине стекла на фонарь плоское с небольшим отливом,интересно это запасы старые или такие делают?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может такие магазины и есть в некоторых городах, где можно найти новые детали для ГАЗика. Но в Саратове я таких не знаю. У нас УАЗовских то осталось раз-два и обчелся. Однажды совершенно случайно наткнулся на задний правый фонарь, который сто лет лежал в совершенно непрофильном магазине, никто даже не знал, от чего он. С радостью был мною куплен.

 

А попробуйте что-нибудь на авторынке в Ульяновске для УАЗа купить (кроме колёс)! ХА-ХА! Такой специализированной точки даже НЕТ!

 

И Вообще!!! Что МОСКВУ со всей оставшейся страной сравнивать? МОСКВА ЭТО НЕ РОССИЯ! Это ВСЕ отлично знают! Чуть, что "У НАС В ЮЖНОМ ПОРТУ..." НЕТ у нас Южных Портов...

Изменено пользователем Studebaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему по продаже но тоже про стекла!:unsure: У нас видел в магазине стекла на фонарь плоское с небольшим отливом,интересно это запасы старые или такие делают?:rolleyes:

 

Есть более поздние "стекла", они по-моему посветлей. На этих надпись " Сделано в СССР". Бывают и шрифты разные, но не могу сказать, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стекло должен быть ободок ,который ее держит.

Я понимаю. Поэтому пластмаски назвал "стеклами" в ковычках , для удобства. Сам ищу себе задние фонари с ободками и реальными стеклами, пока безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте что-нибудь на авторынке в Ульяновске для УАЗа купить (кроме колёс)! ХА-ХА! Такой специализированной точки даже НЕТ!

 

И Вообще!!! Что МОСКВУ со всей оставшейся страной сравнивать? МОСКВА ЭТО НЕ РОССИЯ! Это ВСЕ отлично знают! Чуть, что "У НАС В ЮЖНОМ ПОРТУ..." НЕТ у нас Южных Портов...

Приезжай в Краснодар здесь всё есть на УАЗа и дешевле чем у вас. Фонари на рынке такие стоят 80 рублей а в магазинах 100-120р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Краснодар здесь всё есть на УАЗа и дешевле чем у вас. Фонари на рынке такие стоят 80 рублей а в магазинах 100-120р

 

А как у вас обстоят дела с Борисовскими ГУРами ? Цена интересует в первую очередь. Хочу поставить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Краснодар здесь всё есть на УАЗа и дешевле чем у вас. Фонари на рынке такие стоят 80 рублей а в магазинах 100-120р

 

Спасибо! Я знаю, что в Ульяновске, самые дорогие УАЗики! Но зато Краснодарское вино дешёвое и в каждом продмаге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас обстоят дела с Борисовскими ГУРами ? Цена интересует в первую очередь. Хочу поставить себе.

Не могу ответить т.к.я собрал оригинал и меня не интересуют ГУРы Скинь в личку название или номер посмотрю

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ответить т.к.я собрал оригинал и меня не интересуют ГУРы Скинь в личку название или номер посмотрю

ГУР ШНКФ 453461.133, или ШНКФ 453461.130-10. По другому 31512-340011-20СБ (Борисов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , если фонари еще есть возьму два с подсветкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ищу себе задние фонари с ободками и реальными стеклами, пока безуспешно.

Есть стекла в магазине плоские с небольшой выпуклостью,маркировки на них нет:unsure:,ободки говорят есть на базе,могут привезти!;)

Или покажи ободок и стекло,хоть в курсе буду какие они должны быть.:)

Ответь про задние фонари,продал или нет и какая стала цена у них.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУР ШНКФ 453461.133, или ШНКФ 453461.130-10. По другому 31512-340011-20СБ (Борисов).

 

попробуйте поискать на УАЗБУКЕ, я думаю что там у Вас побыстрей и дешевле получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , если фонари еще есть возьму два с подсветкой .

Фонари в наличии есть, если интересуют , то пиши в личку. Не отвечал, тк был в командировке.

 

Есть стекла в магазине плоские с небольшой выпуклостью,маркировки на них нет:unsure:,ободки говорят есть на базе,могут привезти!;)

Или покажи ободок и стекло,хоть в курсе буду какие они должны быть.:)

Ответь про задние фонари,продал или нет и какая стала цена у них.:rolleyes:

Фонари с настоящим стеклом и ободками нужны в сборе. Т.к. у меня их вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...