Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mikhadiesel

продается ГАЗ 69А в Екатеринбурге

Рекомендованные сообщения

Продается ГАЗ 69А 71 г.в. в Екатеринбурге, клубный. Смотреть здесь http://www.e1.ru/auto/sale/757499.html

Все рабочее, в стоке, за исключением тента, карба, и амортизаторов. Неисправность одна - люфт рулевого редуктора.

Отписываться по делу, без стёба :angry: . Миха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая техника, и цена за такой вполне отличная.

Извиняюсь за оффтоп - почему продаешь красавца?

И, как М-20 тянет такие катки? Я слышал что родной движок 33+ катки уже не тащит, с места не тронуться без пониженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу, без стёба - ценнег не совместим с продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват не подменяй собой в очередной раз обсчетвенное мнение. Я конечно могу все патчи сдернуть, и будет он полтинник стоить, аутентичный и бестолковый, как матрёшка, стоять в гараже, блестеть лаком и тешить самолюбие ( мол у меня такой есть) и всё.

За то щас это реально боевой и ох..но проходимый аппарат,проверено на эвакуациях "утопленников" после урал-трофи. На дальняк конечно не поедешь, а если на заимке поставить под охту-рыбалку - весчь, причём делать уже ничё не надо, все продумано, сделано и отработано. Аккуратно эксплуатируй, следи за техникой и получай удовольствие.

 

По мощности, её конечно маловато для 35", но 1:3 на понижайке, и 1:5 с копейками на военниках эту проблему решили - проверенно годами (держу с 2005г.), противопоказан только затяжной длительный подъём в гору более 45%.(на родных мостах он 33" хреново проворачивал, потому их и сняли и аккуратно положили в гараже для таких вот ортодоксов как Сват, каждому свое).

Продаётся по причине кардинального улучшения жилищных условий, через пару лет, уже в своём гараже ещё лучше сделаю.

Изменено пользователем mikhadiesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, не путай Божий дар с яишней... Несмотря на свою ортодоксальность относительно газегов, я прекрасно воспринимаю их и в осовремененом виде. Например Руслановский газег... В основе моего вывода лежит опыт продажи и постоянный мониторинг ценообразования и рынка продаж от оригинальных ГАЗегов до КотлетоУАЗов...

Попробуй на Нивере... может и прокатит, но сумневаюсь... Там уже полгода Кирилычевский газег в неменее злом состоянии (ну разве что не вояки) за 110 торгуецо...

 

Ничего личного. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раскидал кирилыч свой аппарат, тем не менее Сват я свой в розницу продавать не хочу, и потенциальным покупателям такие конструктора не советую. Если что-то было сделано, значит не просто так, не напрасно. И вообще: ну представь щас мой на стоковой 29-30" и узкой резине, нуведь у.ё. вобще. Ну набарыжат его у меня без патчей, закончиться тем что в оконцове побегут такие же диски брать, потому что все другие за лодку либо рессору задевают при повороте, и резину и т.п. и т.д. (а вмагазине новые цены - одна резина с колёсами касарей в 60 минимум обойдётся). Будут потом сидеть и репу почёсывать, сами себя наё...., а денег уже нет, тачка стоит, сезон проходит... многие наверно это проходили, сидят читают мой пост и про себя соглашаются. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА тыпойми, я с тобой адназначна сагласен. я кода своего серого продавал он тоже поначалу на 35 тапках,да с лебедью да многа чего исчо в нем было... (Этот тот серый уаз, который на вьезде на Азимут стоял). и что по итогу. ушол за 130 голый... я тока вот недавно с него каркас продал... Исчо остались лебеда, которую я на дацу прикручу, ТСУ под шарик на УАЗ и люстра. Ну и кресло Рекаровское... А машина точна также стояла вся в сборе... полгода торговал... Покупан пришол - вот есть тока стока, а вот эти навароты н... не нужны... И тапки я раьнше продал и ездил не то что на Яшке, я на стоковой Ишке ездил :lol: И ниче, на КвВеденскаго был эвакуатором... и без мудовых тапочек справился. Самоблоки рулят :)

Я к чему это всё говорю, что ценнег тупа несовместим с продажей... Психологически... Не потому что он барыжный или типа того, ценнег адекватный... Покупателей не будет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всетаки Сват был не прав, имеется два потенциальных покупателя, утаптывают цену. Для себя решил подвинусь, крайняя цена для одноклубников будет 170 т.р., всем подумать неделю. Хочется машинку сохранить и продать адекватным людям а не на растерзание. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всетаки Сват был не прав, имеется два потенциальных покупателя, утаптывают цену. Для себя решил подвинусь, крайняя цена для одноклубников будет 170 т.р., всем подумать неделю. Хочется машинку сохранить и продать адекватным людям а не на растерзание. :(

 

ХАХА... Ключевое слово - утаптывают цену... У мну таких потенциальщиков штук 10 было... Потенциальный покупатель тот, который задаток оставил... А так - это пустой треп :)

ПО поводу неправ - цеплят по осени считают :)

 

Если сможеш - продавай. НА форуме не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже!

Но Сват, всеже прав....

 

"На родных мостах с самоблоками от БТР-60 - 160 т.р., без лебеды 140 т.р. и т.д. и т.п. Обмен возможен....." Из рекламы по ссылке первого поста.

 

И чего в итоге... за сотку-то уйдеть?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЭТО ПОЛИТИКА ТАКАЯ ЦЕНОВАЯ, ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО ЦЕЛИКОМ ВЫГОДНЕЕ :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать ДА

Продавать Нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать ДА

Продавать Нет :)

+5 Ну хоть в чем то он со мной согласен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, ушла машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...