Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Куплю газ 51

Рекомендованные сообщения

Я тоже на них засматривался,но там такой барыга...Он эту машину года 3 продавал за 100 тыр.,теперь года 2 продаёт за 50.Говорит,что если не купят-на металл сдаст.Но вроде стоит ещё...Запчасти с машины снимать не даёт-такое вот г....но!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу узнать телефон-а там как договоришся,но не обещаю,что прямо завтра,как мимо ехать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Могу узнать телефон-а там как договоришся,но не обещаю,что прямо завтра,как мимо ехать буду...

 

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пункте приемки чермета летом видел очень и очень приличный, (для ситуации конечно), вроде ГАЗ-51, на передний мост не глянул. Цирик сказал что целый и есть справка об утилизации. Жаль только не на колодках стоит, пару колес спущенные. Могу узнать по деталям если очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю ГАЗ-51 . расположен в Саратовской области город Атакарск - на ходу - доки в порядке. Имеет госномер.

К сожалению фотки нет . Год производства - 1951 . Но можно созвониться : 8-906-307-17-75/ Валерий.

 

Прикупил бы для себя газ 51. Желательно с документами не отреставрированный!

Московская,Владимирская,Ярославская области или что нибудь рядом с этими областями.

Куплю кузов от газ 51 и газ 63 в плачевном состоянии. Нужна металлическая фурнитура от бортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...