Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Куплю газ 51

Рекомендованные сообщения

Гость Лесничий

Прикупил бы для себя газ 51. Желательно с документами не отреставрированный!

Московская,Владимирская,Ярославская области или что нибудь рядом с этими областями.

Куплю кузов от газ 51 и газ 63 в плачевном состоянии. Нужна металлическая фурнитура от бортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе по осени продавали,наверное до сих пор стоит,с доками,но цена 100тыр! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ 51 51г.в бортовой на ходу комплект з/ч 110 т.р. Воронеж .Газета Камелот. 8 920 463 96 06 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Так 52-04 выпускались пробной партией. А 51х полно только инфы нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом видел в соседнем селе,сегодня ехал мимо,сфотал.Стоит у недостроенного дома,хозяев рядом не было.Доков скорее всего нет.Интересен? post-6041-1302963078,8804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с Янино в Санкт-Петербурге стоит такой газон езжу мимо него в гараж. Жалко на него смотреть пропадает за зря морда вся в очень хорошем состоянии кабина сзади начала гнить ,краска почти вся слезла.Пораспрашивал месных мужиков говарят без документом стоит уже давно, на донара можно в принцепе купить. Что там с мотором и на ходу ли он не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Летом видел в соседнем селе,сегодня ехал мимо,сфотал.Стоит у недостроенного дома,хозяев рядом не было.Доков скорее всего нет.Интересен? post-6041-1302963078,8804_thumb.jpg

 

 

Да жалко машинку, но больно убитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесничий, могу попробовать найти фурнитуру от бортов. Подсохнет, попробую фотки сделать, заодно еще по ГАЗ-63 сделаю, как обещал зимой еще. Интерес Ваш прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку написал.

 

В Павловском Посаде есть. Егерь знакомый продавал. Не знаю, правда, о цене и о доках. Если интересно,спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ППосаде интересно! Спроси.

 

Вечером созвонюсь с хозяином, завтра сообщу результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с городом в слободе Михайловка стоит газ-51 очень нормального состояния, заезжал-доки есть, сейчас не продуют(наверно инета начитались), просили раньше 60тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Да цены все драть стали. С одним дедом весной говорил за 51й и он 50 хотел,а счас поехал уже 80 хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрел себе 52, буду пытать за 15-18 тыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,заинтересует кого...В Пятигорске (да,далековато) стоит газончик,правда состояние плачевное,но вроде всё родное,на жабрах ещё "завод им . Молотова" написано,борта сгнившие,в кузове зап.части какие то лежат.В прошлом году просил 50 тыр.,вроде с документами.Стоит до сих пор.Если интересно,могу телефон взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Может,заинтересует кого...В Пятигорске (да,далековато) стоит газончик,правда состояние плачевное,но вроде всё родное,на жабрах ещё "завод им . Молотова" написано,борта сгнившие,в кузове зап.части какие то лежат.В прошлом году просил 50 тыр.,вроде с документами.Стоит до сих пор.Если интересно,могу телефон взять.

 

 

Слушай а вот жабры молотовские очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...