Перейти к содержимому

Фотография

в птс нет модели двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 машинист

машинист

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 20:54

ну не знаю. набивать номер я бы не стал - это однозначно статья =)
а по модели двигателя - сейчас на всю Россию в структорух МРЭО осталось три-четыре инспектора которые знают как выглядит мотор газ-69 и только один из них знает, что змз-21 на газик на заводе не ставили. я не считаю их дураками, но те кто там сейчас работают, слабо ориентируются условно в "доВАЗовских" машинах.
так что модель двигателя не проблема.

Недооценивать противника не стоит. Инспектор, который регистрировал мой, был прекрасно осведомлен о типе двигателя, и размещении номерной площадки на двигателе и кузове ( номер на петле). Это их работа.

Починяю газик. http://mygaz69.blogs...01_archive.html

#22 smirnofff

smirnofff

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 21:37

Во-во, гаишники прекрасно разбираются и в двигателях и в их номерах.
Не надо считать их дураками.
При постановке на учет были внимательно исследованы заклепки на табличке под капотом.
Благо, они оказались родными. Он точно знал, куда смотреть.
А уж перебитый номер- однозначно может кончиться уголовным делом, не надо такого советовать.
Дача взятки должностному лицу, находящемуся при исполнении- вот панацея от всех бед.
Для бешеной собаки сто километров не крюк.

#23 василий33

василий33

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Интересы:газ 69. газ 21. ява 350. рыбалка.

Отправлено 20 Март 2011 - 22:00

ну вопервых не перибитый а набитый на родное литье !!! а ваша панацея в виде дачи взятки БРЕТ за который влехкую можно попасть в беду гораздо серьезней .

#24 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 22:15

Василий33 внимательно прочитай 326 ст УК РФ.
Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

И не надо советовать того что все и так знают.
Совет типа "у меня проканало" в данном случае неуместен, у меня например проканало то, что многим и не снилось, однако я никогда не буду советовать как это сделать.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 20 Март 2011 - 22:15

#25 василий33

василий33

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Интересы:газ 69. газ 21. ява 350. рыбалка.

Отправлено 21 Март 2011 - 18:32

Ну еслиб знали не спрашивали бы ! А делать надо не чтоб КАНАЛО а чтобы красиво и так как должнобыть .Согласен что многим лучше остаться в ниведении просто помоч хотелось .Ну а насчет снов я думаю их какраз многие видели с этой техникой и есле голова на месте то наверняка сны оказались РАДУЖНЫЕ !!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей