Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Малахит

Домашние питомцы.

Рекомендованные сообщения

Значит надо было сильней лебедошить, чтобы от одного голоса хозяина ссаться начинал....чуть косяк-лебеды без промедления....и не поводочком замахиваться, а черенком от лопаты херакнуть, чтобы кость затрещала....вот тогда это будет надёжный друг и всё понимающий пёс, способный для  хозяина на многое....хотя может кого и приколит зрелище залитой кровью ванны с разорванной бабкой и верещащей на шкафу девчушкой...хоть тут бабка успела.....а тоже к столу приглашали и с ложечки вкусняками из своей тарелки кормили....с ребёночком на спине трогательные фоточки делали....большие собаки это вообще тема отдельная и при всём уважении к заводчикам и хозяевам: они по краю ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие- маленькие...

Держу не первый год ягда, маленькая собачка :)

Постоянно слышу от понимающих- надо же, первый раз видим ягда на прогулке без веревки!

Сожрет любого, не взирая на личности. Можешь погуглить, узнаешь, что это за зверь.

Никогда не лебедел, наказывать, да- наказывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб ружье выстрелило, человек нужен. А тут как мина, из-за чего рванет неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие- маленькие...

Держу не первый год ягда, маленькая собачка :)

Постоянно слышу от понимающих- надо же, первый раз видим ягда на прогулке без веревки!

Сожрет любого, не взирая на личности. Можешь погуглить, узнаешь, что это за зверь.

Никогда не лебедел, наказывать, да- наказывал!

Собака собаке рознь. Служебные, особенно овчарки без кнута редко бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже спорить не стану. Недавно, собака моего друга (большая) которую я знаю как облупленную. прокусила моему сыну ладошку. Просто так. Я не бил его и не ударил о чём жалею лебедец как.....Отец и друг стояли и смотрели....лебеды получил сын за то что к собаке вообще подошёл...дал себе зарок там на горе, всё что рычит и бросается на моего сына заплатит за это жизнью...непонимающие хозяева пойдут следом.....город для людей, я не  в лесу на волка вышел...спор ни очём-ягд не ягд...как только, так и сразу...влебеду, я ещё ходить да оглядываться буду, где там собачки гуляют да какие у них хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже был в этой теме, это когда под "бокс"

 

x_e3d8fe8a.jpg

 

 

А это аля "дембель"

 

g1HlC1T42rw.jpg

 

9 кг чистого веса  и шкуры на ушанку полноценную.  :D

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего он не довольный такой?! Ты его ночью поднял фотать что ли?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже был в этой теме, это когда под "бокс"

 

x_e3d8fe8a.jpg

 

 

А это аля "дембель"

 

g1HlC1T42rw.jpg

 

9 кг чистого веса  и шкуры на ушанку полноценную.  :D

Мой стриженный такой же, только лаять научился! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретик, блин :)

У приятеля сосед по даче держал кавказца, естественно, он хозяин- алфа самец! Кавказца 3.14дел, все было в норме, т.е. под контролем.

До одного случая. Приехал хозяин с работы, суббота, баня, лето.... В баньке попарился, простынку накинул и из баньки к ближайшей яблоньке, типа яблочка откушать с ветки :) А собачка то в свободном выпасе,  ходит по участку и она -то ХОЗЯИНА не признала :)  В последний   момент, хозя шестым чувством почуял, что барбос пошел в атаку.... простынку скинул и к нему- Тузик, тузик, тузик!!!!

Еле жив остался :)

Поэтому при выборе собаки, кавказец  отпал сразу. Кавказцы очень дурные. Азиаты и кавказцы затачивались по разному, у кавказцев поощрялась агрессия, а у азиатов наоборот если щен зарычал на человека, то ему сразу кирдык.Бить их не в коем случае нельзя, наказывать нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у моего брата азиатка,Альмой звали,мы тогда с армии пришли,ну и погулять совсем "не любители были").

Когда,в очередной раз,после нескольких дней загула вернулись домой(на мотоциклах),видим как азиатка рвёт тётю Любу это мать брата,она сжалилась над сукой и на лопате миску со жратвой ей под нос сунула,та ,в ярости,рвёт цепь....ну и мы оказались во время.....Альму забили куском трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у моего брата азиатка,Альмой звали,мы тогда с армии пришли,ну и погулять совсем "не любители были").

Когда,в очередной раз,после нескольких дней загула вернулись домой(на мотоциклах),видим как азиатка рвёт тётю Любу это мать брата,она сжалилась над сукой и на лопате миску со жратвой ей под нос сунула,та ,в ярости,рвёт цепь....ну и мы оказались во время.....Альму забили куском трубы.

Тут разница, детка или кобель. Кобель к людям индеферентен. детка охраняет территорию, щенков, ей пох кого рвать, ты на ее территории. Кобель, если другого зверя чует- все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у моего брата азиатка,Альмой звали,мы тогда с армии пришли,ну и погулять совсем "не любители были").

Когда,в очередной раз,после нескольких дней загула вернулись домой(на мотоциклах),видим как азиатка рвёт тётю Любу это мать брата,она сжалилась над сукой и на лопате миску со жратвой ей под нос сунула,та ,в ярости,рвёт цепь....ну и мы оказались во время.....Альму забили куском трубы.

Азиата на цепь нельзя. Люди сами допускают ошибки при воспитании или вообще не воспитывают, а потом о блин он на меня кинулся. Без воспитания и на цепи даже хомяк будет кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Азиата на цепь нельзя. Люди сами допускают ошибки при воспитании или вообще не воспитывают, а потом о блин он на меня кинулся. Без воспитания и на цепи даже хомяк будет кидаться.

 
Здесь всё верно (про хомячков))).Азиатка брату досталась далеко не щенком!И сломать её не получилось,цепь была вынужденная мера.За хозяина она признавала только братана,больше для неё ни кого не существовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у моего брата азиатка,Альмой звали,мы тогда с армии пришли,ну и погулять совсем "не любители были").

Когда,в очередной раз,после нескольких дней загула вернулись домой(на мотоциклах),видим как азиатка рвёт тётю Любу это мать брата,она сжалилась над сукой и на лопате миску со жратвой ей под нос сунула,та ,в ярости,рвёт цепь....ну и мы оказались во время.....Альму забили куском трубы.

Здесь ошибка была покормить должен только тот кто все время кормит. У меня азиатка детка, так она только от меня жратву берёт. Остальные кто пытается дать сразу скалит. И никогда на цепи не держу. Только когда дети на улице гуляют в Вальер сажу, не закрывая в будке, моленько полает и успакоится. Азиатка детка владелица своей территории, и на её границе не дай как говорится бог кому то с запахом чужого животного, для них это посягательство на их территорию. Изменено пользователем СлавиК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо было сильней лебедошить, чтобы от одного голоса хозяина ссаться начинал....чуть косяк-лебеды без промедления....и не поводочком замахиваться, а черенком от лопаты херакнуть, чтобы кость затрещала....вот тогда это будет надёжный друг и всё понимающий пёс, способный для хозяина на многое....хотя может кого и приколит зрелище залитой кровью ванны с разорванной бабкой и верещащей на шкафу девчушкой...хоть тут бабка успела.....а тоже к столу приглашали и с ложечки вкусняками из своей тарелки кормили....с ребёночком на спине трогательные фоточки делали....большие собаки это вообще тема отдельная и при всём уважении к заводчикам и хозяевам: они по краю ходят.

Абсолютно прав, нужно для профилактики 3.14здить, что бы собака знала что хозяин сильнее её. Иначе почувствует в хозяине слабость и все ..один результат, либо усыпить либо пулю в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хотел показать Вам свое хозяйство!!!!

так, что вот-

диванносторожевой,вислоухий кролик Персик

кролька

-очень любит водные процедуры
 

кроличка

 

DSCF1030

 
Ну и водоплавающие-

IMAG0378

как не пытался их всех вместе сфотографировать,толком не получилось
Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и водоплавающие-

 

- У тебя дома есть животные?

- Полно!!

-Какие?

-Ну полно!!

- Ну какие?

- Да рыбки, рыбки у меня. 

 

х/ф "Полицейская собака"  К9.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У тебя дома есть животные?

- Полно!!

-Какие?

-Ну полно!!

- Ну какие?

- Да рыбки, рыбки у меня. 

 

х/ф "Полицейская собака"  К9.  :)

если посчитать всех мелких улиток на дне,то действительно,полно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитулировали?)))))))))

Угу.... Кивков паразит внес смуту со своими Джеками Расселами:) а Дэфендер я не хотел)))))))

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассела нельзя, у меня дом старый-половицы скрипят:)...я ДЭФ выбрал, он тише.))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...