Перейти к содержимому

Фотография

Домашние питомцы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#141 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:03

Да, с виду конечно лев, но трусоват... У нас тут кот есть у соседей, здоровый, весь в шрамах, как зек в наколках, как выходит на улицу, идёт и мяукает постоянно, так все вокруг коты разбегаются, наш в три прыжка улицу перескакивает...

Сообщение отредактировал Мурик: 28 Ноябрь 2014 - 15:06

#142 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69 ,археология по войне.

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:50

А у меня появился вот такой азиат, зовут Зур , он ещё мелкий ,но молодец, сегодня на прогулке  не испугался соседского грозного пса, достаточно крупного. Суровый парень. Правда моего кота, семилетнего шотландца немного остерегается, получил от него лапой по морде, но думаю это не на долго.

Прикрепленные изображения

• IMG_1162.jpg
  • IMG_1163.jpg
  • IMG_1164.jpg

Сообщение отредактировал mayer: 14 Декабрь 2014 - 21:13

#143 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:31

А у меня появился вот такой азиат, зовут Зур , он ещё мелкий ,но молодец, сегодня на прогулке  не испугался соседского грозного пса, достаточно крупного. Суровый парень. Правда моего кота, семилетнего шотландца немного остерегается, получил от него лапой по морде, но думаю это не на долго.

У товарища такой с котом поигрался, кот и недели не прожил. Корми как следует, серьезный барбос.

#144 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:44

У товарища такой с котом поигрался, кот и недели не прожил. Корми как следует, серьезный барбос.

Всё зависит от психики пса и его воспитании. У людей где брал - свой питомник , где много взрослых азиатов , так хозяйская кошка ходит по вольерам,как у себя дома. В Туркмении чабаны летом вообще не кормят их ,т.е на подножном корму ,и ничего псы ягнят не едят.

#145 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:52

Всё зависит от психики пса и его воспитании. У людей где брал - свой питомник , где много взрослых азиатов , так хозяйская кошка ходит по вольерам,как у себя дома. В Туркмении чабаны летом вообще не кормят их ,т.е на подножном корму ,и ничего псы ягнят не едят.

У них психика простая, оценка еда или не еда. Не еда это то что на его территории постоянно, хозяева, их дети, животные во дворе. То что он помнит- не ест. Если не помнит, кто кого. Потом хозяин- вожак. Ты ж не чабан. Если барбос без привязи- он себя прокормит. Своих есть не станет,  в соседнюю деревню сгонять может. 

#146 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:24

Я не чабан, я  копальщик, а копальщики - народ суровый. Кот кстати в годовалом возрасте весил 10 кг.

Сообщение отредактировал mayer: 14 Декабрь 2014 - 22:26

#147 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:59

Я не чабан, я  копальщик, а копальщики - народ суровый. Кот кстати в годовалом возрасте весил 10 кг.

Известно, общаюсь:-) Кошака не раскармливаю, однажды на ящериц першел, потом каталку колбасы у соседей спер:-)

#148 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 00:23

Полюбасу их пиздят...порода породой, но кто в доме хозяин, они при случае напомнят легко...и плакать не станут. Лично участвовал в операции спасения бабки и двухгодовалой девчушки из квартиры где очень любили собак....правда там была парочка московских сторожевых....застрелили обеих.

Конец-всему делу венец!

#149 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 00:58

Полюбасу их пиздят...порода породой, но кто в доме хозяин, они при случае напомнят легко...и плакать не станут. Лично участвовал в операции спасения бабки и двухгодовалой девчушки из квартиры где очень любили собак....правда там была парочка московских сторожевых....застрелили обеих.

Точно, нам тоже кавказца однажды отдали, домой перестал пускать хозяев.

#150 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:10

Теоретик, блин :)

У приятеля сосед по даче держал кавказца, естественно, он хозяин- алфа самец! Кавказца 3.14дел, все было в норме, т.е. под контролем.

До одного случая. Приехал хозяин с работы, суббота, баня, лето.... В баньке попарился, простынку накинул и из баньки к ближайшей яблоньке, типа яблочка откушать с ветки :) А собачка то в свободном выпасе,  ходит по участку и она -то ХОЗЯИНА не признала :)  В последний   момент, хозя шестым чувством почуял, что барбос пошел в атаку.... простынку скинул и к нему- Тузик, тузик, тузик!!!!

Еле жив остался :)

#151 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:26

Значит надо было сильней пиздошить, чтобы от одного голоса хозяина ссаться начинал....чуть косяк-пизды без промедления....и не поводочком замахиваться, а черенком от лопаты херакнуть, чтобы кость затрещала....вот тогда это будет надёжный друг и всё понимающий пёс, способный для  хозяина на многое....хотя может кого и приколит зрелище залитой кровью ванны с разорванной бабкой и верещащей на шкафу девчушкой...хоть тут бабка успела.....а тоже к столу приглашали и с ложечки вкусняками из своей тарелки кормили....с ребёночком на спине трогательные фоточки делали....большие собаки это вообще тема отдельная и при всём уважении к заводчикам и хозяевам: они по краю ходят. 

Конец-всему делу венец!

#152 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:33

Большие- маленькие...

Держу не первый год ягда, маленькая собачка :)

Постоянно слышу от понимающих- надо же, первый раз видим ягда на прогулке без веревки!

Сожрет любого, не взирая на личности. Можешь погуглить, узнаешь, что это за зверь.

Никогда не пиздел, наказывать, да- наказывал!

#153 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:33

Чтоб ружье выстрелило, человек нужен. А тут как мина, из-за чего рванет неизвестно.

#154 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:36

Большие- маленькие...

Держу не первый год ягда, маленькая собачка :)

Постоянно слышу от понимающих- надо же, первый раз видим ягда на прогулке без веревки!

Сожрет любого, не взирая на личности. Можешь погуглить, узнаешь, что это за зверь.

Никогда не пиздел, наказывать, да- наказывал!

Собака собаке рознь. Служебные, особенно овчарки без кнута редко бывают.

#155 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:39

Даже спорить не стану. Недавно, собака моего друга (большая) которую я знаю как облупленную. прокусила моему сыну ладошку. Просто так. Я не бил его и не ударил о чём жалею пиздец как.....Отец и друг стояли и смотрели....пизды получил сын за то что к собаке вообще подошёл...дал себе зарок там на горе, всё что рычит и бросается на моего сына заплатит за это жизнью...непонимающие хозяева пойдут следом.....город для людей, я не  в лесу на волка вышел...спор ни очём-ягд не ягд...как только, так и сразу...впизду, я ещё ходить да оглядываться буду, где там собачки гуляют да какие у них хозяева.

Конец-всему делу венец!

#156 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 02:27

Вот моя, девочка....летом увели с участка.

Прикрепленные изображения

• DSC_0098.JPG

Конец-всему делу венец!

#157 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 03:10

Тут уже был в этой теме, это когда под "бокс"

x_e3d8fe8a.jpg

А это аля "дембель"

g1HlC1T42rw.jpg

9 кг чистого веса  и шкуры на ушанку полноценную.  :D

Сообщение отредактировал Колпакоff: 15 Декабрь 2014 - 03:10

• МММ это нравится

#158 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 03:28

А чего он не довольный такой?! Ты его ночью поднял фотать что ли?!:)

Конец-всему делу венец!

#159 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:05

Тут уже был в этой теме, это когда под "бокс"

x_e3d8fe8a.jpg

А это аля "дембель"

g1HlC1T42rw.jpg

9 кг чистого веса  и шкуры на ушанку полноценную.  :D

Мой стриженный такой же, только лаять научился! 

#160 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 09:44

Теоретик, блин :)

У приятеля сосед по даче держал кавказца, естественно, он хозяин- алфа самец! Кавказца 3.14дел, все было в норме, т.е. под контролем.

До одного случая. Приехал хозяин с работы, суббота, баня, лето.... В баньке попарился, простынку накинул и из баньки к ближайшей яблоньке, типа яблочка откушать с ветки :) А собачка то в свободном выпасе,  ходит по участку и она -то ХОЗЯИНА не признала :)  В последний   момент, хозя шестым чувством почуял, что барбос пошел в атаку.... простынку скинул и к нему- Тузик, тузик, тузик!!!!

Еле жив остался :)

Поэтому при выборе собаки, кавказец  отпал сразу. Кавказцы очень дурные. Азиаты и кавказцы затачивались по разному, у кавказцев поощрялась агрессия, а у азиатов наоборот если щен зарычал на человека, то ему сразу кирдык.Бить их не в коем случае нельзя, наказывать нужно. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей