Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Danik

Хочу купить! нужен совет! дубль№"2

Рекомендованные сообщения

Вот и я про это! Альтернатив много, но продаваны, как с цепи сорвались- я одного на грешную землю потихоньку опускаю, а он мне ссылки на машины за лимон. За лимон она и будет года два висеть, пока не надоест обновлять объявления. На многих сайтах есть статистика просмотров. А эту бери. Хороший экземпляр, нето сам позвонюbiggrin.gif до Москвы везти ближеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего рекламировать то? на всех сайтах висит!!!за триста тыщ такого добра хватает...тока не каждый день продаётсяи альтернатива есть,гелик взять,года 88-го да крышу отрезать http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9566410-c147.html

попробую немного остудить. :rolleyes: кардан-40рупий.а их тоже три . :rolleyes: как на69.и их хороших еденицы.поверь езжу третий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lory,посмотри на авто ру за триста висит серебристый,хозяин с ходу за двести пятьдесят отдает,и лебедка,и военики,и ксенон,и телевизора и колеса 33,я себе без крыши подыскиваю....хотя у этого и крышу можно сьемную сделать,в металике и сиденья в коже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danik, спасибо. Посмотрел- там от ГАЗика только морда осталась, кенгурин - колхоз, сразу же снимать , остальное УАЗ- Хунтер. У нас новИй Хунтер в торгмаше 317 тыр . Смысла нет.sad.gif

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так переделки одни,я себе такого и ищу,что б покомфортнее кататься было,ну и немножко на газик смахивал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же , наоборот, ищу в хорошем сохране близкий к оригиналу, обязательно со съёмным тентом. Пока золотой середины не нашел, те которые смотрел или полный лом, или колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть выбор есть... а у нас три штуки в продаже за два месяца, во всех кондишн бесплатный со всех сторон))) Карелия блин,надо в теплые края подаваться,там выбор больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там народ зажиточныйbiggrin.gif и ценнег зашкальныйbiggrin.gif

 

А как тебе эта?

http://bibika.ru/card.php?gidcar=1118069&nail=

 

Продавец уже отчаялся...

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е...,спасибо...дети его что ли разрисовали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е...,спасибо...дети его что ли разрисовали?)))

Перекраска стоит не более 10тыс., такой аппарат чтоб собрать будет стоить намного дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужна перекраска за 10тр,красить надо качественно,с соответствующей сложной и кропотливой подготовкой в фераллик,за 10 тр только студенты возьмуться,но никак не спецы своего дела)))

 

Ба мне это авто просто не подходит ни по каким критериям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба мне это авто просто не подходит ни по каким критериям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...