Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gaz02

Хочу купить 69, посоветуйте

Рекомендованные сообщения

Всем привет хочу купить по объявлению http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobili_gaz_69_do_1980_24097301, может кто подскажет, стоящий экземпляр иль нет. Человеку срочно деньги нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Да машинка очень не плохая! Но отсутствие документов убивает наповал! Попробуй доки поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь: Ты купил (пусть даже под доки), а завтра к тебе приходит дядя и говорит отдай Газик , вот документы на него. Да еще начнет вымогать деньги чтоб не заявлять в Милицию Полицию.

Нахрен нужен такой гимор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Представь: Ты купил (пусть даже под доки), а завтра к тебе приходит дядя и говорит отдай Газик , вот документы на него. Да еще начнет вымогать деньги чтоб не заявлять в Милицию Полицию.

Нахрен нужен такой гимор.

 

Это точно! Пробить бы по базе. А почему доков нет? Что хозяин говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие капитальные работы в машину без документов?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Согласен с Малахит! 69 не такой раритет ,что бы без доков ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу купить по объявлению http://www.avito.ru/...o_1980_24097301, может кто подскажет, стоящий экземпляр иль нет. Человеку срочно деньги нужны.

 

Не торопись поищи с доками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопись поищи с доками!

не лучше не бери! ибо газоод хватает сходу и сразу не зависимо от дополнений (докумнеты, комплектующие и пр.)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корче..... Тут парни и девчата правы !!!!!!!!!!! Ну его до встречи за енти деньги!!!!!!!!!! У меня два газа И доки только на один. :( Надо тебе лечить чужое авто? Если да, то вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...