Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

есть желание приобрести газ 69 8мест которые смотрел или полный хлам или цена не соответствует состоянию бюджет в приделах 100тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свердловске есть парочка в приличном состоянии за разумный ценнег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги однозначно будет хлам максимум размулевонный. я штук 50 просмотрел когда покупал выбирал долго и стал он мне уже 90000 но есче минимум сотня понадобится а то и больше. просто хочу и это круто не работает с этой машиной. жаль что сейчас придется продавать всвязи с переездом если интересно скину фотки но работы там еще много ток движок сделали и ходовую ща собираем. доки норм все безномерное тока кузов типа я его слепила из того что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перми продает приятель 8-ку с родным двигателем, нужно капиталить. Состояние авто на 3-3+. Если интересно то скину телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что цена автомобиля зависит от места продажи чем ближе к центральной части тем дороже а чем дальше к переферии тем дешевле . Но фишка в том что продавцы оперируют ценами центральной части и не учитывают своё место жительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал 8 местный нашёл пятиместку в хорошем состоянии , салон не гнилой, рама можно сказать в идеале, тент хороший с утеплителем, не заколхоженный. Единственно стоят не рычяговые, а поставлены телескопические амортизаторы и что делать не знаю. Этот брать или продолжать поиски а вдруг этот уйдёт и больше такого состояния не попадётся вот и деалема. Может кто что посаветует?

Изменено пользователем проводник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится? - Бери! А амортизаторы современные лучше, чем рычажные. Да и ежели что, то поменять не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том что нравится для покатушек у меня есть RAV 4 .А 8ми местка мне нужна для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 8ми местка мне нужна для работы.

странно как то, на рычажных комфортней на работу ездить будет ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подогнать рублей за 30 восьмиместку, состояние троечное.89047782484

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Волгоградской области будет слишком накладно на Алтай доставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Новосибе, набор продаётся, собери себе восьмиместку, включая новую раму(абсолютно новая), доки, пятаковую резину, кузов на тройку-четвёрку, в комплекте всё с запасом, кабрик, проситься денег будет в пределах разумного. Т.89537712598 Рома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу обязательно пробью эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Новосибе, набор продаётся, собери себе восьмиместку, включая новую раму(абсолютно новая), доки, пятаковую резину, кузов на тройку-четвёрку, в комплекте всё с запасом, кабрик, проситься денег будет в пределах разумного. Т.89537712598 Рома.

Земляк! Очки сними. Нужен нормальный задний борт на 8местку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк! Очки сними. Нужен нормальный задний борт на 8местку.

извините за оф-топ, кузов уже ушёл вместе с бортом, всё остальное в раздeле запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за оф-топ, кузов уже ушёл вместе с бортом, всё остальное в раздeле запчасти.

Понятно. Сегодня звонили друзья из Новосиба, зовут в гости. Сам хочу на родину, но пока не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются и моя давнишняя мечта о приобретении восьмиместного газика благодаря форуму сбылась большое спасибо ACID75 за наводку dabbf3a813f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший...почем обошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял за 70+30эвакуатор=100 как и планировал мой бюджет.И спасибо за поздравления .Я просто счастлив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...