Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продаю запчасти б/у и новые на ГАЗ-69а. Местонахождение - Алтайский край. Есть почти все. Фото разбираемых машин можно посмотреть в моей галерее. Заявки направляйте в личку. Кому надо фото запчастей, пишите свой электронный адрес. Цена и отправка запчастей по договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю запчасти б/у и новые на ГАЗ-69а. Местонахождение - Алтайский край. Есть почти все. Фото разбираемых машин можно посмотреть в моей галерее. Заявки направляйте в личку. Кому надо фото запчастей, пишите свой электронный адрес. Цена и отправка запчастей по договоренности.

 

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал в личку

 

Ок! Прочитал, ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чем отдашь надставки на 4 двери на ашку желательно металлические, но можно и брезент

Изменено пользователем Hard_blizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чем отдашь надставки на 4 двери на ашку желательно металлические, но можно и брезент

 

На брезентовые надставки пока бронь. А металлические продам только вместе с дверями, они не отделяются. Фото отправлю на Ваш электронный адрес если сообщите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена двери с замком, ручками и надставкой - 1000 рублей

 

И еще фото

post-12072-1300893381,1447_thumb.jpg

post-12072-1300893387,7345_thumb.jpg

post-12072-1300893394,7164_thumb.jpg

post-12072-1300893402,8557_thumb.jpg

post-12072-1300893410,7843_thumb.jpg

post-12072-1300893507,5662_thumb.jpg

post-12072-1300893513,6466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки далеко я живу от мест обитания газоноводов. Даже если почти даром все раздавать, то пересылка даст очень большую добавку к стоимости. Поэтому что войдет в почтовую посылку готов отправлять. А все что крупнее сдам в чермет или цветмет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки далеко я живу от мест обитания газоноводов. Даже если почти даром все раздавать, то пересылка даст очень большую добавку к стоимости. Поэтому что войдет в почтовую посылку готов отправлять. А все что крупнее сдам в чермет или цветмет. :(

есть же транспортные компании посмотри ближайшую для себя, набери пару заказов и отвези на базу тк. Если база ТК далековато можешь еще денег запросить за доставку до тк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтайский край очень большой.

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна раздатка и руль..как созвониться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Запчасти все еще есть, продаются. Кто-то уже купил (кто по мелочи, кто кузов приобрел). Пишите в личку. Вопрос по пересылке крупногабаритов я прорабатываю.

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери с замком, ручками и надставкой на газ 69а (4шт.) найдём

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери с замком, ручками и надставкой на газ 69а (4шт.)сколько будет стоить вместе с доставкой

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери с замком, ручками и надставкой на газ 69а (4шт.) найдём

 

 

 

 

 

Двери есть две левые новые. Надставок родных брезент уже нет. По доставке запчастей прорабатывается вопрос об отправке всего, что есть Трумену в Москву, а он уже будет дальше распродавать оттуда.

 

 

 

 

нужна раздатка и руль..как созвониться?

 

 

 

Ответил в личку

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт тема упала

ап

 

и бронь на рессоры передние для меня ))

 

а сидух случаем нет родных? До сих пор в сомнениях.. искать/ставить родные, или вкорячить иномарочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю запчасти б/у и новые на ГАЗ-69а. Местонахождение - Алтайский край. Есть почти все. Фото разбираемых машин можно посмотреть в моей галерее. Заявки направляйте в личку. Кому надо фото запчастей, пишите свой электронный адрес. Цена и отправка запчастей по договоренности.

 

 

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю запчасти б/у и новые на ГАЗ-69а. Местонахождение - Алтайский край. Есть почти все. Фото разбираемых машин можно посмотреть в моей галерее. Заявки направляйте в личку. Кому надо фото запчастей, пишите свой электронный адрес. Цена и отправка запчастей по договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю запчасти б/у и новые на ГАЗ-69а. Местонахождение - Алтайский край. Есть почти все. Фото разбираемых машин можно посмотреть в моей галерее. Заявки направляйте в личку. Кому надо фото запчастей, пишите свой электронный адрес. Цена и отправка запчастей по договоренности.

 

Есть ли в наличии и по какой цене,

 

 

1. Передний мост в сборе

 

2. Задний мост в сборе

 

3. Тент с каркасом

 

4. Комлект рессор (пердних и задних)

 

Ответить на ka50bs@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в наличии и по какой цене,

 

 

1. Передний мост в сборе

 

2. Задний мост в сборе

 

3. Тент с каркасом

 

4. Комлект рессор (пердних и задних)

 

Ответить на ka50bs@mail.ru

 

 

 

Посмотрите в моей теме, может заинтересует http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116008/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,интересует кузовное корыто в сборе,тент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На сколько я знаю, то Олег, ни чего не продает, посмотрите дату его объявления, Олег, дружище, если я что то пропустил, поправь меня)) 

Изменено пользователем Дима80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима привет! По Газону ничего не продаю, сейчас продаю запчасти оставшиеся от Головаста. 2 задних моста, ДВС УМЗ4215, ЗМЗ24, ЗМЗ405, РК 469, 2 рессоры - 452 новые, рама 452 хорошая.

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...