Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
max76

крыло ГАЗ-69 переднее правое

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Куплю крыло на ГАЗ-69 правое переднее. Новое или б/у, но без сквозной ржавчины. Район дислокации - Тюмень.

Изменено пользователем max76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Куплю крыло на ГАЗ-69 правое переднее. Новое или б/у, но без сквозной ржавчины. Район дислокации - Тюмень.

 

Вот хорошее объявление,близко к тебе http://www.e1.ru/auto/sale/708081.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Куплю крыло на ГАЗ-69 правое переднее. Новое или б/у, но без сквозной ржавчины. Район дислокации - Тюмень.

Есть два правых крыла б/у в отличном состоянии. Я в Самаре. Можно организовать доставку транспортно-экспедиционной компанией. Сбрось свое мыло мне в личку: osokin.1979@mail.ru вечером вышлю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два правых крыла б/у в отличном состоянии. Я в Самаре. Можно организовать доставку транспортно-экспедиционной компанией. Сбрось свое мыло мне в личку: osokin.1979@mail.ru вечером вышлю фото.

 

Если есть опыт отправки ТЭК запчастей, пожалуйста дайте информацию, если можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А что в Тюмени крыльев нет? Почитайте объявления. Позвоните по телефону. Делов то. Цены от 500 до 1000 за б/у. Новые в среднем 3000

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А что в Тюмени крыльев нет? Почитайте объявления. Позвоните по телефону. Делов то. Цены от 500 до 1000 за б/у. Новые в среднем 3000

 

Было. Два :). Одно за 500 р. переделанное из ГАЗ-51 до жути ржавое. Второе в деревне под Екатеринбургом купил. Если есть контакты, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на фото крыльев: http://files.mail.ru/WLE2OF?t=1 Крылья очень крепкие. Сквозная коррозия отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. Два :). Одно за 500 р. переделанное из ГАЗ-51 до жути ржавое. Второе в деревне под Екатеринбургом купил. Если есть контакты, буду благодарен.

 

В личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, крыло взял в своем родном городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...