Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zov

Яповские шины

Рекомендованные сообщения

Ага, там радиация в 1000 раз превышена. От Фукусимы недалеко...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, там радиация в 1000 раз превышена. От Фукусимы недалеко...sad.gif

[/quote Да бросьте Вы, никакой яп радиацию к себе близко не подтащит, тем более на аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня радиацию не пропустит. За деньги не пропустит то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, вообще нас ждет не хилый напряг с контрактными агрегатами и другими ништяками с Японии. Очень это меня печалит ((( Отличное, качественное железо с огромным ресурсом, становится недоступным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, вообще нас ждет не хилый напряг с контрактными агрегатами и другими ништяками с Японии. Очень это меня печалит ((( Отличное, качественное железо с огромным ресурсом, становится недоступным...

Ну это временно, лет 200-300 или сколько там распад длится...

На самом деле в портах стоят "Янтари" , которые звенят даже на керамическую плитку, из глины с естественным радиационным фоном. Поэтому радиацию не пропустят, а если её нет, то вези контрактиков как и прежде, или из Кореи от Галоперов можно заморочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это временно, лет 200-300 или сколько там распад длится...

На самом деле в портах стоят "Янтари" , которые звенят даже на керамическую плитку, из глины с естественным радиационным фоном. Поэтому радиацию не пропустят, а если её нет, то вези контрактиков как и прежде, или из Кореи от Галоперов можно заморочится.

 

Да я более чем уверен, что радиация будет у минимума железа. И его отсеять можно без проблем. Но очень опасаюсь, что радиация меньшенства станет очень хорошим поводом для перекрытия кислорода большинству поставкок контрактного железа. Одни Галоперы у нас положение не спасают. Вам в Москве просто реально не понять, на сколько мы, "восточные" жители, завязаны на японской технике и контрактном железе. Как пример: сколько стоит ремонт АКПП в Мск на японца? Мы не ремонтируем АКПП. Если она вдруг сдохла проще купить контракт за 5-8-12-20 тысяч, чем отремонтить старую, потратив полтинник (цена зависит от года и марки авто. Вот неделю назад привез другу в гараж АКПП Тойота-Виста-Ардео 2001 года, купленую всего за 13 тысяч. Старая коробка убилась в аварии). Крыло на эту Висту - 2тр. Стойка передняя (контракт)- 2300. Чем популярнее авто,тем смешнее цены. Да что об этом говорить (( Худо будет, если радетели за отечественный автопром гайки закрутят...

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...