Перейти к содержимому

Фотография

Яповские шины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 zov

zov

Отправлено 27 Март 2011 - 09:17

Может кого заинтересует, размерчик вроде ваш: http://injapan.ru/au.../f96872886.html
Что не прибито то мое, что могу оторвать то не прибито.

#2 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 27 Март 2011 - 16:02

Ага, там радиация в 1000 раз превышена. От Фукусимы недалеко...Изображение

#3 zov

zov

Отправлено 28 Март 2011 - 06:29

[quote name='lory' date='27 Март 2011 - 14:02' timestamp='1301227367' post='246977']
Ага, там радиация в 1000 раз превышена. От Фукусимы недалеко...Изображение
[/quote Да бросьте Вы, никакой яп радиацию к себе близко не подтащит, тем более на аукцион.
Что не прибито то мое, что могу оторвать то не прибито.

#4 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 28 Март 2011 - 11:21

Таможня радиацию не пропустит. За деньги не пропустит то же
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 28 Март 2011 - 11:43

Я так думаю, вообще нас ждет не хилый напряг с контрактными агрегатами и другими ништяками с Японии. Очень это меня печалит ((( Отличное, качественное железо с огромным ресурсом, становится недоступным...

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#6 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Отправлено 28 Март 2011 - 14:06

Я так думаю, вообще нас ждет не хилый напряг с контрактными агрегатами и другими ништяками с Японии. Очень это меня печалит ((( Отличное, качественное железо с огромным ресурсом, становится недоступным...

Ну это временно, лет 200-300 или сколько там распад длится...
На самом деле в портах стоят "Янтари" , которые звенят даже на керамическую плитку, из глины с естественным радиационным фоном. Поэтому радиацию не пропустят, а если её нет, то вези контрактиков как и прежде, или из Кореи от Галоперов можно заморочится.

#7 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 28 Март 2011 - 20:38

Ну это временно, лет 200-300 или сколько там распад длится...
На самом деле в портах стоят "Янтари" , которые звенят даже на керамическую плитку, из глины с естественным радиационным фоном. Поэтому радиацию не пропустят, а если её нет, то вези контрактиков как и прежде, или из Кореи от Галоперов можно заморочится.

Да я более чем уверен, что радиация будет у минимума железа. И его отсеять можно без проблем. Но очень опасаюсь, что радиация меньшенства станет очень хорошим поводом для перекрытия кислорода большинству поставкок контрактного железа. Одни Галоперы у нас положение не спасают. Вам в Москве просто реально не понять, на сколько мы, "восточные" жители, завязаны на японской технике и контрактном железе. Как пример: сколько стоит ремонт АКПП в Мск на японца? Мы не ремонтируем АКПП. Если она вдруг сдохла проще купить контракт за 5-8-12-20 тысяч, чем отремонтить старую, потратив полтинник (цена зависит от года и марки авто. Вот неделю назад привез другу в гараж АКПП Тойота-Виста-Ардео 2001 года, купленую всего за 13 тысяч. Старая коробка убилась в аварии). Крыло на эту Висту - 2тр. Стойка передняя (контракт)- 2300. Чем популярнее авто,тем смешнее цены. Да что об этом говорить (( Худо будет, если радетели за отечественный автопром гайки закрутят...

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 28 Март 2011 - 20:45

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей