Перейти к содержимому

Фотография

27 марта день Внутренних Войск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 29 Март 2011 - 16:43

С праздником! Твердо. 100% Я не хочу беспредела и вандализма на улицах от толп беснующихся граждан разгоряченных спиртным и подзуживаемых из-за угла теми, кому это выгодно. И 100% те и другие люди, наши люди. Как правило банальность, любое действие рождает противодействие. Давайте жить дружно!

Спасибо, что ТЫ есть.............

#22 СлаваЛи

СлаваЛи

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Интересы:остались в европейской части, очень скучаю по ним

Отправлено 29 Март 2011 - 17:32

Тут весь вопрос: кто сытый, а кто голодный - нельзя сказать однозначно.

Таааак тооочно
ГАЗ-69 1965 г.в. - 1 шт., ГАЗ-21С 1966 г.в.- 1шт. и всякая современщина

#23 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 22:08

А лично мне - противно, что численность Российских Вооружённых Сил - практически на 90% поддерживается ВВ.

Особо - оснащение этих "Войск". Особо - на фоне реально нужных для ОБОРОНЫ СТРАНЫ ( а не спасения государства от гнева своих граждан!) других " подразделений" Министерства обороны.....

Личной неприязни ни к одному служащему в ВВ не испытываю.Более того - надеюсь, что там служат адекватные , и достойные уважения люди.

Сообщение отредактировал Федот68: 29 Март 2011 - 22:09

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#24 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 01:55

А лично мне - противно, что численность Российских Вооружённых Сил - практически на 90% поддерживается ВВ

Полице?йское госуда?рство — образное выражение, используемое для общественного строя, при котором власть всеми возможными методами (в основном, с помощью грубой полицейской силы) стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан, подавляет инакомыслие, диссидентство и оппозицию.
С помощью органов правопорядка (чаще всего — тайной полиции) осуществляются преследования и репрессии, выходящие за рамки законных полномочий данных органов. Полицейское государство — одна из черт тоталитаризма или авторитаризма.
Термин впервые был применен в 1851 г. в Австрии для обозначения всевластия полиции, сложившегося в эпоху реакции после подавления революции 1848-49 гг.

Видимо для этого теперь не милиция, а полиция...чтоб терминологии придерживаться...для истории ;)

#25 Моречёк

Моречёк

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 30 Март 2011 - 17:34

с внутренних войск снята функция вертухаев уже очень давно - более 10 лет назад. Кстати круглая дата была - 200 лет! это такой срок, что на одной ноге не отстоишь)) С поздравляю с прошедшим праздником!

Буль! 1996 год,я с дембелем пошли в увольнительную(жили в одном районе),по дороге встретили сержанта с красными погонами ВВ,и гооврит иди и отмудохай его :huh: Я говорю за что,он просто мимо идет,тогда он сам его от..уячил как бог черепаху и сказал сам потом поймёшь. Через год попал на кичуи там я всё понял: на моих и ещё других(арестантах)глазах видели как акм74 пытались перезарядить об спину парня,после третьего удара(он уже сам на ногах не стоял,его держали)хрустнул позвоночник,его оттащили и бросили на бетонный пол в камере. Был конец октября. И только через двое суток на носилках его отвезли в госпиталь. Сам я когда прибыл в часть то,самостоятельно не смог снять сапоги,их срезали,их СРЕЗАЛИ и последствия до сих пор на ногах.
Ещё после армии два года при встречи ВВ раздавал пилюлей. С праздником УБЛЮДКОВ
Если у меня были бы крылья,думала змея,то я бы ползала быстрее

#26 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:56

А люди то, где?. Что посадили прорасло и снова отсеивается.

#27 Юха

Юха

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Интересы:Авто

Отправлено 30 Март 2011 - 19:18

Буль! 1996 год,я с дембелем пошли в увольнительную(жили в одном районе),по дороге встретили сержанта с красными погонами ВВ,и гооврит иди и отмудохай его :huh: Я говорю за что,он просто мимо идет,тогда он сам его от..уячил как бог черепаху и сказал сам потом поймёшь. Через год попал на кичуи там я всё понял: на моих и ещё других(арестантах)глазах видели как акм74 пытались перезарядить об спину парня,после третьего удара(он уже сам на ногах не стоял,его держали)хрустнул позвоночник,его оттащили и бросили на бетонный пол в камере. Был конец октября. И только через двое суток на носилках его отвезли в госпиталь. Сам я когда прибыл в часть то,самостоятельно не смог снять сапоги,их срезали,их СРЕЗАЛИ и последствия до сих пор на ногах.
Ещё после армии два года при встречи ВВ раздавал пилюлей. С праздником УБЛЮДКОВ

Служил в ВВ 88-90, и когда попадал на кичу нас охраняли чернопогонники, и так же за здорово живешь молодых выгоняли в мороз за 30 в одном ПШ на работы без руковиц, портьянок,и так же передергивали затвор АКи о спину, и выкидывали много еще более жестких вещей. Слава богу поподал туда будучи дедушкой. Так что не надо пи-ть, придурков везде хватает. :angry: А как только государство затевает поиграть в войнушку, одних из первых закидывают ВВ-ов!

#28 Моречёк

Моречёк

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 30 Март 2011 - 19:37

С праздником тебя. А впереди вас мы ГРУ во всех этих заварушках.
Почему то про танкистов,ПВО и зелёных такого не скажешь как про вас и про черных,Был я и у морпехов.Скажу не сахар,но такого как краснопёрых не было.

Сообщение отредактировал Моречёк: 30 Март 2011 - 19:38

Если у меня были бы крылья,думала змея,то я бы ползала быстрее

#29 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:43

А как только государство затевает поиграть в войнушку, одних из первых закидывают ВВ-ов!

с кем простите поиграть, с холопами? чтоб не разбегались?
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#30 Юха

Юха

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Интересы:Авто

Отправлено 30 Март 2011 - 20:16

Спасибо! Повторюсь, придурков везде хватает, и это не зависит от того-красный, черный, зеленый, а от конкретных личностей. Я считаю что случайных людей в ГРУ не берут, поэтому думаю ты должен разбиратся в людях! Сам будучи дедушкой принципиально не трогал молодых, и если был бы на киче в качесве охраны-херней не стродал бы, не терплю беспредел.

#31 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:21

Упс, истина опять где то рядом.:)

#32 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:27

С праздником тебя. А впереди вас мы ГРУ во всех этих заварушках.
Почему то про танкистов,ПВО и зелёных такого не скажешь как про вас и про черных,Был я и у морпехов.Скажу не сахар,но такого как краснопёрых не было.

И чёрным досталось. А пехота причём?

#33 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:32

И чёрным досталось. А пехота причём?

ну хоть нас, синих, пронесло :)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#34 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:35

А мне не повезло, и красные были и чёрные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей