Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
joker175

Рулевое управление

Рекомендуемые сообщения

Федот68    2 647

Так. к слову - "Штейр-Деймлер-Пух" ( он же - Гелендваген, он же Пежо( вроде как "4") ) - весьма зачОтный и уважаемый в мире ( и на Руси тож) пепелац.

Единственный из серийных , имевший " в базе" все три блокировки ( и межосевую и обе межколёсные)

Да и мотор туда от "123" кузова - есть родной. :DИ 69 кузов - должен без особых проблем впихнуться....

( поищи позапрошлого года темки по тырнету про "зелёный типо 69" - уширенный и удлинённый кузов 69 на основе вроде как "Тахо" ( иль чего-то подобного) . Смотрелся - супперстильно( сам глаза на него ломал :D ). Говорят - разбили его вхлам на покатушках... :(. А строили - примерно в километре от моего нынешнего гаража B))

Изменено пользователем Федот68

Поделиться этим сообщением

joker175    0

Дорогое удовольствие, да не нйдёшь этого сейчас, только за большие бабосы... Я так думаю...

Федот68    2 647

Дорогое удовольствие, да не нйдёшь этого сейчас, только за большие бабосы... Я так думаю...

ну - тот процесс. что ты в начале описал - ниразу не дешевле.

joker175    0

Не знаю.. У нас только по деталям и материалам получается в районе 180 ти тыр...

joker175    0

А ещё я не знаю, кто сварочные работы делать будет, сварка у меня есть, но не очень умею я варить и боюсь варить машину, думаю отвалится всё... К тому же я думаю, что там полуавтомат нужен, а у меня обычная электродка...

Mr.Fix    539

1 апреля прошло, но ничего не произошло :)

Как-то на форуме одном давно, кажись на игровом, я все свои вопросы лепил в одну тему. Меня админ пару раз предупредил... Но мне некогда было правила форума читать, мне нужно было все, сейчас и тут. В итоге админ тему переименовал, назвал типа "Вопросы от ....а". И сунул ее на какие-то задворки форума. Знаешь что такое тотальный игнор? Сразу правила прочитал...

Федот68    2 647

Не знаю.. У нас только по деталям и материалам получается в районе 180 ти тыр...

Ну и ?

joker175    0

И будем делать машинку медленно, но верно сделаем что - нить хорошее)))

Бурлай    83

да забей ты про короппку, давай про цирк.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Бурлай    83

ИХМО---чел какойто не пробиваемый, вот мне Федот68, пару раз ткнул, и я начал пользоваться поиском и чтением разных тем.......вообще убирайте эту тему из этого раздела, все то да по тому, правда, ни чего дельного и полезного ДЖОКЕР не пишет, только так поржать да и только......

нужна помощ- убрал люфт руля (подтянул регулировку на рулевом редукторе ) побежало масло из под вала на который крепится рулевая сошка - как устранить ??? 

Wuglusskr    760

нужна помощ- убрал люфт руля (подтянул регулировку на рулевом редукторе ) побежало масло из под вала на который крепится рулевая сошка - как устранить ??? 

уплотнение поменять. Разобрать редуктор, заменить резинку и все собрать назад. Заодно глянуть износ втулки в которой вал работает. Есть подозрение, что она изношена, коли после подтяжки течь открылась.

SASHASHILL    96

подтянул то правильно , или до отказу ?

Федот68    2 647

уплотнение поменять. Разобрать редуктор, заменить резинку и все собрать назад. Заодно глянуть износ втулки в которой вал работает. Есть подозрение, что она изношена, коли после подтяжки течь открылась.

Без износа ( предельного) этой втулки - течь не открывается :(:(:(

TwinW    0

Н-да, и смеялся и плакал попеременно... Все мы наивными были такими, даже Мэтры. Не все ж сразу в Механики вылезли и с ключами, болгаркой, да компом дружить начали. А по существу - достался человеку колхоз по салону (мне подобный тоже перепал), салон пусть кроит (Боковые стекла обязательно - обзор в первую очередь!,)не боится нападок раритетчиков. Нечего там уже сохранять. Катается пусть на том, что есть у него уже, матчасть впитывает и умение чинить. А параллельно покупает УАЗовскую раму и ваяет новую ходовку с потрохами, какие нужны. потом это скрещивает. А оригинал (Х.З. ну есть у меня сомнения что там тоже оригинал)ходовку раритетчикам потом завтулит. Все рады, довольны и ГАЗикам щастье :rolleyes:

luka    0

Выложу фото, выложу обязательно.

Сейчас пока только эти выложу, которые есть

А где запаска?

Wuglusskr    760

пропал автор... видимо на гастролях. Великий чёс устроил ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти