Перейти к содержимому

Фотография

Попал в неприятную историю.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#21 TiTo

TiTo

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 01:00

а может под ником сват какой-нибудь очередной хахол отжигает? =)))))

#22 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 01:15

Расскажу свою историю со Сватом:

Заикнулся я как-то о " поленоуретановых" подухах на УАЗ452.
Ну Сват - и выслал их.
Я - получил на почте посылку. Удивился и обрадовался , ессно.
Но - запара была по работе конкретная - в нормальное время - до всяких банков/шманков - никак не успевал...
Переключил дело на жену.

Короче - только разА с третьего в сбербанке деньги с карты на карту пошли. И шли - больше недели..... Вот так.

Сват даже обижаться начал. ( хотя я - и не думал. что он без предоплаты резинки пошлёт.Думал - найду время. оплачу - и буду ждать посылочко....)

Вот такая вот ситуёвина.
так что - лишней грязи не надо.
Ну а запарки - могут быть у каждого.
Тем паче - косячностью своей "сберьБанька" - СЛАВИТСЯ......
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#23 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 29 Март 2011 - 01:28

значица по порядку:

1.Звиздец, 1200 и я РАЗБОГАТЕЛ... Оооо... Смешно... У меня была вазможнасть на значительно большие бапки прокидать... (Многие преобретали П/У и прочие ништяки). Но вот странность, даже мысли такой ниразу не приходило, наверно так воспитан, наверно есть внутри что-то, что не позволяет упасть на уровень неадекватного быдла... Птицу видно по полету...

2.Те реквезиты, что были выданы тебе есть мой рабочий картсчет. По этим реквезитам я работаю со всеми. Иной раз на нем за день по 10...15 траншей различного характера и направления. НО, ЛЮБОЕ движение отзываецо смской. Хоть 10000 за товары, хоть 10 рублей комиссии... ПО СМСкам я отслеживаю приход, но! заметь!!! НО ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО передупреждаю чтоб на мыло высылались чеки и пояснения кому и чего и за что... Т.е. полюбому я увижу что и на какую сумму оплачено, а значит всё бует упаковано и отправлено... Поверь, ты не первый и не последний с кем я работаю, и даже не первый, кто пытаецо бочку на мну катить... Прошлый раз камрад ###### принародно извинялсо за неадекватное поведение.

З.Ы.
Ну песать ты можеш куда угодно и что угодно... Кстате, не надо забывать, что в ответ можна получить заяву об оскорблении чести и достоинства. Твоё крайнее е-мыло будет достаточным :lol:
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#24 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 01:33

я чуток попозжа допишу, а то уже носом сабжы набираю... пришол в 23, а вставать опять в 6...

#25 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 02:56

Детский сад,что у одного, что у второго...
По поводу Скорпиона69:
1.Квитанции ничего не значат: потому что отправив платеж, через 15 минут его можно отменить, а квитанции об оплате могут остаться на руках. (не факт, что так есть, но как вариант)
2. За "факт мошенничества" аж на целых 1200 рублей сурового челябинского пацана, в тверском отделе пойдешь в пеший тур с эротическим уклоном по-любому. :lol:
3. Со swat тоже имел дело по п/у деталям, и не удивлюсь, если молча отправит посылку, а тебе ее останется только получить.
Был у меня случай, с другим форумчанином, посылку искал на просторах необъятной России, потому что он молчал в личке, а она уехала сначала не туда, потом не туда куда он ее отправлял, и в итоге приехала к нему обратно. :rolleyes: Но как говорится - бывает :D
swat, конечно сегодня ничего конкретного не ответил, но уж раз непонятки, можно взять выписку из банка о поступлении д/с и разобраться. Крайним е-мылом, мог воспользоваться кто угодно, от собственника квартиры с компьютером(и не дай бог он стоит в густонаселённом офисе)до троюродной тёти Фимы из Одессы, кто то будет разбираться? :lol:

Сообщение отредактировал Колпакоff: 29 Март 2011 - 03:16

#26 Скорпион69

Скорпион69

Вечно в бане

• Banned
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Интересы:Общение на автомобильные темы,коллекционирование книг.

Отправлено 29 Март 2011 - 06:30

Вот сканы чеков о переводе денег на карточку.
Сегодня попробую взять выписку из банка о поступлении д/с как мне посоветовали.

Прикрепленные изображения

• 12.jpg

#27 Миша69

Миша69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 29 Март 2011 - 09:17

Скажу, как человек к банкам имеющий некоторое отношение.
Квитки обычные, т.е. нормальные.
Найболее вероятный вариант: Скорпион69 что то напутал с реквизитами (цифирку не ту одну например). Дэнга в этом случае, попадает на счет невыясненных сумм и висит на нем 5 дней (это по инструкциям ЦБ так). Если бы платишьл со своей карты, то в этом случае платеж вернется обратно, но очченна не сразу...недели через 3-4 пока банки меж собой разберутся. В случае с наличными все несколько сложнее.
Swat, я так понял, про твою сумму смс-ку по СМС-банк инфо не получал на телефон - значит, вероятней всего, сумма не дошла до его счета.
Короче, эмоции нада отставить и просто выяснить на каком этапе косяк. А то потом извиняться ведь принародно, если раструбил, что он злодей, а косяк не его ....
1200 конечно деньги, но не та ситуация, что б из-за неё срач поднимать и полицией пугать. Во-первых, не напугаешь. А главное все готовы выполнить свои обязательства, так что проявите терпение....

Вопрос к Скорпион69 - реквизиты точно те, которые давал Swat ? - проверь до последней цифирки.
Swat, если имеется интернет-банкинг, сделай выписку по счету. Сумма 1200 была, аль нет ? Если реквизиты указаны верно, с 23.03 должна уже упасть.
Все станет понятнее.....

ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#28 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 29 Март 2011 - 10:25

Да, рановасто шуметь начали.. У меня как то перевод неделю где то шлялся. Тоже человеку писал, что пока денег нет.. И Панель приборов (им заказаную) у себя держал, не отправляя. Вместе спокойно ждали. Договорились, что даем срок 10 дней, потом начинаем трясти с двух сторон сберкассу. На девятый день бабки до меня всетаки добрались..
Ну да ладно... фсё будет карашоу )) даже не сумлеваюсь в этом.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#29 w_raven

w_raven

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 11:09

Проверять в банке. С меня 12 т.р. слупили в день зачисления. При этом никаких смс я не получал. Хотя любой чих с картой всегда дублируется на телефон. После 14 дней бодания с банком на местном уровне и через Москву, выяснилось, что с меня по ошибке слупили 12 т.р. за какой-то несуществующий кредит. История происходила со Сбер Банком месяц назад.
ICQ 594509584 mail:alexey@soviet-cars.ru +7-927-2020610

#30 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 29 Март 2011 - 11:13

Сват! я тебе защитнега нашол! Бгг)))
http://lenta.ru/news/2011/03/28/hero/

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#31 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 29 Март 2011 - 11:23

До беды не далеко... Благими намерениями дорога в ад выстроена.<_<

Спасибо, что ТЫ есть.............

#32 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 29 Март 2011 - 13:36

Дак этож Сват и есть!!! :lol: Поздно приходит,рано уходит...Работает :D
Конец-всему делу венец!

#33 Антон-98

Антон-98

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 14:26

путин как-то грефа <_< подколол мол мошенники вы.истина где-то там прячется :unsure:
Антон-98

#34 Миша69

Миша69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 29 Март 2011 - 16:18

[quote name='Антон-98' date='29 Март 2011 - 13:26' timestamp='1301394397' post='247295']
путин как-то грефа подколол...

Это немного про другую тему - низкие%ставки по вкладам. Сказал: "жулики вы"...
А Герман Оскарович польщенно улыбнулся Изображение

Сообщение отредактировал Миша69: 29 Март 2011 - 16:19

ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#35 Скорпион69

Скорпион69

Вечно в бане

• Banned
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Интересы:Общение на автомобильные темы,коллекционирование книг.

Отправлено 29 Март 2011 - 18:45

Заходил я сегодня опять в банк,ничего нового не сказали.Никаких бумаг они давать не обязаны(выписки из счета),сказали что приходите завтра,будем опять смотреть по компу(сейчас у них вылетела программа).

Я не в чем Свата не обвиняю,но хотелось бы услышать от него реальное предложение по решению проблемы.
Например что бы отправил как обещал мне книги(какие книги он знает) или тоже сходил и выяснил в своем банке о поступление средств на карточку.

Миша69.Номер карточки я назвал и набрали правильно,сам два раза по бумаге проверял когда переводил деньги.

#36 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 22:14

Собака лает - караван идет...
Должно пройти немного времени, все встанет на свои места.
Какое заявление? Полиция, мошеничество... Скорпион69 ты, камрад, себя не накручивай, банк не отвлекай, понапрасну не устраивай таких громких разборок!
И еще...ИМХО не хочу ни кого обидеть - но если б я 10тыщ. получал(не дай ...) я б не о книжках думал...

#37 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 22:32

Млять!

Связались с бандитской конторой- сберьбанькой.

Что ви хочите????

Эти кружилы наебали , и не раз - всю страну.

А двух каких-то мальчонок - вааще проще. чем плюнуть....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#38 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 01:48

Заходил я сегодня опять в банк,ничего нового не сказали.Никаких бумаг они давать не обязаны(выписки из счета)

Сват должен брать СВОЮ выписку...о движение д/с, а не ты...

#39 barsik

barsik

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 02:23

ПРивет...

А мож начнем сначала
Первое
То что СВАТ берет предоплату или всю сумму
полностью это не секрет для многих на форуме ....

Второе
С его же слов
(( 2.Те реквезиты, что были выданы тебе есть мой рабочий картсчет. По этим реквезитам я работаю со всеми. Иной раз на нем за день по 10...15 траншей различного характера и направления. НО, ЛЮБОЕ движение отзываецо смской. Хоть 10000 за товары, хоть 10 рублей комиссии... ПО СМСкам я отслеживаю приход, но! заметь!!! НО ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО передупреждаю чтоб на мыло высылались чеки и пояснения кому и чего и за что... Т.е. полюбому я увижу что и на какую сумму оплачено, а значит всё бует упаковано и отправлено... Поверь, ты не первый и не последний с кем я работаю, и даже не первый, кто пытаецо бочку на мну катить... Прошлый раз камрад ###### принародно извинялсо за неадекватное поведение.))

Сват сам же предупреждает что пришли на мыло фото чека для подстраховки ...
Ведь возможно же такое что он мог машинально стереть СМСку с уведомленем о переводе...

Я тоже у него что покупал тока пользовался почтой...
И всегда высылал на майл фото чека мало ли что может быть со стороны почты ....

#40 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 05:39

ну кто скрываецо под ником сват мне неизвестно, я таки swat :)))

Федот, нивапрос, надо бует исчо - вышлю исчо. Да и про обидки ниразу не угадал :) Не обыжалсо йа. Я человек понимающий, могу и подождать :)

Детский сад,что у одного, что у второго...
По поводу Скорпиона69:
1.Квитанции ничего не значат: потому что отправив платеж, через 15 минут его можно отменить, а квитанции об оплате могут остаться на руках. (не факт, что так есть, но как вариант)
2. За "факт мошенничества" аж на целых 1200 рублей сурового челябинского пацана, в тверском отделе пойдешь в пеший тур с эротическим уклоном по-любому. :lol:
3. Со swat тоже имел дело по п/у деталям, и не удивлюсь, если молча отправит посылку, а тебе ее останется только получить.
4.Крайним е-мылом, мог воспользоваться кто угодно, от собственника квартиры с компьютером

1.Адназначна, так что исчо неизвестно ктокого :)
2.См пункт 4
3.Отправляю как по мере возможности... Не всегда есть время кому-то что-то отписать. Вот сёня например домой пришол в 21.00... Упал в яму и проснулся тока в 5... в 6 пешу сабж, а в 7 мне надо уже выходить...
4.Камрад, там в конце были смайлеги :) Неужта ты не понял шутку юмора... Сабж про крайнее мыло написан с той целью, чтоб показать со стороны, как глупо и убого смотрица попытка невзначай попугать меня заявлениями и прочим... Про пешее путешествие уже рассказали...

Скажу, как человек к банкам имеющий некоторое отношение.
Квитки обычные, т.е. нормальные.
Swat, я так понял, про твою сумму смс-ку по СМС-банк инфо не получал на телефон - значит, вероятней всего, сумма не дошла до его счета.
Короче, эмоции нада отставить и просто выяснить на каком этапе косяк. А то потом извиняться ведь принародно, если раструбил, что он злодей, а косяк не его ....
1200 конечно деньги, но не та ситуация, что б из-за неё срач поднимать и полицией пугать. Во-первых, не напугаешь. А главное все готовы выполнить свои обязательства, так что проявите терпение....

Я возьму распечатку. Нивапрос. Вопрос во времени...

Ну да ладно... фсё будет карашоу )) даже не сумлеваюсь в этом.

Адназначна. Жалко что Gurgen газавра продает. Вот те и обещания летом покатацо вместе...

Дак этож Сват и есть!!! :lol: Поздно приходит,рано уходит...Работает :D

Не камрады, это ни йа. Это позер какойто. Йа работаю без лишней суеты и пафоса. Тихонько прессанул и усё нормуль... не люблю отсвечивать.

1.Заходил я сегодня опять в банк,ничего нового не сказали.Никаких бумаг они давать не обязаны(выписки из счета).
2.Я не в чем Свата не обвиняю,но хотелось бы услышать от него реальное предложение по решению проблемы.
Например что бы отправил как обещал мне книги(какие книги он знает) или тоже сходил и выяснил в своем банке о поступление средств на карточку.

1.И не обязаны. Это называецо банковская тайна.
2.Куда конкретней:

НО ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО передупреждаю чтоб на мыло высылались чеки и пояснения кому и чего и за что... Т.е. полюбому я увижу что и на какую сумму оплачено, а значит всё бует упаковано и отправлено... Поверь, ты не первый и не последний с кем я работаю

Собака лает - караван идет...
Должно пройти немного времени, все встанет на свои места.
Какое заявление? Полиция, мошеничество... Скорпион69 ты, камрад, себя не накручивай, банк не отвлекай, понапрасну не устраивай таких громких разборок!
И еще...ИМХО не хочу ни кого обидеть - но если б я 10тыщ. получал(не дай ...) я б не о книжках думал...

ИМХО адназначна...

А мож начнем сначала
Первое
То что СВАТ берет предоплату или всю сумму полностью это не секрет для многих на форуме ....

Сват сам же предупреждает что пришли на мыло фото чека для подстраховки ...
Ведь возможно же такое что он мог машинально стереть СМСку с уведомленем о переводе...

1.Условия мои знают все или почти все. И всё нормуль. Иной раз я могу пойти навстречу и могу попридержать до момента проплаты, как например с блоком, када я чела ждал 1,5 месяца, и ничего. и кипиша не поднимал...
2.В обязательном порядке...

А теперь отвечу как модератор.
2скорпион69, Прекрати устраивать кипиш и панику. Здесь ты пока исчо гость, и пользы от тебя НОЛЬ, зато пыли поднял как приличный самум... Прежде чем пыль подымать, надо было подумать о том Кто ты здесь и Что ты здесь значиш, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ты принес на форум. А то безгодунеделя, и все посты куплюпродампоменяю...

и Рекомендую принести извинения форумчанину swat.

Усё, пора на работу. Допишу попозжа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей