Перейти к содержимому

Фотография

Попал в неприятную историю.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#121 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 31 Март 2011 - 07:14

Пускай отправит мне обещанные книги и наши с ним отношения купля-продажи будут закрыты.

Братцы,а вам не кажется что ник "скорпион" точно соответствует этому человеку? Такая же ползучая тварь земная.
2Скорпион,а с какого такого бодуна swat тебе обязан высылать книги? Ты не заглотил лишнего оборзевончику?Куда ты заслал деньги,там их и ищи!Это уже твои проблемы.Swat выложил фото,вот там смотри внимательно.Если не видишь-могу очки выписать!Swat,не вздумай ему книги выслать!Не роняй собственного достоинства и уважения коллектива.Не вздумай!!!! А лучше пошли ему парочку резинотехнических изделий(см мой предыдущий пост).
Админ,прошу вас(и наверное все ребята тоже попросят)забанить скорпиона навечно и эту тему удалить.

#122 Sab62

Sab62

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 07:23

Я все сказал что хотел...Что вы здесь все пишите мне все равно,вы не знаете всей ситуации.Сами то небось и за 500 рублей стали бы глотку драть не хуже моего.Можете почитать Газ 24(форум) как там люди и за меньшие деньги портят кровь друг другу...

2Скорпион69 - если тебе всё равно что МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ пишем, - зачем пришел тогда? Что ты за человек такой !:angry:
Что касается "500 рублей" - к примеру, ещё с прошлого года у swat-а находится куча оплаченных мной ништяков на сумму гораздо поболе той чем та, за которую ты готов "драть глотку"; так вот, жду тихо-мирно, а не гоню пургу.
(А за 500 руб. я даже срать не сяду в радиусе 1 км от тебя)

Сообщение отредактировал Sab62: 31 Март 2011 - 07:29

People are strange when you're a stranger

#123 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 31 Март 2011 - 07:39

Люди! Банк не перевел деньги! Скорпион не разобравшись запаниковал (разбираться и не хотел и не хочет, но придется), Но из-за работы девочек и мальчиков или компа в сбербанке мы дружно рвем на части неосторожную жертву. Интересно получается.:blink: Дошли до "ручки".

Спасибо, что ТЫ есть.............

#124 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 31 Март 2011 - 08:27

Скорпион69, поясни по сути про сообщения на 24 форуме.
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#125 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 31 Март 2011 - 09:20

Люди! Банк не перевел деньги! Скорпион не разобравшись запаниковал (разбираться и не хотел и не хочет, но придется), Но из-за работы девочек и мальчиков или компа в сбербанке мы дружно рвем на части неосторожную жертву. Интересно получается.:blink: Дошли до "ручки".

Штоооо????!!! :angry: Мадам,ВЫ эти деньги брали из рук Скоропиона???!! И ЛИЧНО Свату в руки передали???? Или может Вы в этом отделении сбербанка трудитесь,и ВСЕ "бумажки" в руках держали???? Какя "неосторожная жертва"???? ОН Свату прокурором грозит при всех!!!!!Выбирайте выражения,Милая Дама!!! А то " ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ"!!!!!..."дошли до ручки"... :angry:
Конец-всему делу венец!

#126 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:32

Господа!А в банке ли дело?Что то справочка филиала наводит на раздумья...Любая организация в официальной переписке ,а тем более выдавая документ о движении ден.средств использует фирменные бланки.За неимением таковых (у Сбербанка-очень сомневаюсь) в левом верхнем углу ставится угловой штамп (есть определённые правила делопроизводства и любая уважающая контора старается им следовать) с указанием всех реквизитов организации.Кроме Ф.И.О. обязательно указывается полный адрес получателя(опять же делопроизводство...).За отсутствием углового штампа (у Сбербанка то...) на подписи ответившего ставится круглая печать (есть у любого ЧП).Вспомните любую справку (о нелишении прав,мед.справки)-вшивенький клочёк бумажки,а обязательно "штемпсель"стоИт...А здесь денежный документ-и ничего...Я вам такую справочку наберу за 10 мин.,распечатаю и подмахну задней левой ногой-готово!Требуй с кого хочешь!Что касается чеков-при большом желании тоже можно сделать.Никого не хочу обвинять,но факты...Документы какие то не такие...
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#127 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:53

Я вам такую справочку наберу за 10 мин.,распечатаю и подмахну задней левой ногой-готово!Требуй с кого хочешь!Что касается чеков-при большом желании тоже можно сделать.Никого не хочу обвинять,но факты...Документы какие то не такие...

Да ВСЕ здесь "мошенники"!!! Своего кроем..Одно "ворьё" собралось!!! А Сват наипервейший "главшпан"! ОПЛАТИЛ И НЕ ЗАБРАЛ!!!! дуги каркаса всю зиму вожу в машине,скоро врастут мля!!!
P.S....и сам я тоже..жук...хочу каркасик на шару поиметь!!!
Конец-всему делу венец!

#128 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:57

Вам не кажется смешной сумма для того чтобы мошенничать? Абсурд. Самый страшный грех Скорпиона это его природное поведение и не сдержанность в отношении Свата. Вот из-за "прокурора" и т.д. это еще больше кажется абсурдом. И выражение "дошли до ручки" к Вам, Вячеслав, не относится, почему додумаетесь сами, ведь, додумались же, что я работник сберкассы и как эмоционально.:)
Целый детектив!

Сообщение отредактировал Малахит: 31 Март 2011 - 09:59

#129 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 31 Март 2011 - 10:48

Давайте,человек 20, скинемся рублей по 80,отправим скорпиону и удалим тему..
Изображение

#130 Ruslan K

Ruslan K

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Интересы:Военная история

Отправлено 31 Март 2011 - 11:03

Приветствую всех участников форума.Я хоть и новичок, но тоже хочу внести свои пять копеек.Я больше чем уверен, что проблема именно в банке.Сам был в подобной истории, когда получал посылку на почте с одной нужной железякой.Так вот, прошло уже достаточно много времени, а извещения всё нет и нет.Уже и человек на том конце страны волноваться начал.Пошёл я на почту и мне сказали, заглянув в свою ЭВМ,что посылку я получил 7 дней назад и мол, не доставайте нас своими вопросами.Когда я попросил показать мою подпись при получении,тётка ломанулась на склад и минут через 10 вынесла мне заветную коробку.Потом долго извинялась и каялась.Говорила, что произошёл какой-то сбой, что такое на её практике в первый раз и т.д.Вот так.Поэтому всячески желаю конфликтующим сторонам примирения.1200 рублей это не та сумма.Зависли они где-то.У каждого своя правда.А устраивать разборки у кого пиписька длиннее дело не нужное.Предлагаю всем миром решить спор.Скинемся форумом и компенсируем ув.Свату этот банковский косяк.И в будущем будем вспоминать этот случай как досадное недоразумение(каковым оно и является ПМСМ)

P.S. Прошу моё предложение ни в коем случае не считать оскорблением

#131 михаил11w

михаил11w

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:38

Предлагаю всем миром решить спор.Скинемся форумом и компенсируем ув.Свату этот банковский косяк.И в будущем будем вспоминать этот случай как досадное недоразумение(каковым оно и является ПМСМ)

P.S. Прошу моё предложение ни в коем случае не считать оскорблением

Банковский косяк компенсировать для SWATа? :D Да вроде как Стас попадает на деньги(якобы).
Дебет-слева, кредит-справа!

#132 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 12:29

Скорпион69, уж такой я человек, что имя и фамилия качество души для меня не определяет, и до середины поста я не был ни на чьей стороне. Сейчас, честно говоря на стороне swatа - слишком много у тебя несостыковок. Но как говорится, всякое бывает.
Раз уж ты готов за 1200 рублей остановить наждак зубами, придется сходить еще раз в банк и написать вот такое заявление, оно у них есть.
Не кто то кому то будет звонить, и калякать какую то стрёмную филькину грамоту, с который ты, с голым задом под танки лезешь, а будет официальный запрос и соответственно должен быть официальный ответ.
И если вдруг найдется, то попроси вернуть тебе их обратно, как ошибочный платеж.

Прикрепленные изображения

• заявление_на_розыск_платежа.jpg

#133 Ruslan K

Ruslan K

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Интересы:Военная история

Отправлено 31 Март 2011 - 12:57

Компенсируем деньги Свату,Сват шлёт книги Скорпиону-конфликт исчерпан.Изображение

#134 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:03

Компенсируем деньги Свату,Сват шлёт книги Скорпиону-конфликт исчерпан.Изображение

Благими намерениями вымощена дорога в ад, не надо создавать прецедента, а то потом начнется....

#135 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:06

Косяк повиснет, кто бы не скидывался и кому. "Подождем твою маму, подождем твою мать.."(песенка) Скоро все решится. Только осадок останется и для кого то бизнес потеряет часть рынка сбыта. Не надолго, конечно, забудется все.:)

#136 сильвер-69

сильвер-69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 31 Март 2011 - 13:19

и будем каждый день кому-то компенсировать,не--- НАДО разобратьсяИзображение

Сообщение отредактировал сильвер-69: 31 Март 2011 - 13:21

#137 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:22

Ну с первой частью согласен....А вот Фрол пишет:-"Скорпион69, поясни по сути про сообщения на 24 форуме." Я тоже желаю знать зачем Скорпион "намазал мыло говном"...и не только здесь!
Конец-всему делу венец!

#138 сильвер-69

сильвер-69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 31 Март 2011 - 13:43

Ну с первой частью согласен....А вот Фрол пишет:-"Скорпион69, поясни по сути про сообщения на 24 форуме." Я тоже желаю знать зачем Скорпион "намазал мыло говном"...и не только здесь!

А зачем Свату деньги компенсировать?- он же книги не отослал.Изображение

#139 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 13:52

А зачем Свату деньги компенсировать?- он же книги не отослал.Изображение

вот для того чтоб отослал и компенсировать ;)
а то бесконечно будем слушать тут брюзжание некоторых...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#140 михаил11w

михаил11w

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 14:00

А на форуме ГАЗ24 та темка удалена уже...
Дебет-слева, кредит-справа!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей