Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
GAZ 69

Продам газ69 8мест

Рекомендованные сообщения

Газ 69 1967г.в двигатель м20 после капремонта пробег 25 км доки на руках все безномерное востановить не успел продаю в связи с переездом. Обошелся 90000р но продать надо срочно и торг вполне уместен. все родное. Запчасти покупал через форум. Но кузов никакой работы будет много. А так все кроме кузова оригинал. На фото без рессор и амортизаторов все купил щас ставят.

post-9641-1301335960,8149_thumb.jpg

post-9641-1301335999,4535_thumb.jpg

post-9641-1301336031,8917_thumb.jpg

post-9641-1301336049,9316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнул ты цену,земляк...С кузовом сколько ни долбись,а оригинальный вид ему врядли вернёшь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал сколько он мне обошелся а цену гнуть не буду. по сути сколько дадут за столько и отдам.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б нисколько не дал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто стоимостью 150-200 такие же только подкрашенные а запчасти сколько стоят. че то когда их покупал даром никто не отдавал. И ремонтировать бесплатно никто не хотел. Я их три десятка перед покупкой этого пересмотрел ток цены были разные а хлам один и тодже куда не копни все делать надо было и если бы не переезд и из этого конфетку сделал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто стоимостью 150-200 такие же только подкрашенные

Хм... Весьма голословное утверждение! 90000 за то, что Вы купили???? Ну, наверное, ОЧЕНЬ сильно захотелось... Простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...