Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Astroq

Подсветка ног. Два часа и готово:)

Рекомендованные сообщения

Привет)

 

взял себе на дняхподсветку ног – вот такой комплект на все 4 полости http://www.tsepov.ru/?show=item&id=12

 

Не посоветуете на что её запитать получше?

 

В принцыпе в комплекте была инструкция по установке, но я её по дороге с почты до дома потерял)))))

 

Кстати подсветочка ничего так!) яркая! Рекомендую)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видел в ГАЗике ЧЕТЫРЕ полости, умник? рундуки подсветил, что ли? тоже мне эксплуатационщик...

спамота проклятая =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тито, ну ты чо не даешь добросовестному манагеру свой товар прорекламить! Сказано 4 полости, значит четыре! Иди ищи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то уже слышал - "Милый а у меня две полоски"

 

Сказала бурундучиха бурундуку.

Изменено пользователем vikvimar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь сижу и думаю, нужна мне подсветка ног или нет...:blink:

 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь сижу и думаю, нужна мне подсветка ног или нет...:blink:

 

 

:D

акакжа! без неё-то родимой с места не двинешь...

ибо!

Цель такой подсветки – обеспечить удобную посадку водителя и пассажиров, осветив пространство у пола и блок педалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL, я теперь тоже задумался, как педали то в темноте полной выжимать... :lol::unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL, я теперь тоже задумался, как педали то в темноте полной выжимать... :lol::unsure: :unsure: :unsure:

а я вот сижу себе удивляюсь :blink: , какжешь я эти педали более двадцати лет без подсветки находил...

уникум, чес слово! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! Подсветку к педалям :unsure:и зеркальце туда же, может еще :unsure:ванночку для ног, вдруг понадобится, на наших то просторах обязательно понадобится. Ой:blink: какая замечательная машинка получается..;)А еще светодиодную и самбуфер, или как его там?..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, машину тонируют - чтоб в носу ковыряться незаметно. А для чего подсветка ногам нужна - только из Ваших резюме узнал! До этого думал, подсветка нужна чтоб бычок найти под ногами, выпавший изо рта во время матершинной тирады в адрес других водителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, машину тонируют - чтоб в носу ковыряться незаметно. А для чего подсветка ногам нужна - только из Ваших резюме узнал! До этого думал, подсветка нужна чтоб бычок найти под ногами, выпавший изо рта во время матершинной тирады в адрес других водителей :)

 

Я, надеясь, на временную покупку, взял Мазду 626, так в ней бывшим хозяиным сделана диодная подсветка пяток, выглядит супер космос, жена заценила и не обратила на круговую ржавчину... На разнице ощущений и реальной стоимости данного авто пару копеек упало на ГАЗон.

Спасибо приобретенному аппарату чихает, пыхтит, но до работу и обратно везет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...