Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
E_Gor

Маленькие победы. Они им нужны!

Рекомендованные сообщения

Наверняка каждый из нас в свое время участвовал в каких-либо конкурсах, соревнованиях, состязаниях, тематических олимпиадах и тому подобное. Если в памяти это стерлось, вспомните о своих маленьких победах, по теме нашего форума или вне его. Даже удачное решение, над которым долго ломаешь голову, вызывает прилив радости!

Для наших детей важна любая победа, похвала или просто внимание к его труду. Мы же стараемся воплотить в наших детях то, чего не получили сами по тем или иным причинам. Сам рисовать совершенно не умею, и руки не оттуда растут и Бог фантазией обделил... :( Сына вожу на рисование, благо рядом с садом и ему, вроде, нравится.

Вчера узнал, что его рисунок выдвинули на конкурс. http://mosobltv.ru/?an=k1 - здесь проводится. Обращаясь к уважаемому сообществу, могу ли я попросить уделить несколько минут своего времени и проголосовать за понравившиеся рисунки? Я не говорю, что надо голосовать только за моего сына, там есть много достойных рисунков. К сожалению сайт "Телеканала Подмосковье" требует регистрации и кого-то это отпугнет, но если все же решитесь перешагнуть эту трудность, то многим детям будет приятно получить голоса не только от родственников и знакомых, но и от посторонних для них людей! Не буду говорить и стучать себя пятками в грудь, что это альтруистическая тема, сын-Горохов Олег, 6 лет, но будьте снисходительны к отцовским чувствам! :lol: :lol: :lol:

Вот его "произведение"post-3066-1301494702,7447_thumb.jpg

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Георгиевском переулке есть выставочный зал...Работая на Бол.Дмитриевке "занесло" туда,переждать непогоду...Проходила выставка Детского рисунка...Народу...Ну я, да парочка пожилых..А так ,придут,уйдут..Вобщем от нечего делать зашёл на второй круг..и догнал пожилую пару..Так вот старичёк подсказал мне замечательный способ "увидеть"..." Я вижу вам не совсем интересно...попробуйте скосить глаза до момента раздвоения картинки,тперь сведите,но не наводите резкость...И Вам откроется Детский рисунок!" я иной раз и не на рисунки так смотрю..очень "проявляет"...Попробуйте! А ведь не обманул старый...

 

Горохов-5.И ещё Саша Пыхтин...Наверно потому что сам такую рисовал :D .Спасибо Егор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша Красносельская схитрила... :lol: А может учится работать фотошопом! За находчивость проголосовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось у вашего сына с цветами.

 

Сейчас в доме полно детских книжек, в них элюстрации, полное Г. А тут полно идей, и форм, и приемов.

 

Короче здорово.

 

Конечно малышей и старших ребят стоило бы разделить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные рисунки есть. От некоторых осталось впечатление, что на них отражается будущее, детки то, маленькие, а какой полет мысли и сколько информации. Как то загрузило.:unsure: Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажу про своего, он копировал с какого-то журнала... Это и было их задание. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, там есть и фантазия! :) Рисовать это здорово, в любом возрасте и с разными способностями. Рисуйте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные рисунки есть. От некоторых осталось впечатление, что на них отражается будущее, детки то, маленькие, а какой полет мысли и сколько информации. Как то загрузило.:unsure: Спасибо.

А-а-а-а!!!! Я знаю, я знаю, что именно Вас загрузило!!!!!! :lol: :lol: Пейзажи!!!! Вам как ландшафтному дизайнеру взгрустнулось!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, после катастроф..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, огромное вам спасибо! Хотелось бы еще продолжить тему следующим вопросом: а кто как "увлекает" детей? Чем они у вас занимаются? Какие хобби привлекают ваших детей? Очень не хочу, чтобы вырос оболтусом из подворотни! Но и как занять не знаю. Благо бабушка помогает, водит на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошую тему.:)

Я горжусь тем, что приучила ребенка книжки читать. Читать полюбил не оторвать, иногда, оболтус в тихую по ночам читает. Рычу для вида, но в душе радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошую тему.:)

Я горжусь тем, что приучила ребенка книжки читать. Читать полюбил не оторвать, иногда, оболтус в тихую по ночам читает. Рычу для вида, но в душе радуюсь.

Эх, а вот я никак не могу заставить мелкого читать. Приходится шантажировать... :D Шантаж, в основном, заключается в "играешь или не играешь в Сталкера". За косяки лишаемся, за награды уменьшаем срок наказания... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт. Берешь толстую книжку Бориса Акунина "Приключение Митридата" гл.герой маленький мальчик. И сначала по нескольку страниц с боем, воплями, и тд. Толстая книжка обязательна, чтобы убрать страх перед "мощностью книжки". Через некоторое время пацан вчитался и все, часто из-за тишины:) его искали по дому, находили читающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...