Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
joker175

Моя биография

Рекомендованные сообщения

Очень часто мир не такой как кажется?:)

Чаще он гораздо хуже.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще он гораздо хуже.... :rolleyes:

 

Тогда мы жесткие фантазеры!!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мы жесткие фантазеры!!tongue.gif

 

Лебедь-муха! А я хотел подарок сделатьsad.gif

Привёз аж два комплекта... Дай, думаю, помогу. Вёз из самого ППосада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, если тема потухнет...так красиво началось ;)

ежли канешн пирбург в расчёт не брать, ажно целых четыре тетрадных страницОФФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, если тема потухнет...так красиво началось ;)

ежли канешн пирбург в расчёт не брать, ажно целых четыре тетрадных страницОФФ :)

да ладно Сань :) Ща чё нить нагоним..в духе автора темы..например-"Кем бы я стал если бы не ГАЗик!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно Сань :) Ща чё нить нагоним..в духе автора темы..например-"Кем бы я стал если бы не ГАЗик!" ;)

 

Ну, поясните! А то сижу ерунду всякую думаю:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поясните! А то сижу ерунду всякую думаю:huh:

Извини...стал(А)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу пардону, музука навеяла)))

 

Максим имел

Веселую подругу

Она носила красные носки

На стадионе бегала по кругу

И завивала плойкой волоски

Когда ушла веселая подруга

Захлопнув дверь у самого лица

Максим нажрался сильно от испуга

Не ожидав такого вот конца

 

Максим не знал, смеяться или плакать

Максим не знал, шутить или рыдать

Максим не знал, зачем учился в школе

И для чего рожала его мать.

 

Сосед служил водилой тепловоза

И предложил Максиму променад

Они свезли семнадцать тонн навоза

Из Красноярска в город Петроград.

А в Петрограде взяли бормотухи,

Максим нарезал сало на пеньке

Как вдруг сосед напхал соломы в ухи

И начал петь на странном языке.

 

Максим не знал, смеяться или плакать

Максим не знал, шутить или рыдать

Максим не знал, зачем учился в школе

И для чего рожала его мать.

 

Когда в бутылке кончилось винище

И опустел надколотый стакан

Сосед схватил зубами топорище

И поскакал метелить басурман.

Большие птицы по небу летели

А во дворе играла пацанва

Максим не вынес этой канители

Врачи связали сзади рукава

 

Максим не знал, смеяться или плакать

Максим не знал, шутить или рыдать

Максим не знал, зачем учился в школе

И для чего рожала его мать.

 

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=46e3b597d549af045f144dc9c60754f4&uid=264670379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ВиктОр...здаёца мне, что нас тут поимели ;)

Ребята, никто никого не поимел)) Мне дворники нужны, я не забыл, тока никак не получается за ними заехать, я работу ищу, по 3 собеседования в день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да молодца, удачи в поисках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послезавтра планирую машинке день посвятить, за дворниками съездить, С шевронами вопрос решить, ремкомплект на карб в магазе взять.... Вообще пора мне график свой менять, а то по полночи тут сижу, а потом, как ужаленый весь день бегаю, ничего не успеваю.... Даже стыдно как то, звучит, как оправдание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послезавтра планирую машинке день посвятить, за дворниками съездить, С шевронами вопрос решить, ремкомплект на карб в магазе взять.... Вообще пора мне график свой менять, а то по полночи тут сижу, а потом, как ужаленый весь день бегаю, ничего не успеваю.... Даже стыдно как то, звучит, как оправдание...

 

не бери в голову, старик!

стыдно - у кого видно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери в голову, старик!

стыдно - у кого видно)))

Спасибо за поддержку)) Что то машинка у меня чихать стала, расклеивается потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Как сдёрнуть с места прикипевшую на шпильках головку блока? Диагностика показала отсутствие компресси во втором циллиндре, думаю, либо клапан, либо прокладка между 2 - 3 им циллиндрами прогорела, решил снять голову и посмотреть что там.... Не могу сдвинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Как сдёрнуть с места прикипевшую на шпильках головку блока? Диагностика показала отсутствие компресси во втором циллиндре, думаю, либо клапан, либо прокладка между 2 - 3 им циллиндрами прогорела, решил снять голову и посмотреть что там.... Не могу сдвинуть...

ХВ мистер и харошь над нами стебацо...тыж механик вроде а не клоун! ну невозможно этот понос терпеть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Как сдёрнуть с места прикипевшую на шпильках головку блока? Диагностика показала отсутствие компресси во втором циллиндре, думаю, либо клапан, либо прокладка между 2 - 3 им циллиндрами прогорела, решил снять голову и посмотреть что там.... Не могу сдвинуть...

 

снимаешь коробку , сцепление,маховик,откручиваешь поддон, снимаешь коленвал и поршнями снизу стучишь по головке,должна сдвинуться,я новичок могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался ремонтом иномарок, а не автомобилестроением и его историей, так что не стоит меня подкалывать, кто на что учился, к тому же я ходовик, а не моторист, и ремонтировал в большинстве своём ваг, а не совдепию, ибо 15 лет прожил в германии.... И я не инженер - автомобилестроитель...... Ты мне вольксваген, или ауди дай, я тебе по винтикам разберу, и соберу, у самого шевроле блейзер.... Так что для меня кастом или восстановление газ 69 - целая наука, ибо знаю всё только в теории, матчасть уже перелопатил.... А кастом это вообще другая жизнь, тут механиком быть мало....

 

 

Вот так, уважаемый Вячеслав)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаешь коробку , сцепление,маховик,откручиваешь поддон, снимаешь коленвал и поршнями снизу стучишь по головке,должна сдвинуться,я новичок могу ошибаться

 

Я тоже так думал, просто надеялся, что у кого то есть идея без разбора половины авто.... я думал попробовать погреть, остудить, глядишь сама соскочит.... Ладно, пойду машину лопатить... А с учётом отсутствия гаража и ямы сложно это, но, видимо придётся....

Изменено пользователем joker175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, просто надеялся, что у кого то есть идея без разбора половины авто.... я думал попробовать погреть, остудить, глядишь сама соскочит.... Ладно, пойду машину лопатить... А с учётом отсутствия гаража и ямы сложно это, но, видимо придётся....

 

не-е-е нагреть

-остудить не вариант, только поршнями выстукивать..

и если не трудно, можно весь процесс сфотографировать и на форуме опубликовать. А то новичков много , мож кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е-е нагреть

-остудить не вариант, только поршнями выстукивать..

и если не трудно, можно весь процесс сфотографировать и на форуме опубликовать.

 

да-да,и чем интенсивнее долбишь,тем быстрее соскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил шпильки на сутке в соляре, чтоб откисли, налил соляру в циллиндры и свечи вкрутил, стартер крутанул и из всех щелей полилось, значит пробило))))

 

А вариант снизу я и так знал, только лениво как то пол машины разбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил шпильки на сутке в соляре, чтоб откисли, налил соляру в циллиндры и свечи вкрутил, стартер крутанул и из всех щелей полилось, значит пробило))))

 

А вариант снизу я и так знал, только лениво как то пол машины разбирать...

Джокер, хорош людей разводить! Ты же с виду нормальный человек. Чего придуриваешься?! Цирк давно кончился, займись делом.

Нельзя совмещать ремонт двигателя и клоунаду!. Разве что, да простят меня великие мастера цирка, на арене двигатель перебирать под свет софитов и живой музыки оркестрантов. Народ отвлекается, уже никто ничего не делает - все в экстазе ждут твоего выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил шпильки на сутке в соляре, чтоб откисли, налил соляру в циллиндры и свечи вкрутил, стартер крутанул и из всех щелей полилось, значит пробило))))

 

А вариант снизу я и так знал, только лениво как то пол машины разбирать...

 

:lol::lol::D:D:D:D РЖАЛИ ВСЕЕЕЕ!!!!!!Вот рассмешил так рассмешил!Что скучно? Или пообщаться не с кем? Хотя в трепе наверное можно!Сели ты и по жизни такой же, то стобой водочку одно удовольствие.....Будут в очередь записываться!Хохми дальше....Я тебя цитировать буду! :)

 

не-е-е нагреть

-остудить не вариант, только поршнями выстукивать..

и если не трудно, можно весь процесс сфотографировать и на форуме опубликовать.

 

да-да,и чем интенсивнее долбишь,тем быстрее соскочит.

 

+1000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::D:D:D:D РЖАЛИ ВСЕЕЕЕ!!!!!!Вот рассмешил так рассмешил!Что скучно? Или пообщаться не с кем? Хотя в трепе наверное можно!Сели ты и по жизни такой же, то стобой водочку одно удовольствие.....Будут в очередь записываться!Хохми дальше....Я тебя цитировать буду! :)

 

 

 

+1000 :)

 

Всё было. вобщем, как мне и говорили, в результате был съём мотора, и разбор, завтра повезу в ремонт, пусть измерят головку, блок, валы проточат, если надо, и скажут своё резюме по мотору, хотя головку я снял сверху, предварительно выкрутив шпильки, снимал неделю.... А то , что там пробило, это фигня, она на шпильках закисла, монтировками отрывал, старался аккуратно, вроде ничего не попортил. Вобщем завтра всё будет ясно))) Есть второй мотор - донор... Может что с него возьму...

Изменено пользователем joker175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...редкий гость)))

махнешь с нами в Нижний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...