Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
joker175

Моя биография

Рекомендованные сообщения

В цирке было у меня 2 сольных номера- факир (пускал огонь, ходил по стёклам, и т.д.) и воздушная акробатика, и несколько парных - номер с медведями и несколько клоунад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вобщем хороший выбор, ежли ещё 5 шт. и МТ1

За МТ2 сказать ничего не могу ибо не юзал (да бэушки ейной наверно ещё пока нет), а на первой поездил много.

 

МТ2 юзает нормально.даже больше скажу -класс,только с давлением играться надоpost-10595-1301655454,7802_thumb.jpg

и бортами по колейке аккуратней post-10595-1301655506,3218_thumb.jpg

Изменено пользователем сильвер-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО: Я-101 и Я-248 wink.gif

 

со всем уважением к мнению,но эта резина уууууууууууууу для рэтро...если

Изменено пользователем сильвер-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТ2 юзает нормально.даже больше скажу -класс,только с давлением играться надоpost-10595-1301655454,7802_thumb.jpg

и бортами по колейке аккуратней post-10595-1301655506,3218_thumb.jpg

этож сколько вы спускали что разулись? :blink:

МТ1 0.7 держит нормально, меньше ессно черевато (либо бедлоки, либо клеить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, уважаемые форумчане, которые хотят разобраться в моей биографии. Я как то к вам прикипел, не смотря на те страсти, что кипят в теме "рама и рулевое управление", по сему, стало быть рассказываю, это вам, уважаемые NAT, Федот68, Вячеслав, Егор, И все остальные...

Ну... раз обращение было и ко мне... Надеюсь не сказал Вам ничего обидного... Кстати, отдельное спасибо следовало бы отправить Малахит, она первая встала на Вашу "защиту" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо Малахиту за поддержку и человечность!!!! А вообче люди, мне очень хотелось бы в ваше обчество))) чессна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо Малахиту за поддержку и человечность!!!! А вообче люди, мне очень хотелось бы в ваше обчество))) чессна)))

А ты где уже? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Жаль ночью сон сморил. А с утра к Газону в гости ездила.

Жизнь интересней делают события, которые мы иной раз создаем себе сами. Спасибо Вашим родителям, Джокер175, они положили хорошее начало. Дальше все в Ваших руках. И Газон сделает ее еще интереснее.

А вот колесики покупать... Рано, наверное, Газон стребует по полной прямо после покупки и не мало. Успеется колесики купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО: Я-101 и Я-248 ;)

 

Для музею ? - ДА! ( мона и Я-13 воткнуть - к месту окажется)

 

 

 

 

 

Для повседневной ( иль только " по выходным") эксплуатации - ныне нет ХУЖЕ РЕЗИНЫ,ЧЕМ ВЫШЕКАЗАННОЕ.

 

 

 

 

2 Джокера № 175:

 

 

ты этаа - уж забери машинко... И начни с ним заниматься. Тогда - и конкретные вопросы будут . На которые и получишь конкретные ответы.

 

Коль не трындишь про свой " багаж" ( я про автомеханика) - руки " сами вспомнят". Нихрена сложного.

 

Машинки - они ВСЕ одинаковые. Малозависимо от модели/марки\ года выпуска.

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож сколько вы спускали что разулись? blink.gif

МТ1 0.7 держит нормально, меньше ессно черевато (либо бедлоки, либо клеить)

 

 

0.4 -полет нормально,кстати там в луже и обули руками,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цирке было у меня 2 сольных номера- факир (пускал огонь, ходил по стёклам, и т.д.) и воздушная акробатика, и несколько парных - номер с медведями и несколько клоунад..

 

 

а с медведями трудно? а как с фокусами-МОЖЕШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно стало без Джокера?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно стало без Джокера?smile.gif

 

 

ВЕСЕЛЫЙ ТИП,И ХАРАКТЕР-----УРАВНОВЕШАННЫЙ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй))) Народ)) я тут, резину сегдня взял ту, о кот. писал тут, а завтра))))))))):rolleyes: ДААААААААААААА Завтра приключение! Наше чудо погоним)))) Мальчонко объявился, молвит, что усё готово и завтра надо забирать))) Так что ждите отчёта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в пути домой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание))) Потом расскажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем на выходных насчёлкаю фоток снизу, как и обещал, и выложу их тут, чтоб посоветоваться по состоянию машины, и оригинальности рамы и ходовки, если окажется что всё круто уколхожено и обильно унавожено, то в действие придёт план б))) Кастом))) Вот тогда будет много вопросов в духе " не получаеццо((( Что делать?..." Так что я вас всех ещё повеселю)))

Изменено пользователем joker175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригнали машинку из славного г. Козельска.

 

Сегодня-завтра выложу фотоматериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригнали машинку из славного г. Козельска.

Поздравляю! как ехалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Джокер,ты теперь как знаменитость,должен выложить фотки.Нащелкай тока не кривуль в потьмах,а путных,чтоб видать было всё :) ...Охота уж очень глянуть....за чео хоть копья ломали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая глава в биографии? С почином! У меня до сих пор эйфория от приобретения не прошла! Чего и Вам желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2-й газик, приобретенный год назад. А эйфория как была так и есть! :)

 

Захожу в гараж и насмотреться не могу. А уж каждый выезд, как праздник!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приобретение мне дорогого стоило, 2 дня назад свой джип в хлам разбил по пути за этим газиком, а теперь он под окном стоит, и я радуюсь, как ребёнок)))) Насмотреться не могу)) Ехалось хорошо, тка только на ГАЗике может, люди оглядывались, гайцы тормозили, чтобы только на него поближе посмотреть))) Из окон обгоняющих большой палец вверх показвали)))) Фотки сегодня - завтра покажу... Маршрут: Козельск - Оптина пустынь - Москва занял около 7ми часов)))

 

Через Калугу ехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приобретение мне дорогого стоило, 2 дня назад свой джип в хлам разбил по пути за этим газиком, а теперь он под окном стоит, и я радуюсь, как ребёнок)))) Насмотреться не могу)) Ехалось хорошо, тка только на ГАЗике может, люди оглядывались, гайцы тормозили, чтобы только на него поближе посмотреть))) Из окон обгоняющих большой палец вверх показвали)))) Фотки сегодня - завтра покажу... Маршрут: Козельск - Оптина пустынь - Москва занял около 7ми часов)))

 

Через Калугу ехали)))

что ГАЗик пригнал - хорошо, а вот что жып разбил - нехорошо...

конец марта-начало апреля самое стрёмное время, особливо для ночной езды, днём всё тает, ночером прихватывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждип починю. Думаю месяца 2 - 3 и поедет опять, он в сервисе, а руки прикладывать я к Газику буду... Кстати я даже бортовую надпись бридумал - " Глебъ жегловъ". Просто уж очень мне этот фильм нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...