Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
joker175

Моя биография

Рекомендованные сообщения

Одного непонЯл:

 

"цирковой" - это правда, первоапрельская шутка , иль очередной развод " мистера Х" под личиной " воинствующего чайнега"???

 

 

 

 

Ибо поражает сочетание бреда по сути ( отрывочных " учебниковых" " истин") и умение без особых обид продолжать беседу с " превосходящими силами противникофф" :blink:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, уважаемые форумчане, которые хотят разобраться в моей биографии. Я как то к вам прикипел, не смотря на те страсти, что кипят в теме "рама и рулевое управление", по сему, стало быть рассказываю, это вам, уважаемые NAT, Федот68, Вячеслав, Егор, И все остальные...

 

 

 

 

Было мне не то 12, не то 13 лет, когда мои родные, горячё мною любимые родители расстались, отец встретил другую ( я на него за это не в обиде, ибо сердцу не прикажешь)... Спустя некоторое время ( не очень долгое ), и некоторые знакомства с противоположным полом :rolleyes: влюбилась моя матушка по самые ушки, и как вы думаете в кого? Правильно! В циркового артиста. А так - как воспитывался я в любви и уважении к культуре и всякого рода искусству, то стало мне всё это интересно. Пригласил он меня как то на работу к себе, мол " посмотри , как мы тут живём, почувствуй атмосферу")))). И очень уж я этим увлёкся, да так, что, бывало ночи в цирке проводил. У него ещё другие дети были, от прежних браков, коих было два ( то есть браков)))), а детей трое, но упоминаться тут будет только один, ибо остальные выбрали себе другую стязю. Так вот. Сначала я просто приходил смотрел, представления, потом очень интересно было помочь, а потом он меня и вовсе припахал, так, что я этого сам и не заметил. Короче появились у меня обязанности, но мал я тогда ещё был для официальной работы там. Прошло несколько лет, я закончил школу, и пошёл в училище учиться на механика, уж очень мне нравилось с техникой ковыряться, сначала велосипед свой чинил, потом мопеды с друзьями во дворе, потом и до машин дошло... Вобщем, кроме цирка такое хобби у меня ещё было, поэтому после школы я не задумываясь выбрал себе профессию автомеханика, и учился, (как преподы говорили) взахлёб, хотя порой и трудновато было из - за ритма жизни бешенного... Утром с петухами в цирк, там у него животные были ( он был дрессировщик медведей), за ними надо было ухаживать, подготавливать к репетиции, ещё была лошадь, убраться в стойле, пошагать с ней, разогреть для репетиций и проб..... Делал я это всё под руководством его старшего сына, который тогда, 2 года, ка из армии вернулся, и в Москву к отцу приехал, потому что дома жизнь не пошла.... А я на 6 лет моложе него. Так вот, после утренних дел в цирке ( на просп. вернадского) Я ехал на учёбу в училище, а после учёбы возвращался назад и повторял похожие процедуры, только ещё репетицию и т.д. И только после этого ехал домой и падал замертво спать. И мне такая жизнь нравилась, в ней было множество известных и интересных людей, артистические посиделки дома, на кухне и много всего другого.... Выучился я в училище, получил профессию, а цирком всё это время жил... Потом у него образовались гастроли, и звали его в европу, надолго... Матушка моя уволилась с работы и пошла, как это у многих цирковых семей водится, из преподавателей английского языка в школе, в ассистенты к милому.... Сердцу не прикажешь... И уехала с ним на гастроли в европу, а я остался на 2 года самостоятельно один дома. И нет бы мне дальше учиться, в институте, ну или где нибудь ещё, так я бредил цирком, думая, что профессия у меня есть, и то, что мне интересно я уже знаю.... Прошло ещё пару лет, мне стукнуло 18, это был 93 тий, и вызвали они меня к себе в европу в качестве циркового артиста... Как говориться "сбылась мечта идиота")))) Уехал я туда, а тем одинокая хозяйка цирка и старший сын моего отчима (а к тому времени, перед отъездом моя матушка вышла за него замуж) закрутили роман, и в итоге поженились... Вот так я там и остался..... Всё, как в той песне: "мы бродячие артисты, мы в дороге день за днём"... Цирк - шапито... вот так с 13 ти, до примерно 27 ми лет я в цирке и проработал))) Потом женился там, в германии... Она была не из цирковой среды, и я сделал выбор в её пользу уйдя с манежа и погасив свет... И всё это время до 2008 года я жил в германии, но не забывал о том, какая у меня дипломная профессия поэтому все машины, которые у меня были чинил всегда сам, своими руками. Далее всё было прозаично... Семья распалась, меня тоска по родине ела все эти годы, поэтому я принял решение о возврашении на родину, куда успешно и прилетел... Потом устроился в Москве работать по дипломной специальности, чем по сей день и практикую, многому, должен сказать, научился. А по скольку жил долго в германии, то и машины стал чинить немецкие.....

 

 

 

 

Я надеюсь, что мой рассказ не был ужасно скучен)))) Так что все ваши упрёки и насмешки я не воспринимаю глубоко, и не принимаю в душу, а беру на заметку и стараюсь чему то учиться.... Спасибо вам за всё!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается "противников", так не противники вы мне вовсе, а скорей уважаемые мною учителя..... И папик у меня вовсе не оллигарх, а стары больной пенсионер и инвалид детства, которого, не смотря ни на что я очень люблю и уважаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тебе и карты в руки.

 

найди короткого "гелика" ( иль его собрата Пежорца армейского) - и корячь туда кузофф от умершего ( с чермету) " 69".

 

И тебе - все железяки " спынным мозгом" известные, и " пулялка" ( сравнительно с ГАЗоном и УАЗом) , и проходимец более чем достойный.

 

Ну а где найти донора( типо списанный из бундес- армейки) - сам кого хочешь научишь...

 

Не поленись - почитай макулатурку ( заводскую!) по ГАЗонам/УАЗам. Кратче и ёмче чем там - не скажешь. Как ни старайся.( это на случай " езды в родне")

 

Недаром ГАЗ69 признанный чемпион по ремонтопригодности в " полевых условиях" ( УАЗ 469 ему в этом плане в подмётки не годится - поменяй хотя бы диск сцепления на одном и на другом - поймёшь сразу почему...)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, дорогие мои, только небольшая часть моей жизни, я не углублялся в детали и разные истории в моей жизни, как весёлые, так и грустные... У меня в германии дочь осталась, ей сейчас 6 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О технике мы можем писать там, где рама и рулевое))) А тут я от вас хотел бы мнения по рассказу слышать, ибо давно никому так не писал..... Честно. А про Газик, так я не хочу всякие гелики использовать или там европейцев всяких.... Если только мотор... Меня на наше, родное тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, старый...выдержки скажу я у тебя, дай Бог каждому!

так что есжли чем обидел - зла не держи, но литературку по ГАЗику всёж почитай ;)

много там всяких полезностей, а что не понятно, тогда можно уже тут поспрашивать,

только осторожно :)

а гаёвня так без света и сидит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу да, ждём звонка от товарисча)) Когда красавца забирать... уж истосковались все, а руки так и чешутся, завтра надумали резину под него покупать ехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу да, ждём звонка от товарисча)) Когда красавца забирать... уж истосковались все, а руки так и чешутся, завтра надумали резину под него покупать ехать)))

Чесно говоря с трудом верица чтоб в гаёвне столько времени и света не было... :blink:

какие тапки надумали покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаёвня, скорее всего уже со светом, но у парня тоже работа и времени может нехватает, так что придётся подождать, но, почему то я ему верю, думаю не кинет он.... А тапки муд терран от гудрич с 16 тым радиусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ачто остальные молчат?)))) То ли спят, то ли не интересно им ответ на свои вопросы получить))) Кстати, при чём тут моя выдержка???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тапки муд терран от гудрич с 16 тым радиусом

а уверен, что есть в наличии? кстати какой размер?

 

Интересно, ачто остальные молчат?)))) То ли спят, то ли не интересно им ответ на свои вопросы получить))) Кстати, при чём тут моя выдержка???))

Два часа на дворе, а у кого и больше))) канешн все нормальные люди давно спят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 тыр б/у 265/75R16 120Q мудовые

 

А что ты посоветуешь для небольшого апгрэйда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 тыр б/у 265/75R16 120Q мудовые

 

А что ты посоветуешь для небольшого апгрэйда?

да вобщем хороший выбор, ежли ещё 5 шт. и МТ1

За МТ2 сказать ничего не могу ибо не юзал (да бэушки ейной наверно ещё пока нет), а на первой поездил много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 шт. зНАЧИТ ЗАВТРА ВОЗЬМУ, ОН ПИШЕТ, ЧТО ПРИМЕРНО 15 - 20% износ, но я не знаю ка это проверить, померить можно, только когда заводскои номинал знаешь, а я с такой резиной пока не сталкивался, хотя и мечтал о такой))) Кстати, не гудит на дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только учти, что износ 15-20% многие отсчитывают от новья до полностью лысой резины, до нуля. Монетку там вставляют или ключик, чтоб показать...

В реале толку от нее не будет при износе 70-80%, с чего делаем вывод что износ у нее уже 30-35% фактический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не гудит на дороге?

неа...на ГАЗике любая не гудит, там других звуков полно)))

на ЛР Дефендере тож не гудит,

кстати оказалась довольно износостойкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакофф!! Спасибо!! Возьму на заметку!! А твоё ИМХО какое по этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпакофф!! Спасибо!! Возьму на заметку!! А твоё ИМХО какое по этой теме?

Моё ИМХО: Я-101 и Я-248 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖОКЕР, посмотри в "трансмиссии" тему "А у меня вот такие колеса", там есть описание всего, что нужно учитывать при выборе колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ачто остальные молчат?)))) То ли спят, то ли не интересно им ответ на свои вопросы получить)))

молодца! продолжай дальше!

только не понял кем ты в цирке то был? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...