Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
uazavr

крепление сидений

Рекомендованные сообщения

кто может показать пример крепления задних сидений, под сиденьями на кузове есть место для крепления но каким методом они крепились не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может показать пример крепления задних сидений, под сиденьями на кузове есть место для крепления но каким методом они крепились не знаю!

по какой машине интересуешься? газ69 или 69а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может показать пример крепления задних сидений, под сиденьями на кузове есть место для крепления но каким методом они крепились не знаю!

Судя по фоткам в альбоме - 8 местка.

В этом случае такие же крепления как и капота (крючки капота), но с более длинной ножкой, сам крючок цепляется к дужке на кузове, а задняя часть прикручена к нижней(задней) стороне сидухи. На фото его видно. Но с длинной ножкой найти - из области фантастики. Я подобрал гвоздь по диаметру ножки, разрезал ее и вварил нужный отрезок, потом обработал по кругу. Купить можно тут: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/108462/

Если я правильно понял о чем речь...

post-6758-1301675467,2875_thumb.jpg

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответом удовлетворен, огромное спасибо! вчера нашел среди старых запчастей деда крепление для огнетушителя, по виду и окраски она когда то стояла на машине. только не могу найти место где оно крепилось, знатоки подскажите чайнику пожалуйста!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответом удовлетворен, огромное спасибо! вчера нашел среди старых запчастей деда крепление для огнетушителя, по виду и окраски она когда то стояла на машине. только не могу найти место где оно крепилось, знатоки подскажите чайнику пожалуйста!!!!!!!!

На боковине кузова под торпедо в ногах пассажира воле двери.

post-3065-1301732941,1625_thumb.jpg

post-3065-1301732950,4602_thumb.jpg

post-3065-1301733006,6047_thumb.jpg

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! столько причиндалов в одной машине. прям ходячий сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На боковине кузова под торпедо в ногах пассажира воле двери.

 

Ценная схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам в альбоме - 8 местка.

В этом случае такие же крепления как и капота (крючки капота), но с более длинной ножкой, сам крючок цепляется к дужке на кузове, а задняя часть прикручена к нижней(задней) стороне сидухи. На фото его видно. Но с длинной ножкой найти - из области фантастики. Я подобрал гвоздь по диаметру ножки, разрезал ее и вварил нужный отрезок, потом обработал по кругу. Купить можно тут: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/108462/

Если я правильно понял о чем речь...

 

а что это за Т-образные хреновины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...