Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
roadster

боковые борта 69А new куплю

Рекомендованные сообщения

Можно поподробнее, что конкретно надо, т.к. думаю аккуратно разрезать свежий кузов от Ашки. Фото деталей вышлю на электронку. По цене договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее, что конкретно надо, т.к. думаю аккуратно разрезать свежий кузов от Ашки. Фото деталей вышлю на электронку. По цене договоримся.

Если не секрет ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ СВЕЖИЙ КУЗОВ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть абсолютно новый правый борт на ашку (тот что за задней дверью и дальше) 3000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее, что конкретно надо, т.к. думаю аккуратно разрезать свежий кузов от Ашки. Фото деталей вышлю на электронку. По цене договоримся.

 

blink.gifblink.gifblink.gif , Олег, подожди резать, давай спева встретимся, поговорим, а потом примешь решение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifblink.gifblink.gif , Олег, подожди резать, давай спева встретимся, поговорим, а потом примешь решение))

 

Дима! Пиши в личку, что ты хочешь. Я же не сижу, а банкую доками, запчастями. Есть спрос, я торгую. Один Газон я уже немного порезал. Так что пиши.

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! Пиши в личку, что ты хочешь. Я же не сижу, а банкую доками, запчастями. Есть спрос, я торгую. Один Газон я уже немного порезал. Сегодня-завтра дадут ответ по ПТС и у меня не будет машин, а будут только запчасти. Так что пиши.

 

Я тебе завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить всех заинтересованных лиц, кузов продан.

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-завтра дадут ответ по ПТС и у меня не будет машин, а будут только запчасти. Так что пиши.

 

пока не сростается:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, присоединюсь. И еше задние углы нужны, на которых держатся фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Очень редкая в продаже вещь! Гораздо реже встречается чем кузов в сборе или рама.Точнее за три года видел кажется один только раз.Но ради интереса буду следить и по возможности поднимать.

Ну и конечно удачи в поиске ! Теме АП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вира.Резаные части с кузова рассматриваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...