Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr.Fix

Выбор радар-детектора (Антирадара)

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать. Последняя поездка в Казань - как на фото сессию. Раньше такого со мной не было... Четвертый день юзаю нет. Не пойму - на сайте продаванов отзывы или реклама? Вроде для себя Кобру-750 и Снупер Тигр отметил. У бати в Казане Стингер за 2 рубля стоит. Но тоже с ним попадает - временами пищит, когда уже отстрелили машину. Теща в Кутай собралась, там какие-то за рубь писят продают. Но боюсь на фотоэлементы в магах будет верещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стингеры сейчас стоят дороже,бюджетный вариант шо-ми 520 модели подороже 720 но 520 надежнее.Кобра тоже дороже.Или бери кранч начиная с 213 модели.

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком-то форуме кранчи в пух и прах разносили - много ложных срабатываний, якобы. Интересен личный опыт использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня модель 2130 в городе не включаю знаю где стоят камеры ,да срабатывает часто, а по трассе устраивает.лучше лишний раз притормозить чем потом объяснятся с гайцами ;)

А в продаже популярен шо ми 520,народ доволен.

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра ( не могу посмотреть модель, но старенькая) на маршруте Москва-Екат-Москва спасла от разорения. Предупреждала исправно, ложных срабатываний не много. Есть ощущения, что реагирует на рации дальнобойшиков или мне кажется. Под Пермью нас приняли прибором похожим на бинокль, Кобра не пискнула. А камеры на триногах и стациолнарные ловит без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра ( не могу посмотреть модель, но старенькая) на маршруте Москва-Екат-Москва спасла от разорения. Предупреждала исправно, ложных срабатываний не много. Есть ощущения, что реагирует на рации дальнобойшиков или мне кажется. Под Пермью нас приняли прибором похожим на бинокль, Кобра не пискнула. А камеры на триногах и стациолнарные ловит без проблем.

 

 

 

 

У него принцип измерения другой..В протоколе (моем)было указано "скорость измеряна прибором "лисс-1". Так вот кобра тоже молчала. Хотя под Тулой "пела на все деньги". Там части какие то связные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Реагирует на рации дальнобойшиков 2) Под Пермью нас приняли прибором похожим на бинокль, Кобра не пискнула.

 

1) Есть такое. Говорят, якобы это устаревший диапазон (Кu-?). Менты на нем уже не работают

2) Их так и зовут "бинокль". Детей им пугают... :)

Шо Ми 520. Прозондирую, спасибо! И цена кошерная - рубль восемьдесят пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезла теща из Кутая. StarMars какой-то. 2100р. Сеня поставил, юзаю злобно! Говорун- инглиш и чайнагел. По-китайски прикольно лапочет :). все косяки отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно видео радары? Седня ехал в Альметьевск. На "ящик" больше чем за полкилометра среагировал "К"-банд, но я в курсе был - там западенное место. На патрульных машинах радары с видеокамерами стоят. Ехал же обратно. Стоял патруль и встречку мониторил - радар пискнул что-то невнятное про "Ка"-банд. А в мануале брешут 360градусов охват :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...