Перейти к содержимому

Фотография

Выбор радар-детектора (Антирадара)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:05

Помогите выбрать. Последняя поездка в Казань - как на фото сессию. Раньше такого со мной не было... Четвертый день юзаю нет. Не пойму - на сайте продаванов отзывы или реклама? Вроде для себя Кобру-750 и Снупер Тигр отметил. У бати в Казане Стингер за 2 рубля стоит. Но тоже с ним попадает - временами пищит, когда уже отстрелили машину. Теща в Кутай собралась, там какие-то за рубь писят продают. Но боюсь на фотоэлементы в магах будет верещать.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#2 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:14

Стингеры сейчас стоят дороже,бюджетный вариант шо-ми 520 модели подороже 720 но 520 надежнее.Кобра тоже дороже.Или бери кранч начиная с 213 модели.

Сообщение отредактировал Cthutq_71: 01 Апрель 2011 - 23:17

2 газика это уже автопарк

#3 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:53

На каком-то форуме кранчи в пух и прах разносили - много ложных срабатываний, якобы. Интересен личный опыт использования.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#4 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 02 Апрель 2011 - 10:33

У меня модель 2130 в городе не включаю знаю где стоят камеры ,да срабатывает часто, а по трассе устраивает.лучше лишний раз притормозить чем потом объяснятся с гайцами ;)
А в продаже популярен шо ми 520,народ доволен.

Сообщение отредактировал Cthutq_71: 02 Апрель 2011 - 10:41

2 газика это уже автопарк

#5 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:42

Кобра ( не могу посмотреть модель, но старенькая) на маршруте Москва-Екат-Москва спасла от разорения. Предупреждала исправно, ложных срабатываний не много. Есть ощущения, что реагирует на рации дальнобойшиков или мне кажется. Под Пермью нас приняли прибором похожим на бинокль, Кобра не пискнула. А камеры на триногах и стациолнарные ловит без проблем.

#6 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Апрель 2011 - 23:32

Кобра ( не могу посмотреть модель, но старенькая) на маршруте Москва-Екат-Москва спасла от разорения. Предупреждала исправно, ложных срабатываний не много. Есть ощущения, что реагирует на рации дальнобойшиков или мне кажется. Под Пермью нас приняли прибором похожим на бинокль, Кобра не пискнула. А камеры на триногах и стациолнарные ловит без проблем.

У него принцип измерения другой..В протоколе (моем)было указано "скорость измеряна прибором "лисс-1". Так вот кобра тоже молчала. Хотя под Тулой "пела на все деньги". Там части какие то связные.
Конец-всему делу венец!

#7 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:47

1) Реагирует на рации дальнобойшиков 2) Под Пермью нас приняли прибором похожим на бинокль, Кобра не пискнула.

1) Есть такое. Говорят, якобы это устаревший диапазон (Кu-?). Менты на нем уже не работают
2) Их так и зовут "бинокль". Детей им пугают... :)
Шо Ми 520. Прозондирую, спасибо! И цена кошерная - рубль восемьдесят пять.

45edaa67c98f.png

#8 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:16

Привезла теща из Кутая. StarMars какой-то. 2100р. Сеня поставил, юзаю злобно! Говорун- инглиш и чайнагел. По-китайски прикольно лапочет :). все косяки отпишу!

45edaa67c98f.png

#9 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:19

По телеку говорили, что на видео радары они не гу-гу!

#10 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 00:18

Какие именно видео радары? Седня ехал в Альметьевск. На "ящик" больше чем за полкилометра среагировал "К"-банд, но я в курсе был - там западенное место. На патрульных машинах радары с видеокамерами стоят. Ехал же обратно. Стоял патруль и встречку мониторил - радар пискнул что-то невнятное про "Ка"-банд. А в мануале брешут 360градусов охват :(.

45edaa67c98f.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей