Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Скорпион69

Прочитайте все.

Рекомендованные сообщения

В связи с произошедшими последними событиями на форуме,хочу ИСКРЕННО извиниться за свой поступок перед всеми Газоводами.

Извините ребята что так вышло,мы со Сватом потом много общались в Личке,многое о друг друге поняли и осознали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остальных форумах, где Вы... озвучили свою проблему, тоже написали о положительном решении сложившейся проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остальных форумах, где Вы... озвучили свою проблему, тоже написали о положительном решении сложившейся проблемы?

 

Форум был один http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=380822#top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.;) Мной.:) И не такое, иной раз, в жизни натворишь.

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, чего скажешь? Ты тоже много чего осознал? :)

 

А вообще, по теме могу сказать: будьте добрее друг к другу и перед тем как что-то делать, лучше 100 раз подумать, так как по-другу> сторону такой же как и ты человек с такими же проблемами и мыслями! Сначала себя на его место поставь, попробуй понять по каким причинам он что-то делает "не так".

Просто нужно друг друга уважать и не сеять вокруг себя негатив. У каждого и так своего хватает!

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяву-то из милиции забрал? :lol:

 

извиняться не перед нами надо... да и формулировка "так вышло" не отражает ТВОЕГО личного вклада в произошедшее.

 

Будь сдержанней, терпимее, не забывай о вежливости, и слушай чего тебе умного говорят, коль совета спрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ладушки :rolleyes:

Изменено пользователем Sab62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая...ну, притча что ли.

В небольшой кафетерий заходит маленький мальчик.

Подходит официантка, он спрашивает, сколько стОит мороженое. Порция с джемом - 1$ отвечает официантка.

Мальчик долго пересчитывает зажатую в кулачке мелочь и спрашивает, а сколько стОит мороженое без джема.

Официантка начинает раздражаться и отвечает, что 0,75 $. Мальчик просит принести мороженое без джема.

Съев его, оставляет деньги и уходит.

А официантке становится очень неловко, когда она видит на стойке 1$, из которых 25 центов её чаевые.

 

Мораль, прежде чем делать "резкие движения", хорошо БЫ понять мотивы аппонента.

 

Хорошо, что все выяснилось и разрешилось. Надеюсь услышать подтверждение этому и от Swata.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где-же всетаки был косяк? при отправке денег? при получении? или сбербанковский?---раскажите чтоб другим УРОК был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свата заела совесть и он сознался, как книги продавть придумал, как Стас ему поверил... ну а дальше все всё знают =))))

хотя может всё совсем и не так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож... до наемных киллеров не дошло )) И это радует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги. расследования:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше от мене не будет никаких комментариев по этому вопросу.Остальное если захочет то со временем расскажет Swat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где-же всетаки был косяк? при отправке денег?

...не стоит ворошить прилюдно, наверное...

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Семеныча мог оказаться любой форумчанин. И не знаю, как Камрады отреагировали, будь вместо swatА менее авторитетный товарищ? Чью сторону заняли?

Разумные люди со всей страны собрались здесь благодаря машинке, за которую на чермете щас и 4х тысяч не дадут... но для нас это смысл если не жизни, то разумного времяпровождения. У кого то все в мечтах. Кто то мечты уже воплотил...

Я о чем? Правильные человеки совершают правильные поступки.Скорпион69 совершил правильный поступок - собравшись духом - извинился! Принимается. И не важно - пришли или отправлены деньги, банк виноват или форумчанин...Пусть будет уроком.

Ну как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги. расследования:-)

 

 

нет, не интриги,не расследование почему-то была уверенность в вине сбербанка, ну а тут нечто другое,славо богу что все хорошо закончилось-УРА ТОВАРИЩИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порешили и всё. Отсюда мораль- БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ! Чего в жизни не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль- БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ! Чего в жизни не бывает!

Согласен на все 100+.Для себя из этой истории сделал жизненный урок.

 

Кстати сегодня получил от него книги.

post-13339-1303318367,0681_thumb.jpg

post-13339-1303318379,3591_thumb.jpg

post-13339-1303318391,2255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня получил от него книги.

 

Садись и читай вслух, с выражением ))) А мы послушаем )))

Хорошо, когда все хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть совет один.

Вот занимаешься ты коллекционированием книг. Уверен есть и очень редкие. А почему не займешься оцифровкой? Мне лично, допустим иногда очень интересно почитать подобную техническую литературу. Пороюсь в сети, скачаю какую нибуть книжку и читаю. Вот сейчас журналы За рулём лохматых годов перечитываю. Огромное спасибо тому, кто оцифровал и выложил. Я эти журналы в детстве до дыр зачитывал. До сих пор некоторые обложки, картинки и статьи помню. А тебе само провидение диктует - оцифровывай, приводи в порядок и делай сайт-библиотеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть совет один.

Вот занимаешься ты коллекционированием книг. Уверен есть и очень редкие. А почему не займешься оцифровкой? Мне лично, допустим иногда очень интересно почитать подобную техническую литературу. Пороюсь в сети, скачаю какую нибуть книжку и читаю. Вот сейчас журналы За рулём лохматых годов перечитываю. Огромное спасибо тому, кто оцифровал и выложил. Я эти журналы в детстве до дыр зачитывал. До сих пор некоторые обложки, картинки и статьи помню. А тебе само провидение диктует - оцифровывай, приводи в порядок и делай сайт-библиотеку!

 

 

Найден консенсус и появилось дельное предложение. Ура, товатищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не обижайтесь но я этого не делаю специально(не занимаюсь сканированием книг).

 

Я уже насмотрелся вдоволь как люди расшивали и резали раритетные каталоги 1950 годов что бы отсканировать каждую страницу а потом выбрасывали испорченную книгу на помойку за ненадобностью.

 

А сканы страниц потом "успешно" теряли на своем компе.Да и ни какая копия не заменит настоящею книгу.

 

 

P.S.Давайте уже закроем эту тему,я публично извинился перед всеми да и книги уже получил от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...