Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Олег

ГИБДД жестоко мстит МЕДВЕДу!

Рекомендованные сообщения

Моё некомпетентное мнение, понторез и дурачёк, самое место в психушке, там по 154 жалобы можно каждый день писать. Какой ушиб головного мозга, по моему мозгами там не пахнет. Прикалывалось дитё малое, (ныне совсем обезображенное), ну и доприкалывалось, в чем тут сенсация? Или Вы считаете правильнее было ментуру разогнать а этого перца наградить орденом «Мать-героиня»? И спросите сами себя, а сколько после таких приколов менты нормального народу нахлобучили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень адекватьнее многих ,своими действиями(54жалобы в сторону гайцев )он пытался вернуть их в правовое поле в котором все мы собственно свами обитаем.И любой из нас может попась на его место просто случайно перейдя дорогу этой гнилой системе.................... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, ну сам посуди, этот баран с утра объедет постов 5-10 ментов до белого каления доведет. А они потом весь день в рамках закона только с рвением, нормальный народ штрафуют, прав лишают, на арест площадку авто забирают. Это у него называется ГАЙца вернуть в правовое поле. Вгробу я видел такое поле и этого пахаря на нём. В чем тут героизм, он что ребенка спас или танк подбил, я не прикалываюсь просто мне интересно в чем героизм этого балбеса. С системой бороться нужно не с холодильником на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко медведа :( ,а гайцы тоже разные бывают,они и без медведа могут рвением работать ,я 8 лет мимо поста гаи ездил и никто никаких притензий не имел ,раз в год остановят,хихи хаха ,и я дальше поехал,а вот один попался особо рвучий и номера снял за езду без техосмотра,и что я еду на тех осмотр и ни что другое его не волновало обсолютно ,так что у нас по крайней мере таких вот корявых гайцев становится больше и больше :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем 39 у нас теперь истина в высшей инстанции?А вся статья привлекла вас только местом про холодильник на крыше..........хотя она совсем о другом ,пойми он может ездить с холодильником на крыше.А если в вашей местности не действуют законы РФ ПДД в том числе, остаётса только посочувствовать.А по поводу лишения прав управления,лишить права управления за неправильную парковку или за непристегнутый ремень невозможно это должны быть серьёзные нарушение ,нетрезвое состояние или 2сплошные если ты позволяеш себе эти нарушения риск ДТП при которых особенно велик ,то разговор не имеет смысла...... Гайци при встрече с тобои в выше упомянутой ситуации берут у тебя НННННННННОе количество дензнаков,и вы расходитесь,НО когда в следующий раз ты пересекаеш 2сплошные,в тебя врезаетса женщина на автомобиле она жена одного из" уважаемых " тобою Форумчан ОНА в гробу ты втюрьме ,горе в двух семьях.А виноваты в этом вместе стобойт те гайци которые вовремя не выполнили свои обязанности и не лишили тебя права управления.ВЫВОД, правовое поле это круто ,давайте в нем жить соблюдать пдд и уважать друг друга на дорогах.

 

П.С.Выражатса в прямом эфире,не есть правила хорошего тона лично мне пофиг но на нашем форуме присутствует небольшое количество женского пола ,давайте их поуважаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон не совершенен! Большую опасность на дороге представляют авто, а иногда и авто их нельзя назвать, так, "помойки" с не горящими огнями, неисправными тормозами, "лысой" резиной, грязные, глохнущие и кипящие в левых рядах скоростных шоссе и т.д. Потом, отбирать права так отбирать. За красный, за парковку вторыми рядами, за неуважение пешеходов и т.д.

Отдельная тема, это культура вождения….. а она у нас никакая. А за этим должны следить сотрудники ГАИ. А им некогда, они вышли на дорогу бабло зарабатывать а не движение регулировать и за культурой следить. Чем больше бардака, тем прибыльнее их бизнес. То что они умеют работать, видно, но только когда это кому-то нужно, а так оно им на@ не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это все поправилось после 54 жалоб? Закон сразу усовершенствовался. Вообще есть такое понятие, правомерное поведение, я например правил практически никогда не нарушаю, только случайно, ненамеренно. ГАИ по определению призвано за нарушителями следить, которых всегда меньшинство а не быть надзирателем. Мне лично этот крендель, (надеюсь девушки простят, слово приличное), глубоко противен. Как может улучшить ситуацию жалоба на мента на мотоцикле или тонированные стекла на машине начальника ГАИ? Это обычный эпатаж, приколы и выпендреж, и логичное завершение, доигрался маленький. Нет здесь идеи никакой, хочешь с биркой поездить, выезжай в деревню, бирками увешался, сзади козу привязал, на капот корову посадил и гоняй пока не надоест. Нет, ведь надо именно мимо поста и поспорить. В чем здесь смысл, польза обществу, воспитание ГАИ? Давайте порассуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам пишёл к правильному знаменателю,именно воспитание.Попробуй мыслить глобальнее ,возьмё хотябы 3 процента автолюбителей с таким же пристальным отношением к ГИБДД,уверен что при этих условиях гайци будут относитса к своим обязанностям гораздо чщательнее,в итоге порядка на дорогах станет больше,ДТП меньше ,пострадавших и погибших.про сэкономленные человеко-часы и деньги на уровне госудагства я просто промолчю.....А эпотаж ,ЭТО когда едят своё дерьмо по среди арбата изображая собаку и потом называют ЭТО авангардным спектаклем ,естественно всё это происходит при зрителях и телекамерах . А этот человек ..... я уверен что он знал на что шол возможно он не предполагал что всё кончитса так хреново..........У нас же такой хороший президент и госуданство правовое ведь так ......

 

 

 

П.С. Законы не нужно совершенствовать они приемлемы,их нужно исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай останемся каждый при своем мнении, явно разные подходы, мне честно говоря уже лень обсуждать героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вы меня в истину определили?

О себе. У меня проблем с ГАИ нет, Я не нарушаю правила, прохожу ТО, преступных модернизаций тормозов и рулевого, не делаю, СО регулирую. Они меня останавливают, представляются, проверяют что им интересно, отдают честь, я уезжаю в нормальном настроении. Пъяный я езжу на ТАХИ, а машина ночует на стоянке, есть в любом городе услуга "пъяный водитель", есть в конце концов эвакуаторы, на крайняк мужики прохожие с правами. Все это дешевле чем чья то жизнь, чьё то горе, болезнь.

Мне не за что ГАИ ненавидеть. Они делают свою работу, как во всей стране, не очень хорочо. Я в этой стране живу, и люблю ее.

Был у меня случай с одним казлом, описывать долго, закончил я его в прокуратуре увольнением подонка, потратил время дня четыре, но это мой гражданский долг, и я его выполнил.

Водительский стаж 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что с прокурором общаешся. позволю с вами не согласится. 90% работников МВД, а в частности ГАИ а может быть и больше, отпетые мерзавцы. которые за премиальные и продвижение по служебной лестницы продадуд даже свою мать. и прав Похмелкин

что нужно сократить гаи на 90%. а я бы добавил что и мусоров нужно сокращать на 99% и 90%из них прогнать через зону. чтобы они искупили свою вину перед обществом. каждый из граждан России постоянно находится под дамокловым мечем мусоросудия. кто бы ты небыл, но при необходимости тебя уберут. как сказал один мой знакомый прокурор, это в 90 годы неугодных убивали, а сейчас их просто сажают. поэтому я считаю что любая попытка обелить работников правоохранительных органов это предательство народа. хотя это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что с прокурором общаешся. позволю с вами не согласится. 90% работников МВД, а в частности ГАИ а может быть и больше, отпетые мерзавцы. которые за премиальные и продвижение по служебной лестницы продадуд даже свою мать. и прав Похмелкин

что нужно сократить гаи на 90%. а я бы добавил что и мусоров нужно сокращать на 99% и 90%из них прогнать через зону. чтобы они искупили свою вину перед обществом. каждый из граждан России постоянно находится под дамокловым мечем мусоросудия. кто бы ты небыл, но при необходимости тебя уберут. как сказал один мой знакомый прокурор, это в 90 годы неугодных убивали, а сейчас их просто сажают. поэтому я считаю что любая попытка обелить работников правоохранительных органов это предательство народа. хотя это мое личное мнение.

ну не правда ваша ,ну точнее цифры преувеличины , ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги а если отбросить за или против, нет ли здесь нашего российского хитрованства? Если мне нужно, я нарушу, а если поймают то все вокруг негодяи. Кстати с Похмелкиным довелось повидаться, был на встрече с ним и даже задал вопрос. Типичный номенклатурщик в 3-4 поколении, откормленный и лоснящийся, сомневаюсь что он проблемы простых людей понимает. Просто нашли ему ПиаРщики нишу, (за бабки), он её и окучивает. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги а если отбросить за или против, нет ли здесь нашего российского хитрованства? Если мне нужно, я нарушу, а если поймают то все вокруг негодяи.

 

Не надо судить людей по себе.

Проблема гораздо глубже, чем "нарушил -не нарушил".

А позиция "хороший мент- мертвый мент" ("отпетые мерзавцы") отдает банальным уголовным мировоззрением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Пример,мои друг пошол работать в ГАИ отучился как у них там положено,ну и потом работа .На разводе распределяют на хлебные и не очень места ,зависит опять же от лояльности к начальству,далее задача........набрать определенное кол-во штрафов с различными нарушениями И определённую сумму денег которая идёт на верх , всё што заработаеш сверху твоё.Мой друг проработал там не долго,ушёл сам так как роль батрака с жезлом ,его не устроила.Вывод.....система максимально корумпирована,нужна массовая чистка ,повышение зарплат ,модорнизация техники(установить камеры в машины как за ганицей,все правонарушения под запись,сейчас это не стоит огромных денег и вполне реально)а за взятки не увольнять а сажать.Предложения сократить или разогнать конечно не преемлимы нужна реорганизация ,дньги на ето мероприятие найдутса,нужна политическая воля ...а её как всегда нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так человек (МЕДВЕД) решил что ежели ГАЙЦЫ ПУТИНЫ с мигалками ездют и нарушают ПЭДЕДЭ то и ему можно и начал жаловатся на них не замечая что и сам ПДД нарушал. Тут его и подлаили. Боец за справедливость даешь панимашь всем мигалки и номера ЛОСЬ 01, благородный олень 02, и т.д.

Честна гайцы нарушают... Честна чиновники пользуются своими привилегиями, Честно богатые плотют... А бедные ездют по правилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...