Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ra Dm

Хочу купить

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Нужен совет владельцев Газиков. В ближайшее время еду смотреть машину . Хозяин (по телефону вроде дедок) продает ГАЗ-69. По состоянию сам не видел, но говорит только после кап ремонта. ОТ родного только переваренный кузов, все остальное УАЗа. Есть нюансы с доками: Машина на черных номерах, нынешний владелец ездит по доверенности. Ни по каким ментовским базам авто не проходит(Я так думаю, что во времена выдачи первого ПТС базами и не пахло :D ). И так у меня две задачи: оценить состояние(с этим думаю справлюсь, и тем более спрашивать вас не предлагая никакой информации было бы глупо) предполагаю, что состояние авто будет в лучшем случае на три с плюсом; и самое главное попробовать оформить машину на себя. Нынешний владелец предлагает купить по доверенности и самому заморачиваться с оформлением (первое и самое проблемное это снять , второе- поставить). За все это с меня просят 75 тр с торгом.

 

Вопрос мой заключается в следующем: стоит ли геморой этих свечь? Может лучше немного добавить и найти вариант попроще?

 

 

 

 

P.S. Как только фото будут у меня сразу выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину думаю посмотреть надо и пофотать,если вариант стоящий-тогда дальше думать надо,если сразу не приглянется-не замарачиваяся,поищи что либо иное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доверенности как то стремно...пусть хотя бы сам снимет с учета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная засада будет с переоформлением. Если реальный хозяин жив, то это пол беды, если нет... Вступление в наследство прямых наследников, волокита и т.д. Да и цена для такого варианта, учитывая регион, ИМХО... дороговато. Вот, глянь http://www.avito.ru/items/shahunya_avtomobili_gaz_69_do_1980_26149702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доверенности как то стремно...пусть хотя бы сам снимет с учета.

Полностью согласен. Но хозяин этого делать не хочет (может в силу возраста, а может и еще какие нюансы), ссылается на то что верх у него жесткий, а в доках изменений нет и тд. В любом случае ждем фото, если ласточка, то буду дальше заморачиваться. Но если честно , думаю пусть окажется черметом, все вопросы за раз снимутся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупили по случаю...:) Ашку 1950 года рождения за 30 тыр со всеми документами, ПТС старого образца, 3 года стоял, завелся чуть покапризничав, видимо не хотел менять место жительства, потом благополучно, своим ходом, перебрался на новое:) всё работает, плесени миниму:))! http://www.onlinedisk.ru/file/650362/post-11778-1303412854,6934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Добрый ГАЗек, и цена адекватнаяsmile.gif Везет же некоторымsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо:) отмыли раму керхером, оказалась практически в идеале, даже без ржавчины, прокрашена корабельным суриком!!! Аппарат к реинкарнации готов!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому посту: черные номера, хозяин не известно где, по доверке ездит, с оформлением проблемы, от родного - перевареный кузов, состояние предположительно на 3+... За 75 рублей я бы даже смотреть не поехал. За эти деньги полно более адекватных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ещё один поедем смотреть, по описанию полы из нержавейки, рама новая двиг. газ-24. но проблемы с документами?? :( вроде как за 15 000:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...