Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

я новичок, очень давно хочу купить себе 69, но по ряду причин пока не созрел, время от времени появляються предложения на ГАЗ 69 с консервации, но пока не одно предложение не подтвердилось, это что развод или легенда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализация того, что осталось от Советской Армии идет через аукционы ГАБТУ. Я сам интересовался спрашивал через всех знакомых, близких к этому делу, но толком никто ответа не дает. А серые\черные схемы сейчас не катят.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много копий сломано на эту тему, много букаф напечатано, много флуда написано.

 

Вывод один - якобы такие машины в природе существуют, но в живую их никто никогда не видел....

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне недавно предложили якобы с хранения за 100 рублей но без доков,я сказал что хочу и сразу был мне ответ-что он продан.......biggrin.gif ,так что даже увидеть не удалось,а был он якобы в калуге,.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один товарисч, с кучей шальных денег купил в ебурге за 280 тыр, якобы с хранения, гнал евоный водилка своим ходом до нас. Выезжает редко-бережет, рассматривал -кузов вроде не крашен, но двигло 24 волги и мосты с уаз кронштейнами под амо теолескопические( в смысле заводские), хотя должны быть площадки под телескопы даже на последних выпушенных. Так что думаю это сборный новодел для лохов с шальными деньгами и горящими глазами. Так как газ69 -это сейчас модно, ко мне дважды походили с предлогом поменять, продать.

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газон с Хранения = Виллис из коробки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новичок, очень давно хочу купить себе 69, но по ряду причин пока не созрел, время от времени появляються предложения на ГАЗ 69 с консервации, но пока не одно предложение не подтвердилось, это что развод или легенда???

развод и легенда.причём всё в одном флаконе :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...