Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бугульма

Продаю ГАЗ-69, 72г.в. в Казани(стоит в Бугульме)

Рекомендованные сообщения

Машина 72г.в. Взял в уколхоженном виде. Все узлы при разборке были в навозе и масле))):

 

Этапы.

 

1.Отболгарил крышу, вроде каблучковской.

 

2. Полностью до рамы машину разобрал

 

3. По раме: зачищена до металла, чуть подварена в двух местах(на удивление целая была), дважды загрунтована, покрыта мастикой прорезиненной типа, покрашена в черный цвет

 

4. По двигателю. Двиг УАЗкин. Все отшлифовано у лучших спецов в Бугульме. Поршневая заменена полностью на нулевую. Перебирал лучший дедок, всю жизнь ездил на своем Козлике и работал мотористом.

 

5.По кузову, зачищен на 80% до металла, вырезаны проржавевшие колесные арки, гнездо под АКБ, сварен новый задний борт, все остальное железо как броня. Все отгрунтовано, в местах подверженных потенциальной рже, промастичено и покрашено(красил сам, может и с подтеками местами,но видно только близко. Не гнался за идеальным лаком.

 

6. По ходовке. Рессоры перебраны до каждого листа. Передние заменены коренные, задние стоят коблучковские новые. Аммо впереди б.у. Мерседес-спринтер, взади ГАЗ-53. Мосты УАЗ, заменена начинка на переднем мосту. Все тормозные цилиндры новые, за исключением ГТЦ(родной+ добавлен вакуум от ГАЗ-53). Резина б\у 235(но похоже уже кончалась, надо будет менять).

 

7. Трансмиссия. Коробку и раздатку(родные) только перебрал и залил масло новое, ничего не меняя. Сцепление родное, надо бы поменять, но вроде работает нормально.

 

8. По салону. Весь пол также зачищен, промастичен, загрунтован, покрашен. Установлены б\у сидушки от старой БМВ. Приборы родные, руль люксовый уазкин. Проводка полностью заменена(сами тянули).

 

Ну вот собственно и все. На учете стоит в Бугульме, номера есть. Не успел тока ТО пройти и тент соорудить, уехал в Казань.

 

Вобщем, только себестоимость вышла где-то 130-150тыров. Наверное еще немного и нужно будет доводить до ума, но это уже в процессе эксплуатации.

 

В Итоге отдам в хорошие руки за 200т.р. Посмотреть можно в Бугульме. Тел 8-929-726-33-34. Не продавал бы, да переехал в Казань, а здесь его держать негде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обычно фото клеют...

 

 

 

совсем правда однако.... :blink:

 

без фото нет и торга совсем не интересно эээ.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тебе фото с морды сделают и ФСЁbiggrin.gif

Про остальное догадывайся самcool.gif .

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обычно фото клеют...

 

Да я однако это понимаюrolleyes.gif , размещал объявление с рабочего компа, а он никак ужать фотку не может. Сегодня из дома сбросить попробую.

Земляк, а тебе вообще проще в Бугульме ее посмотреть, если верить твоему профилю... Там тебе ее покажут всю...и расскажут все.... Я ж на форуме человек не новый, еще в 2008 регился, именно с форума и заболел идеей взять и восстановить Козлика. Брал машину, жалко смотреть на нее было...Загнал в бокс в марте, вылез я из под нее в октябре. Ни одного болтика без внимания не осталось, разбирал все до винтика, чистил, красил. Старался менять только на новые узлы...Поэтому и себестоимость такая. Не отдавал бы, но уже второй год живу в Казани, а машинка там, пылится в гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я однако это понимаюrolleyes.gif , размещал объявление с рабочего компа, а он никак ужать фотку не может. Сегодня из дома сбросить попробую.

Земляк, а тебе вообще проще в Бугульме ее посмотреть, если верить твоему профилю... Там тебе ее покажут всю...и расскажут все.... Я ж на форуме человек не новый, еще в 2008 регился, именно с форума и заболел идеей взять и восстановить Козлика. Брал машину, жалко смотреть на нее было...Загнал в бокс в марте, вылез я из под нее в октябре. Ни одного болтика без внимания не осталось, разбирал все до винтика, чистил, красил. Старался менять только на новые узлы...Поэтому и себестоимость такая. Не отдавал бы, но уже второй год живу в Казани, а машинка там, пылится в гараже...

post-14167-1302374516,5006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява год висит без движухи.

 

И что? Какие будут предложения?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас! Привет! Можно поздравить с учетом и номера красивые!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уже второй год живу в Казани, а машинка там, пылится в гараже...

Наверно поэтому я ее и не видел. А на аптечных складах не она стояла? Когда машину искал меня туда поиск закидывал. Честно сказать машинка у меня уже есть. Смотрю объявы ближайшие (твоя вторая из Бугульмы, Альметьевск есть, в Абдрахманово памятник) на тему запчастей. Считаю, если у человека есть это должны быть и запчасти... Таким образом тент новый около ПАХа приобрел :). Красивая машинка. А че в Казани не тиснешь объяву, там цены с зубами...

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тебе фото с морды сделают и ФСЁbiggrin.gif

Про остальное догадывайся самcool.gif .

 

кстати, где-то видел продают газона, а фото Strangecara прилепили с профиля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, фото с главной страницы форума, а продажа на http://www.avito.ru/items/anzhero-sudzhensk_avtomobili_gaz_69_1983_23573654 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно поэтому я ее и не видел. А на аптечных складах не она стояла? Когда машину искал меня туда поиск закидывал. Честно сказать машинка у меня уже есть. Смотрю объявы ближайшие (твоя вторая из Бугульмы, Альметьевск есть, в Абдрахманово памятник) на тему запчастей. Считаю, если у человека есть это должны быть и запчасти... Таким образом тент новый около ПАХа приобрел smile.gif. Красивая машинка. А че в Казани не тиснешь объяву, там цены с зубами...

 

 

Блин, парни, не расстраивай меняrolleyes.gif Захожу в темку, а там куча ответов....Гладь, а Вы другие объявы обсуждаете...

Машинка именно стоит на аптечных складах. По запчастям, вряд ли порадую, много чего было, тока боюсь там все в чермет без меня поздавали...Кстати очень многое в свое время там и нашел, например листы коренные на перед.

По цене готов обсуждать, но там себестоимость тока порядка 150т.р. В основном менял все на новое, в "Зуфаре" и "Волге" выручку делал.

Жду предложений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява год висит без движухи.

 

 

А где висит год?, мож я че то вешал в невменяемом состоянииbiggrin.gif

Машина реальная,без подстав, делал для себя, ЖАЛКО ее, второй годстоит пылиться в гараже в Бугульме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугульма

 

Не растраивайсяbiggrin.gif , это нормальный стиль, никто твой ГАЗик не хаит!smile.gif

Удачи в продаже. Хорошая машина найдет своего хозяина!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугульма

 

Не растраивайсяbiggrin.gif , это нормальный стиль, никто твой ГАЗик не хаит!smile.gif

Удачи в продаже. Хорошая машина найдет своего хозяина!smile.gif

 

Машинку не хаю. Только я уже примерно год мониторю рынок поэтому и говорю что объява давнишняя. А чужой труд хаить не в моих правилах. Каждый свой ценнег определяет сам. Вопрос только найдется покупатель или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы. Я ее видел под навесом напротив проходной, еще "в родне" :) На мой вопрос: а не продается ли? Ответили типа, хозяин сам искал - еле нашел. Я в Таллы-Буляк брал. Две их там было, одна у лесника. Лесник мне не продал, а через полгода продал охраннику на кладбище, у которого ее какие-то хлопцы из Челнов выкупили. Тент изнутри кожаный был... И всетаки в Казани попробуй, из рук в ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы. Я ее видел под навесом напротив проходной, еще "в родне" smile.gif На мой вопрос: а не продается ли? Ответили типа, хозяин сам искал - еле нашел. Я в Таллы-Буляк брал. Две их там было, одна у лесника. Лесник мне не продал, а через полгода продал охраннику на кладбище, у которого ее какие-то хлопцы из Челнов выкупили. Тент изнутри кожаный был... И всетаки в Казани попробуй, из рук в ноги.

Даааа, "родня" там была навороченная

Причем когда я его брал, мне хозяин говорил, что не уступит ни рубля, так как "супер ее подготовил"rolleyes.gif Я из ее узлов навоз выгребал наверное месяц, можно было бы подсобное хозяйство заводить. Искал долго,и в Сумаруково и в Азнакаево и в Петровку ездил,в итоге в городе нашел, более менее живой экземпляр(по железу)

Кстати, когда уже купил и половину сделал, в чермете нашел Ашку в нормальном состоянии, своим ходом заехала, тока без доков, а так оченно даже неплохо выглядела, причем отдать ее готовы было за такой же вес чермета.

В Казани размещал, предлагали за него участки земельные, но не там где мне надо...а устраивать длинную сделку не хочется, если б сразу предложили землю там где я хочу, не вопрос, поменяюсь, хотя и жалко машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку не хаю. Только я уже примерно год мониторю рынок поэтому и говорю что объява давнишняя. А чужой труд хаить не в моих правилах. Каждый свой ценнег определяет сам. Вопрос только найдется покупатель или нет.

 

Ришат, а вообще где лучше то разместить объяву в Казани? и почем отдать можно? Просто я ж говорю, там себестоимость только порядка 150т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из ее узлов навоз выгребал наверное месяц, можно было бы подсобное хозяйство заводить. И в Петровку ездил.

 

А я сено-солому и гнезда мышиные. :)

Если смотрел в Петровке железный кузов (желто-зеленого цвета), панель от копейки и двигло от ГАЗ-24 - могу рассказать дальнейшую историю данного аппарата с хорошим концом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат, а вообще где лучше то разместить объяву в Казани? и почем отдать можно? Просто я ж говорю, там себестоимость только порядка 150т.р.

 

Как ни странно но в Казани не ценят такие авто. Очень мало ценителей. Попробуй все- таки на Avito, Auto.ru

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сено-солому и гнезда мышиные. smile.gif

Если смотрел в Петровке железный кузов (желто-зеленого цвета), панель от копейки и двигло от ГАЗ-24 - могу рассказать дальнейшую историю данного аппарата с хорошим концом!

 

Смотрел ее, хозяин называл ее "Драконом" типа...В сугробе ее откопал, ни воду не заливал, ниче не делал, только АКБ поставил, Завелась в попинка...Но уколхожена была от души, даж жабры он выкинул и сплошняком закрыл, помню....Так что с ней стало?

 

Как ни странно но в Казани не ценят такие авто. Очень мало ценителей. Попробуй все- таки на Avito, Auto.ru

 

Вот это точно... а на АВИТо ставил, реакция есть первые два дня, потм все "засерается" кучей объявлений. А так пару раз мне участки предлагали за нее, но не там где мне надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что с ней стало?

Ее покупал мой дядя - заядлый рыбак. Она клево с занавесками смотрелась :) Потом она в городском МЧС каталась. Потом...

Искал я раму, мне дозвонились и я поехал в Петровку. Я ее увидел в сугробе и узнал. Знатный колхоз. предложение в 10т.р. мне не понравилось, тем более раму за рубль на Подстанции уже нашел. Поехал ради спортивного интереса. Увидел как-то этот ГАЗик на улице и не узнал. О том, что он с Петровки хозяин сказал. Еще бы не узнать - цвет хаки-мобихел, резина джиповая, кресла тойота, свеж и бодр, так сказать. Хозяин - охотник, машина постоянно по городу кружит, блестит и сверкает. А те жабры, да... он сам от них был не в восторге, я ему комплект нормальных дал. В общем, машина ожила, я рад за авто и за хозяина. Я ее даже грязной не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...