Перейти к содержимому

Фотография

Продаю ГАЗ-69, 72г.в. в Казани(стоит в Бугульме)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Бугульма

Бугульма

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:39

Машинку не хаю. Только я уже примерно год мониторю рынок поэтому и говорю что объява давнишняя. А чужой труд хаить не в моих правилах. Каждый свой ценнег определяет сам. Вопрос только найдется покупатель или нет.

Ришат, а вообще где лучше то разместить объяву в Казани? и почем отдать можно? Просто я ж говорю, там себестоимость только порядка 150т.р.

#22 Mr.Fix

Mr.Fix

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:51

Я из ее узлов навоз выгребал наверное месяц, можно было бы подсобное хозяйство заводить. И в Петровку ездил.

А я сено-солому и гнезда мышиные. :)
Если смотрел в Петровке железный кузов (желто-зеленого цвета), панель от копейки и двигло от ГАЗ-24 - могу рассказать дальнейшую историю данного аппарата с хорошим концом!

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#23 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 14 Апрель 2011 - 07:06

Ришат, а вообще где лучше то разместить объяву в Казани? и почем отдать можно? Просто я ж говорю, там себестоимость только порядка 150т.р.

Как ни странно но в Казани не ценят такие авто. Очень мало ценителей. Попробуй все- таки на Avito, Auto.ru

Сообщение отредактировал rishat-kzn: 14 Апрель 2011 - 07:06

#24 Бугульма

Бугульма

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:18

А я сено-солому и гнезда мышиные. Изображение
Если смотрел в Петровке железный кузов (желто-зеленого цвета), панель от копейки и двигло от ГАЗ-24 - могу рассказать дальнейшую историю данного аппарата с хорошим концом!

Смотрел ее, хозяин называл ее "Драконом" типа...В сугробе ее откопал, ни воду не заливал, ниче не делал, только АКБ поставил, Завелась в попинка...Но уколхожена была от души, даж жабры он выкинул и сплошняком закрыл, помню....Так что с ней стало?

Как ни странно но в Казани не ценят такие авто. Очень мало ценителей. Попробуй все- таки на Avito, Auto.ru

Вот это точно... а на АВИТо ставил, реакция есть первые два дня, потм все "засерается" кучей объявлений. А так пару раз мне участки предлагали за нее, но не там где мне надо...

#25 Mr.Fix

Mr.Fix

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:33

Так что с ней стало?

Ее покупал мой дядя - заядлый рыбак. Она клево с занавесками смотрелась :) Потом она в городском МЧС каталась. Потом...
Искал я раму, мне дозвонились и я поехал в Петровку. Я ее увидел в сугробе и узнал. Знатный колхоз. предложение в 10т.р. мне не понравилось, тем более раму за рубль на Подстанции уже нашел. Поехал ради спортивного интереса. Увидел как-то этот ГАЗик на улице и не узнал. О том, что он с Петровки хозяин сказал. Еще бы не узнать - цвет хаки-мобихел, резина джиповая, кресла тойота, свеж и бодр, так сказать. Хозяин - охотник, машина постоянно по городу кружит, блестит и сверкает. А те жабры, да... он сам от них был не в восторге, я ему комплект нормальных дал. В общем, машина ожила, я рад за авто и за хозяина. Я ее даже грязной не видел.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#26 Бугульма

Бугульма

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:46

Ее покупал мой дядя - заядлый рыбак. Она клево с занавесками смотрелась Изображение Потом она в городском МЧС каталась. Потом...
Искал я раму, мне дозвонились и я поехал в Петровку. Я ее увидел в сугробе и узнал. Знатный колхоз. предложение в 10т.р. мне не понравилось, тем более раму за рубль на Подстанции уже нашел. Поехал ради спортивного интереса. Увидел как-то этот ГАЗик на улице и не узнал. О том, что он с Петровки хозяин сказал. Еще бы не узнать - цвет хаки-мобихел, резина джиповая, кресла тойота, свеж и бодр, так сказать. Хозяин - охотник, машина постоянно по городу кружит, блестит и сверкает. А те жабры, да... он сам от них был не в восторге, я ему комплект нормальных дал. В общем, машина ожила, я рад за авто и за хозяина. Я ее даже грязной не видел.

Мда,даж как то радостно за машинку стало, а то так и умерла бы во дворе...

#27 Бугульма

Бугульма

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:54

Господа, коллеги, парни, ну хоть одно предложениеИзображение Я готов серьезно поторговаться...Ну жалкож машину оставлять и дальше безхозно, хоть и в теплом сухом гараже...

#28 headless

headless

Отправлено 03 Май 2011 - 21:02

Отписал в личку!

#29 Бугульма

Бугульма

Отправлено 16 Май 2011 - 10:24

Отписал в личку!

И тишина.....
Господа!!!! ГОТОВ ОТДАТЬ СРОЧНО И НЕ ТОРГУЯСЬ ЗА СОТКУ!!!!! ЭТО ДАЖЕ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ!!!!!Изображение

#30 Бугульма

Бугульма

Отправлено 20 Май 2011 - 10:14

И тишина.....
Господа!!!! ГОТОВ ОТДАТЬ СРОЧНО И НЕ ТОРГУЯСЬ ЗА СОТКУ!!!!! ЭТО ДАЖЕ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ!!!!!Изображение

Кто-то из Уфы звонил и пропал.Изображение Неужели на всем Юго-Востоке Татарстана, Башкирии и Оренбуржье
нет желающих посмотреть, оценить и купить?Изображение Фотографии по заказу вышлю любого узла...

#31 Альфа

Альфа

Отправлено 20 Май 2011 - 11:36

В прошлом году осенью приезжал, смотрел, но ее так и не смогли завести.

#32 Бугульма

Бугульма

Отправлено 20 Май 2011 - 15:59

ИзображениеИзображение Меня не было...Стоит то уже второй год...Не вопрос, скажу механику, заведут. Но самое главное, что перед поездкой ее можно и посмотреть и подшаманить перед дорогой прямо на месте, если нужно...яма есть, тельфер, станки, сварка и проч...

#33 Бугульма

Бугульма

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:21

ИзображениеИзображение Меня не было...Стоит то уже второй год...Не вопрос, скажу механику, заведут. Но самое главное, что перед поездкой ее можно и посмотреть и подшаманить перед дорогой прямо на месте, если нужно...яма есть, тельфер, станки, сварка и проч...

Машина заведена, обкатана. готов отдать за любые разумные деньги, скоро могут быть проблемы с хранением на этой базе... ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!

#34 Бугульма

Бугульма

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:04

В прошлом году осенью приезжал, смотрел, но ее так и не смогли завести.

В прошлые выходны заезжал на Родину, посмотрел на ГАЗончикаИзображение Весь в пыли бедолага, аж жалкоИзображение . Но завелся в полпинка...ТАК ЧТО ЖИВ ОН и ЖДЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА. Торгуюсь ещеИзображение

#35 Бугульма

Бугульма

Отправлено 02 Август 2011 - 11:37

В прошлые выходны заезжал на Родину, посмотрел на ГАЗончикаИзображение Весь в пыли бедолага, аж жалкоИзображение . Но завелся в полпинка...ТАК ЧТО ЖИВ ОН и ЖДЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА. Торгуюсь ещеИзображение

Коллеги, не могу отредактировать свое первое сообщение. Если что, телефон поменялся. 8-917-861-54-44

#36 mrdraft

mrdraft

Отправлено 03 Август 2011 - 18:37

Коллеги, не могу отредактировать свое первое сообщение. Если что, телефон поменялся. 8-917-861-54-44

Сколько окончательная цена за авто???

#37 Бугульма

Бугульма

Отправлено 08 Август 2011 - 14:28

Сколько окончательная цена за авто???

Ниже 85 точно не отдам, тогда проще на запчасти на растерзание...

#38 Dobermann

Dobermann

Отправлено 18 Август 2011 - 12:07

Здравствуйте, забрал бы с удовольствием, но ехать далеко, жаль

#39 Dobermann

Dobermann

Отправлено 18 Август 2011 - 12:15

Хотя можно договориться, пишите на мейл

#40 Леша

Леша

Отправлено 19 Август 2011 - 13:20

Готов купит за 100.000 т.р Или обменять на гидроцикл с вашей доплатой.

Пиши на почту или в л.с

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей