Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
клин

изучаю спрос на железо ГАЗ 21

Рекомендованные сообщения

Суть в следущем у соседа лежат двери, крышка богажника, крыло правое переднее, всё новое, ещё там коробка передач 3-х ступка.

Ну я ему и педложил их продать.

Он уверен что никому не нужны, а за копейки продовать не хочет.

Вот и встал вопрос За сколько можно всё это железо скинуть.

 

Этот любимчик мне должен, чуток денежки, очень надеюсь своё забрать. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в следущем у соседа лежат двери, крышка богажника, крыло правое переднее, всё новое, ещё там коробка передач 3-х ступка.

Ну я ему и педложил их продать.

Он уверен что никому не нужны, а за копейки продовать не хочет.

Вот и встал вопрос За сколько можно всё это железо скинуть.

 

Этот любимчик мне должен, чуток денежки, очень надеюсь своё забрать. cool.gif

Сколько денег должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно фото всех элементов. Суть в том, что в зависимости от серии ГАЗ-21 цена на эти элементы РАЗНАЯ. Посмотри у него нет случайно порогов очень нужны. А вообще если есть вопросы скинь в личку galera71@yandex.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото пока нет возможности, ( народ тёмный не поймут если буду с фотиком лазить ) потом будет сложнее, когда он сон потеряет и возомнит себя хранителем СОКРОВИЩmad.gif

Придётся по УК пройтись, чтоб обяснить, что это железо, а не сокровище, и при том ему не принадлежащее.

 

как определить серию?

 

пороги есть,

 

Денег не много ,но для нашей дыры за 15тр и в лес могут вывезти.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти серии 1,2,3 имеют незначительные, НО разные цены. Цена на 1,2 серию выше чем на 3. Необходимо учитывать СОСТОЯНИЕ новой запчасти. Если она новая, но покрыта ржой, то это металлолом и цену ему Вам скажут в любом пункте приёма. Двери практически мало чем отличаются во всех сериях. Цена на все данные запчасти плавающая и имеет мин и макс. А вообще если интересно напиши мне на адрес galera71@yandex.ru я отвечу на все интересующие вопросы может даже что-то приобрету

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...