Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
сом

куплю мозги

Рекомендованные сообщения

третий год восстанавливаю газ-69 , из трех одного/ финиш маячит на горизонте в солнечный день/ одновременно иж-49 /ушел со старта/ теперь о болезни подвернулись документы газ-67 с антилопой гну ,ни одного даже болта от газ-67 нет даже донором может быть только для пылесоса , сейчас сын на нем гарцует до момента переоформления в гаи ,как подумаю что потом ,имея опыт востановления 69 плохо становится, даже привязаться не кчему, искать и покупать з/п 67 не реально но знаю что и доки не продам и второй пылесос собирать не хочу и на ,,,,, мне все это надо закодируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт,-Дорога только в первый раз кажется долгой, во второй все знакомо и близко. Желание-тысячи возможностей, не желание тысяча причин. Дороги минуты радости.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОМ Это думаю лучшая из всех зависимостей- трудолюбие и необузданное желанье творить из гамна конфетки. И плод этой зависимости реальные осязаемые изделия, возрождённые к новой жизни. Это неплохой след, оставленный после себя, поэтому продолжай и обретёшь ты счастие! И дети и внуки твои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсознательно знаю что буду собирать похожий на газ-67 ,очень нравится его внешний вид ,вынесенный передний мост , проемы без дверей но как это воспроизвести из других агрегатов и одного пылесоса , кузов не проблема а вот рама / основа основ/ да и жена узнает ,будет весело, пока с сыном придумали легенду но это не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муж с сыном занимаются вместе делом, это только радует. У меня бы так, счастья бы прибавилось.:rolleyes: В добрый путь собирать 67, донор где то рядом...B)

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот себя заставил бросить мотоциклы делать ! но без удовольствия с машинками жизнь серая ! вот в место джипа купил себе установку ДИМЕТ {300тыр} теперь сам цинк наношу и прочие прозрачное железо востанавливаю biggrin.gif так что все у вас с 67 будет хорошо ! фото не забывайте выкладывать !удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХА.... МЕГА КАЛХОЗ... Ваятелю мега зачот... нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделан на редкость супер с душой ,потолок обтяну на подобии 2101 ,замки дверей ,2 печки,аварийка,омыватель,импортные сиденья и т,д, даже резать жалко на рыбалку кому нибудь пригодился а так исходник для конструктора а сейчас внимание вопрос от чего передняя панель с воздухозаборником необычной формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга? Победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х,з, воздухозоборник прямой явно заводской с выштамповками и панель подогнана под стиль 67 а капот похож на 69 разрезан по се редине по нет штампа газ /уаз/ вообще такое впечатление что его делали на неизвестном автозаводе ,правда первый хозяин был из начальствующих механиков а еще в нашем городе был рем завод /умер лет8 назад/ уаз ы со всего ссср свозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передняя панель и лобовое от ГАЗ-53,печка тоже.Часы,педальный блок,ГТЦ от ГАЗ-21,приборка от АЗЛК-2140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х,з, воздухозоборник прямой явно заводской с выштамповками и панель подогнана под стиль 67 а капот похож на 69 разрезан по се редине по нет штампа газ /уаз/ вообще такое впечатление что его делали на неизвестном автозаводе ,правда первый хозяин был из начальствующих механиков а еще в нашем городе был рем завод /умер лет8 назад/ уаз ы со всего ссср свозили

 

посмотрел -конечно 67 и не пахнет но лиха беда начало. главное не так далеко вроде друг от друга живем и у меня практически все есть(тоже важно иметь образец перед глазами) в Минске знаю еще пару человек у которых 67 в различных степенях оригинала- короче главное чтобы желание было. рама моя которую собираюсь в люди выводить совершенно восстанавливаемая - вырезать удлинители и пару дырок заварить передний мост почти полный тож собрать можно , хотя если делать так называемую копиляцию то он наверно родной там и ненужен - нужно просто по его схеме интегрировать туда к примеру мост 69 -короче нужно брать да делать все по очереди вот мое мнение. а начинать действительно придется с рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин спасибо точно 53 кабина посмотрел каталог а то меня понесло виллис зис ,так урезали что про грузовики и не подумал хотя юмор в том что являюсь представителем завода газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если можно по теме.

 

Зачем от этого лечиться? Это не болезьнь. Болезьнь это пъянство, безделие, потребительство.

 

А это созидание.

 

Созидать можно всякое. Многие из нас всякого не могут, а это могут.

 

Еще окружающим можно объяснить что это такой же товар как и все остальные. Остальные правдо от старости дешевеют, а этот дорожает.

 

Нет уверенности что кто то из семьи продолжит лелеять созданое нами, но это имущество возможно поможет им в других ситуациях.

 

ЗЫ. Я бы такое разбирать не стал, в селе кому то перекинуть на документы от 69 бн. И ездить. Себе же оставтье доки и ищите донора.

 

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артем всегда поражала твоя логика, особенно за душу взяло последнее высказывание ,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Сом я в такой же ситуации. Никогда не думал , что так засосёт в эту тему! 67й очень нравится! Давай дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь нас в палате двое /смайлик,улыбающийся/ дети не научили вставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Может на природе клинику откроем для таких как мы? А таблетки в виде прокладок и цилиндров выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Разница в степени помешательства.

1я степень-это когда тебе приходят мысли о 69х

2я степень -это когда ты уже рыщешь на форумах о 69х

3я степень -это когда все твои разговоры переходят на тему 69х

4я степень-это когда сны 69е видишь

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...