Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@drenalin

Борская колея

Рекомендованные сообщения

Начинаем собираться! данное сообшение регулярно редактируется

14 мая 2011 намечается первый коллективный заезд Нижегородских участников клуба. 0_4f58d_36c770b1_M.jpg

http://fotki.yandex....11/view/325005/Вылазка задумана и одобрена на первом собрании в феврале. Мероприятие не преследует определённых целей , просто попробовать, хотя....цель определённо есть-"Популяризация в массах лучших произведений отечественного автопрома, привлечение большего числа участников в интернет-клуб и пропаганда активного образа жизни." о как!

Соревнований не будет, важно участие.

Место проведения : Нижегородская область, Борский район. Доехать можно так

По Семёновской трассе до поворота на Шпалозавод, далее направо, через ж\д переезд,

дер Филипповское, дер Развилье.

Или через Бор, Ивановский кордон,Кр. слобода, Развилье.

Любой вариант около 50км

Для упрощения поисков места на догоге будет выставлен "маячок" который мимо не проедешь (указатель или просто ГАЗик)

0_4ea83_efbb2226_L.jpg

http://fotki.yandex....11/view/322179/

 

Места сбора, старт, финиш, маршрут заезда здесь

0_4eac7_e087ee31_XL.jpg

http://fotki.yandex....11/view/322247/

Формат мероприятия : участники - счастливые обладатели изделий ГАЗ 69 и 69А (и не только)

экипажи - дружественно-семейные (возраст не ограничен)

тех.регламент - не оговаривается

распорядок - сбор14 мая 12ч 00м, знакомство и формирование колонны (дер. Развилье), легкий перкус. Далее выезд, в середине маршрута плановая остановка (чай, потрендеть, попинать по колёсам) продолжение заезда, финиш (дер Опалиха), расслабон (шашлыкинг,шведский стол, живое общение), ночёвка.

15 мая:7ч00м подъём,завтрак (кому расол, кому кашка), 10ч 00м разъезд по домам(не забываем про Борский мост и терпение организаторов biggrin.gif )

 

Участникам брать с собой: а)тёплую одежду, водонепроницаемую обувь, если есть- спальный мешок

б)шанцевый инструмент, ЗИП (троса,лебедки, джек у кого есть)

в)из съестного на вечер: мясо на шашлык (лучше замаринованное), разносолы всякие,кетчупы, алкоголь(коньяк,водка,виски,и т.д.по вкусу), соки шмоки, берём жорева и шайтан воды, чтобы хватило себе поесть и друга угостить.

г) угли для мангала.

Необходимо избрать человечка(не водителя) с хорошей камерой для создания впоследствии фотоотчета. (желающие?)

Примечание: Чтобы в заезде быть налегке и чтоб не тряслось всё в багажниках и не превращалось в смесь стекла, водки и мяса, припасы от места сбора будут организованно доставлены к финишу.

Всем участникам будет предоставлено: на месте сбора-горячее блюдо (миска супчику али щец), на финише большой коллективный мангал, пыхтящий ведёрный самовар, место для ночлега, утром завтрак- каша, тушенка, молоко,чай. Будет закуплена на всех одноразовая посуда. Будут раздаваться клубные наклейки и кой какие ништяки. Всем гарантирован чистый лесной воздух и радушный приём.

Естественно организатор понесёт небольшие расходы, которые будут затем разделены на число человеков

(дети до 14 не в счёт). Сумма будет озвучена позднее.

Для тех кто без колёс: Если Ваш железный конь не готов или в ремонте, можно договориться с другим участником, и прибыть в качестве

штурмана, тросозацепителя или просто овоща, командный дух от этого тока окрепнет.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников (постоянно обновляется)

Пишемся, заявляемся.

Список нужен для определения объёма закупки продуктов и др, и штоб прикинуть кол-во койко-мест

1. @drenalin GAZ +жена+сын

2. esaul1 + Advokat+Вованы4

3. АКМ + ?

4. deryabin.docha +штурман

5. хауптман +Комар+его фотик

6. Фёдор НН +сын +1 чел+1 чел+ 1паджероджип

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников (постоянно обновляется)

Пишемся, заявляемся.

1. @drenalin GAZ + жена+сын

2. esaul1 + ?

3. АКМ + ?

 

+ Состав неизвестен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без плюсов. Готов взять штурмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без плюсов. Готов взять штурмана.

Дык вот мож он и будет плюсомsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот мож он и будет плюсомsmile.gif

Штурманом готов взять временно спешенного газоновода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.газоводы-земляки. буду как указано в полной экипировке. со мной друг-мужеска пола-штурман.

 

привет.газоводы-земляки. буду как указано в полной экипировке. со мной друг-мужеска пола-штурман.

 

привет.газоводы-земляки. буду как указано в полной экипировке. со мной друг-мужеска пола-штурман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЛИВЫЕ ВЫ,У нас такого не замутить (город маленький) =завидую ВАМ БЕЛОЙ завестьюsad.gif ,дай БОГ ВАМ чтоб на следующий день ни у кого не болела головаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЛИВЫЕ ВЫ,У нас такого не замутить (город маленький) =завидую ВАМ БЕЛОЙ завестьюsad.gif ,дай БОГ ВАМ чтоб на следующий день ни у кого не болела головаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А ты приезжай, кто ж тебя обидит. Судя по количеству снега и скорости его таяния поездка может получиться весьма познавательной. Таких лесов, как в Борском районе Нижегородской области у васна Белгородчине скорее всего нет. У нас натерпишься - насмотришься. У меня буханка - она просторная, тебе то места точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЛИВЫЕ ВЫ,У нас такого не замутить (город маленький) =завидую ВАМ БЕЛОЙ завестьюsad.gif ,дай БОГ ВАМ чтоб на следующий день ни у кого не болела головаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

 

 

Хочешь, быть счастливым, стань им! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ОГРОМНОЕ за приглашение-посмотрую что будет с работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурманом готов взять временно спешенного газоновода.

Алексей, считай что штурман у тебя есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня буханка - она просторная, тебе то места точно хватит.

Бухантер это ГУТ ! cool.gif Теперь"Техпомощ" у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПТИТЬ!!! Адвоката и АКМа с днем рождения!!! Всяких удач и успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПТИТЬ!!! Адвоката и АКМа с днем рождения!!! Всяких удач и успехов!!!

 

Пасиб,'хауптман' !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чур тут по теме писацца, для остального естьГорьковчане, Нижегородцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чур тут по теме писацца, для остального естьГорьковчане, Нижегородцы!

 

 

Добрый вечер.присоединяюсь к поездке. я+сын 7лет+1друг+машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тот же участок с карты Менде 1865 года.

З.Ы.Чегото не прикрепляется.На встрече покажу.

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой х... в лес брать угли?

И мясо :D

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой х... в лес брать угли?

И мясо :D

Угли - для скорости и эстетов. А мясо... Охота ж запрещена на мясо... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой х... в лес брать угли?

И мясо :D

А почему бы и нет? Понятно что процес приготовления шашлыка включает в себя в том числе и заготовку дров и беседу у костра..... но, костер костром, а на такую ораву надо весьма много шашлыка и потому придется постоянно нажигать угли! Так что я не против прогресса))))) Хотя сам личо для себя предпочитаю сохранить весь процесс!

А вообще, как представлю - сколько человек и столько же профессионалов приготовления шашлыка! И каждый профессионал желает сделать по своему и указывает что другой делает не так! Сугобо лично мое мнение: шашлык должен готовить один человек! Начиная от выбора мяса и маринования, заканчивая подачей к столу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугобо лично мое мнение: шашлык должен готовить один человек! Начиная от выбора мяса и маринования, заканчивая подачей к столу!

И получать по полной после его уничтожения :lol:

А в целом - согласен. Ес-сно, расходы несем все. Но шашлык - один главный, остальные - наряд по кухне, хозработы и пр. Осталось найти добровольца с большим багажником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! smile.gif

Ремарка на правах оганизатора:- 1)Угли для скорости и удобства, чо возиться с дровами, время уходит пока угли доспевают,а выпить уже всем шибко охота, в результате за стол садиться, а уже все наполовину тёплые и вторая половина мяса остаётся не востребована. Задержка основной закуси во время коллективного сбора замещается увеличением потребляемого алкоголя без закуси. И ещё - кругом будет сухая трава и летящие искры от костра будут не к месту совсем. А безопасностью пренебрегать не стоит.

2) Мясо: - пральна выше было сказано" все спецы шашлык делать" так вот и похвалимся своим уменьем. Кто свинину тока уважает, а кто-то лишь баранину. Один с уксусом маринует, другой категорично без него. Поверьте, если каждый привезёт немного своего маринованного мяса,будет лучше. А может кто-то ЛЮЛЯ готовит суперски? Согласитесь - лучше попробовать 5-6 разных видов шашлыка, чем 1. Именно поэтому предлагается такой формат: мясо и алкоголь каждый с собой и столько, штоб себе и друга угостить(ну можно+20% на всякий пожарный) И критики в сторону одного чилавека избежим. (это на основе опыта коллективных сборов) Хотя если вопрос будет поставлен принципиально, - без проблем, закуплю мяса и замариную.

3) Друзья, ведь это не главное. Это же не главная цель, а всего лишь оформление главного действа. Не парьтесь по пустякам.

 

Я вот больше насчёт отвецтвенного за фотоотчёт беспокоюсь. sad.gif Желающих нет пока?

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот больше насчёт отвецтвенного за фотоотчёт беспокоюсь. sad.gif Желающих нет пока?

Фотоаппарата нет путевого! Можно было бы на себя взять эту функцию.... Но только с мыльницей цифровой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...