Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Stiliaga

Автопробег 9 мая

Рекомендованные сообщения

Многие и вас уже участвовали в автопробеге музея авторевю. У Железнякова Льва Наумовича, и знают как там хорошо.

Но музея авторевю больше к счастью нет. (После того как уволили Льва Наумовича из музея авторевю, музей авторевю распался. Но Лев Наумович не сдался. И создал на этой же территории свой Музей Индустриальной Культуры)Территории 2, это бывший музей авторевю зимний вариант. И 2 это территория РОСТО ДОСАФ летний вариант. (как туда доехать на видео будет показано)

Скоро 9 мая, и мы скоро будет готовиться к этому замечательному празднику. И приглашаем вас Клуб ГАЗ 69 на мероприятие В честь Победы 9 мая.

 

Если кто не в танке и первый раз, то напишу распорядок дня.

1. в 8-9ч утра сбор на территории РОСТО ДОСАФ

2. Подготовка, построение.

3. 11ч Старт пробега по ЮВАО

4. мы доезжаем до кинотеатра Волгоград район Выхино.

5. Стоим там отдыхаем пол часа.

6. Едем обратно в музей колонной короткой дорогой.

7. В музее нас ждёт: Солдатская кухня, концерт, живая музыка, море позитива, шашлыки (это если собраться и скинуться)ну и конечно единомышленники =)

 

Пока точно всё сказать не могу, рано.

Но все подробные детали я сообщу.

Музей находиться на территории Кузминского лесопарка район люблино.

Карта проезда

map.jpg

Видео как правильно проехать по парку.

http://video.mail.ru/mail/sos.auto/212/227.html

Изменено пользователем DJ_RACER_99rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...приглашаем Вас Клуб ГАЗ 69 на мероприятие В честь Победы 9 мая.

 

а у нас тут Клуб ГАЗ69, на всякий случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тут Клуб ГАЗ69, на всякий случай wink.gif

 

ну да ,хотя волгу-21 я тоже люблю-у меня их три-но -----69......даже не знаю за что я очень люб...ю эту машину.........................как женьщин................................................

Изменено пользователем сильвер-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное одно из правил.

Есть некоторые люди которые даже в колоне обгоняют друг друга. Хотя в этом нету ни какого смысла, мы же ни ку да не опаздываем :rolleyes: . Мы едем спокойно своей колонной при сопровождении 2х-3х экипажей ДПС. нам все бибикают, машут ручками приветствую нас, радуются нашему появлению, нашей колонне :rolleyes: . И это приятно. :rolleyes:

ну вроде как всё.

Приведу один фото пример по этому посту. Клуб ГАЗ 69 =)

не уважение друг к другу, а ведь некоторые на пробеге первый раз, и в колоне быть держать дистанцию не так уж легко новичкам.=)

Так что давайте уважать друг друга,и наслаждаться праздником. =)

дальнейшие подробности мероприятия, скоро будут.

x_e72cd019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, но вот пример некорректен - Газик в центре сломался, другие его объезжают. Я его до Текстильщиков тащил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, но вот пример некорректен - Газик в центре сломался, другие его объезжают. Я его до Текстильщиков тащил :)

Я знаю, это образно. это за 2009 год. :rolleyes: Просто хочу попросить всех не обгонять друг друга

В 2010 году много был на 69м кто обгонял друг друга. И скорей всего не состоят в вашем клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Всё так, но вот пример некорректен - Газик в центре сломался, другие его объезжают. Я его до Текстильщиков тащил smile.gif)

 

я уже наладился,хочу опять приехать))))

Изменено пользователем kirill-off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Всё так, но вот пример некорректен - Газик в центре сломался, другие его объезжают. Я его до Текстильщиков тащил smile.gif)

 

я уже наладился,хочу опять приехать))))

Добрый день. Приедем на 2-х Газиках и с полевой кухней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто приедет приедет на 2х дверном газ 69м и будет кабина (стоячие места( пуста?

Нужно 2х бойцов (меня и друга) в военной форме в(времён ВОВ) посадить, так для праздничного эффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица "Музея индустриальной культуры" благодарим вас за помощь и участие в мероприятии посвящённую ДНЮ ПОБЕДЫ. Очень рады что вы отозвались на наше приглашение. Надеемся в следующем году мы опять встретимся, и так же проведём позитивно день. =)

Всех ещё раз с днём победы!!!!

(фото отчёты будут скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как же ж ЖАЛКО,что Я НЕсмог !!! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...