Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Хлам или нет - судить трудно , но крышей и дверьми обезображен здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот жуткого безобразия не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное " обезобразие" - это кулаки пер. моста от "69" и явно ( по циркуляру начала 60-х) установленная жидкостная тормозная система.

 

Смею предположить - остальное всё" родня" ( на 90%)

 

Кузов - практически не колхожен. Жёсткий верх " походу - " фанера" послевоенных ремзаводов) - вряд ли можно считать ныне недостатком крутым. В своём смысле - это тоже раритет.

 

Ценник только настораживает - подозрительно дёшеватенько по нынешнему времени. Похоже - есть " подводные камни" ( что-то с документами " косо" , скорее всего...)

 

 

 

 

Пр 43 год выпуска ( судя по решётке радиатора) - плохохудожественный свист.

 

 

Но в любом нарезе - стОит посмотреть( и мож - купить)....

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная машина за отличную цену. Жаль, что ООООООЧЕНЬ далеко. Взял бы не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть документы,надо брать(бегом) По переднему мосту непонятно, похож конусом,но пошире ,69й кулак цилиндром выдается сразуcool.gif ,смотри раму в районе заднего колеса,может получится торгrolleyes.gif .Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Родной спидометр-хорошее начало для приведения в оригинал,остальное найдетсяcool.gif со временемcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник только настораживает - подозрительно дёшеватенько по нынешнему времени. Похоже - есть " подводные камни" ( что-то с документами " косо" , скорее всего...)Пр 43 год выпуска ( судя по решётке радиатора) - плохохудожественный свист. Но в любом нарезе - стОит посмотреть( и мож - купить)....

Год выпуска указан 1953...

 

А цена... это ведь Чита! Она отовсюду далеко :rolleyes: От меня вот например 2000 км...

 

Надо думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание восстановить 67 , то 2000 км это не расстояние. А по цене можно и поторговаться -это же Чита!

Отличный экземпляр.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми согласен, хороший вариан для востановления, но ДАЛЕКОВАТА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...всё хорошее почему то далеко...За такие деньги надо брать с закрытыми глазами,да ещё и запчасти родные в нагрузку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска указан 1953...

 

А цена... это ведь Чита! Она отовсюду далеко :rolleyes: От меня вот например 2000 км...

 

Надо думать...

 

Чего надумали?

 

 

С продавцом то общались? Что он то говорит. Документы, на ходу или как? Адекватный продавец, или....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень достойный экземпляр и почти даром. У нас(Питер) одни доки 50-100 тыс стоят да и то хрен найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы да же к себе забрал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С продавцом я не общался, т.к. взвешивая свои материальные и физические возможности, прихожу к мысли, что не потяну... Но слюни текут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как внутри а с верху можно сказать состояние идеально у меня в несколько раз хуже и то не сильно расстраиваюсь и ценник приятный ,тем более еще какието цацки в придачу идут а гидравлику ставили повсеместно и врядли стоит на это обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С продавцом я не общался, т.к. взвешивая свои материальные и физические возможности, прихожу к мысли, что не потяну... Но слюни текут...

 

Если есть место для хранения машины-надо брать,а не взвешивать.Сегодня возможностей нет,завтра они появятся.А вот такая машинка может уже и не появиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие финские парни. В пятницу машина в читу (До могоч если быть точным с красноярска уходит). Водила - адекват могу попросить заехать глянуть. Тока народ - просто посмотреть - не айс вариант. Машинка не маленькая просто. :)

Кстати на ней если надо можно назад до красноярска мафинку перевезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина находится в городе Балей. Это 450 километров от города Чита. В сторону, на восток. Город находится вдали от Федеральных трасс, так что полная глухомань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугает. Есть такая вещь - хоби, а это святое!!! :))))

Если серьезно - решаемо. Я вон тоже пока своего выбирал до 1200 км радиус обшаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут потроха не ясны. Было бы фоток поболе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому. что видно:

 

Про " родню" в ходовке - звиздёж некоторый.

 

Ступицы передка - УАЗины, как и гидравлические тормоза ( заявлена " родня")

 

По кузову - криминального колхоза не видно.

 

Ну а в остальном остаётся верить подателю объявы - про " родность " мотора и КПП с гитарой...( смею предположить - задний кардан - вряд ли родня. Таковой нынче - крайняя редкость...)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому. что видно:

 

Про " родню" в ходовке - звиздёж некоторый.

 

Ступицы передка - УАЗины, как и гидравлические тормоза ( заявлена " родня")

 

По кузову - криминального колхоза не видно.

 

Ну а в остальном остаётся верить подателю объявы - про " родность " мотора и КПП с гитарой...( смею предположить - задний кардан - вряд ли родня. Таковой нынче - крайняя редкость...)

 

 

Да согласен.

 

 

А кардан? Так мы его изготовим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...