Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Теракт в Белоруссии.

Рекомендованные сообщения

Братья белорусы,мы с Вами! Примите нашу дружескую поддержку! Чтоб сдохла всякая нечисть,и был только мир на Земле!

Наши соболезнования родным и близким погибших и пострадавших,как и всему народу Белоруссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, казахстанцы, присоединяемся к словам Деда. Пусть сгорят в аду эти козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей жалко! Трудно представить, что может заставить людей пойти на такое гнусное убийство. Не в бою, ни на войне, а вот так подло, изподтишка. Родственникам и близким пострадавших - искреннее соболезнование. А тварям нет прощения.

Изменено пользователем ОлегСан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, присоединяюсь к соболезнованиям. Ужас, конечно, тут и говорить нечего...

Вроде объявили, что словили супостатов. Только бы не "назначенные стрелочники" оказались... что то слишком быстро сработали. Если же "тех самых" приняли - честь и хвала операм и спецслужбам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Что то очень быстро гадов поймали! Либо это фарс либо липа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, присоединяюсь к соболезнованиям. Ужас, конечно, тут и говорить нечего...

Вроде объявили, что словили супостатов. Только бы не "назначенные стрелочники" оказались... что то слишком быстро сработали. Если же "тех самых" приняли - честь и хвала операм и спецслужбам.

 

Мне что то не верится что это могло быть заказом. Не вижу мотива, хотя политику соседей знаю мало. Михаил может что расскажет? Или у Насти спросить, она в самом Минске живет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с братом эту тему обсуждали. Их-то за что?! Как раньше говорили: не был, не привлекался. не участвовал и не состоял. В конфликтах арабских-чеченских не замазаны. ИМХО - 100% под батьку копают. Грязная политика. Жалко - политиканы попы рвут, абсолютно невинные люди страдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Типа батька быстро порядок навел и молодец. Что то фарсом попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для батьки хороший шанс давить под шумок тех кто мешает. А так единственный вопрос "Кому выгодно?" Твари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я из Белоруссии... Целый день не смотрел новости, а тут включил телевизор и услышал, что сегодня в 5.00 утра были задержаны два гражданина РБ виновных во взрыве ими оказались люди из конкретных трудовых коллективов, а именно токарь и электрик... Просто нету слов, ещё раз "токарь и электрик"... По словам А.Г.Л.(батька) они сознались во взрыве в Витебске в 2005г и во взрыве на день независимости РБ(год не помню)...Тогда эти взрывы были несерьезными и никто сильно не пострадал... Абсурдно получается, что виновников нашли за 2 дня, хотя до этого искали 5 лет... Хоть убей но не верю я в это... К примеру можно прочитать:

Моя ссылка

Жалко лишь одного - людей, совершенно неповинных людей, людей которым еще два дня назад родственники звонили и говорили "привет". Соболезную родственникам погибших.

Сегодня проезжал возле станции метро Октябрьская, где произошел взрыв... Все мраморные плиты заложены цветами, люди постоянно подносят и подносят цветы, слеза наворачивается самопроизвольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"да слон я , слон, только ногами в живот не бейте"

 

всем кого затронула беда сия - мои соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для батьки хороший шанс давить под шумок тех кто мешает. А так единственный вопрос "Кому выгодно?" Твари...

сколько у нас всяко происходит, от Вас не слышал вообще никакой оценки касаемо батькОфф наших...

несовсем понимаю, за каким лезть к соседям???

а то раньше не мешали? или не давили?...

мож глянете несколько шире? хотя и скудного выбора смайликов вполне достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас всяко происходит, от Вас не слышал вообще никакой оценки касаемо батькОфф наших...

несовсем понимаю, за каким лезть к соседям???

а то раньше не мешали? или не давили?...

мож глянете несколько шире? хотя и скудного выбора смайликов вполне достаточно...

 

Если вы что то не слышали, значит, этого не было? Кто Вам дал право оценивать не зная, не ведая? Ну, разразились Вы гневом и что? полегчало? Точка зрения не является причиной для эмоционального па.... собеседника.

А "скудного выбора смайликов",Вы правы, вполне достаточно для выражения скорби и негодования по поводу происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы что то не слышали, значит, этого не было? Кто Вам дал право оценивать не зная, не ведая? Ну, разразились Вы гневом и что? полегчало? Точка зрения не является причиной для эмоционального па.... собеседника.

А "скудного выбора смайликов",Вы правы, вполне достаточно для выражения скорби и негодования по поводу происходящего.

а что я не слышал?

оценивать что, и кто дал право?...поясните плз, маненько не понял,

и каким простите гневом? прошу Вас не путайте эмоциональную составляющую у нас и у вас...;)

вот опять одни вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится, что такое могло произойти...

Примерно через 40 минут после взрыва мне позвонил мужик какойто : алёкает, слышен вой сирены.... (ошибся видно) А после узнал о случившемся. В воскресение сам был в Минске.

Очень жалко пострадавших и их родных...

 

Рассказать поподробнее не могу, сам в неведении: фото-видео касаемо подозреваемых не видел.

Изменено пользователем михаил11w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли.

очегоже

Сейчас для батьки хороший шанс давить под шумок тех кто мешает.

может всёж обоснуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняется все просто, в свете последних выборов в Б. батька обиженный на не справедливое к себе отношение творил "чудеса демократии", на то он и батька... А сегодня внимательно прослушав его интервью как то не по себе стало. В движении к цели все средства хороши. И по опыту нашей страны, когда, создается новость нашим батькой и народ бурно ее обсуждает, в это время происходят под шумок удивительные вещи. Вот такое мое ИМХО.

 

Прямым текстом с фактами писать, наверно, не стоит.

И пускаться в споры тоже.

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал выступление... усиленные меры ещё сохраняются (возможно, есть сообщники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняется все просто, в свете последних выборов в Б. батька обиженный на не справедливое к себе отношение творил "чудеса демократии", на то он и батька... А сегодня внимательно прослушав его интервью как то не по себе стало. В движении к цели все средства хороши. И по опыту нашей страны, когда, создается новость нашим батькой и народ бурно ее обсуждает, в это время происходят под шумок удивительные вещи. Вот такое мое ИМХО.

 

Прямым текстом с фактами писать, наверно, не стоит.

И пускаться в споры тоже.

имхо оно канешн имеет место быть, но всёж оставим братьям нашим возможность самим разобраца...

а сами давайте к себе в душу (страну) заглянем, или у нас всё здорово и лучезарно?

а может поговорим про Ливию, Осетию-Абхазию, Балканы, Афган, Ирак и пр. пр. пр. неневистные некоторым регионы?

вот-вот...не стОит, ибо чо там? и так всё понятно откуда уши торчат...разве нет?

а теперь, всё что Вы написАли, примерьте на всё это!

примерили?

и кто тут прав?

З.Ы. выборы там уже давно прошли и к какойжешь цели движение?

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белоруссии и Украине я прожила несколько лет, и испытываю теплые чувства и искренние переживания. А свою Родину я очень люблю. Спорить на эту тему нет смысла, как Вы уже сказали, правых нет. Везде есть Корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для батьки хороший шанс давить под шумок тех кто мешает.

вот и я про то, что фраза сия есть просто эмоция...

правда Вам как Женщине ессно кругом скидка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то, что фраза сия есть просто эмоция...

правда Вам как Женщине ессно кругом скидка ;)

 

Скидку можете оставить себе. Так же как и эмоции.;););) А мой вывод исходит от той информации которую я получаю.

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что то не верится что это могло быть заказом. Не вижу мотива.....

 

 

 

 

Артем, это Вам, как человеку нормальному и здравомыслящему, не верится.

Но не зря батьку называют последним диктатором Европы - творит чего хочет. Вряд ли стОит пытаться найти логичные объяснения некоторым его шагам. Взять хотя бы "хороводы" с Грузией. Ведь понятно какую реакцию это вызовет... но из всего извлекаются определенные дивиденты.

Вы верите, что за него на выборах, действительно, больше 80% избирателей проголосовало ?

Вы верите, что пойманные токарь и слесарь....устроили ЭТО и еще предыдущие дела тоже ? "Они дали признательные показания". 37 год не напоминает ?

А мотив - вот какой батька молодец, за 2 дня всех нашел-навел порядок, виновные сурово наказаны, что б впредь неповадно было. Страна за ним, как за каменной стеной, в обиду никого не даст. Виват, король.

Опять таки при подтвержденной терроритической угрозе, любые жесткие меры внутри страны будут признаны оправданными.

Не утверждаю, что все именно так и очень хотел бы ошибаться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...