Перейти к содержимому

Фотография

Теракт в Белоруссии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 01:47

Объясняется все просто, в свете последних выборов в Б. батька обиженный на не справедливое к себе отношение творил "чудеса демократии", на то он и батька... А сегодня внимательно прослушав его интервью как то не по себе стало. В движении к цели все средства хороши. И по опыту нашей страны, когда, создается новость нашим батькой и народ бурно ее обсуждает, в это время происходят под шумок удивительные вещи. Вот такое мое ИМХО.

Прямым текстом с фактами писать, наверно, не стоит.
И пускаться в споры тоже.

имхо оно канешн имеет место быть, но всёж оставим братьям нашим возможность самим разобраца...
а сами давайте к себе в душу (страну) заглянем, или у нас всё здорово и лучезарно?
а может поговорим про Ливию, Осетию-Абхазию, Балканы, Афган, Ирак и пр. пр. пр. неневистные некоторым регионы?
вот-вот...не стОит, ибо чо там? и так всё понятно откуда уши торчат...разве нет?
а теперь, всё что Вы написАли, примерьте на всё это!
примерили?
и кто тут прав?
З.Ы. выборы там уже давно прошли и к какойжешь цели движение?

Сообщение отредактировал AlexL: 14 Апрель 2011 - 01:50

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#22 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 14 Апрель 2011 - 01:59

В Белоруссии и Украине я прожила несколько лет, и испытываю теплые чувства и искренние переживания. А свою Родину я очень люблю. Спорить на эту тему нет смысла, как Вы уже сказали, правых нет. Везде есть Корень.

Спасибо, что ТЫ есть.............

#23 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 02:05

Сейчас для батьки хороший шанс давить под шумок тех кто мешает.

вот и я про то, что фраза сия есть просто эмоция...
правда Вам как Женщине ессно кругом скидка ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#24 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 02:09

вот и я про то, что фраза сия есть просто эмоция...
правда Вам как Женщине ессно кругом скидка ;)

Скидку можете оставить себе. Так же как и эмоции.;););) А мой вывод исходит от той информации которую я получаю.

Сообщение отредактировал Малахит: 14 Апрель 2011 - 02:10

#25 Миша69

Миша69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:11

Мне что то не верится что это могло быть заказом. Не вижу мотива.....

Артем, это Вам, как человеку нормальному и здравомыслящему, не верится.
Но не зря батьку называют последним диктатором Европы - творит чего хочет. Вряд ли стОит пытаться найти логичные объяснения некоторым его шагам. Взять хотя бы "хороводы" с Грузией. Ведь понятно какую реакцию это вызовет... но из всего извлекаются определенные дивиденты.
Вы верите, что за него на выборах, действительно, больше 80% избирателей проголосовало ?
Вы верите, что пойманные токарь и слесарь....устроили ЭТО и еще предыдущие дела тоже ? "Они дали признательные показания". 37 год не напоминает ?
А мотив - вот какой батька молодец, за 2 дня всех нашел-навел порядок, виновные сурово наказаны, что б впредь неповадно было. Страна за ним, как за каменной стеной, в обиду никого не даст. Виват, король.
Опять таки при подтвержденной терроритической угрозе, любые жесткие меры внутри страны будут признаны оправданными.
Не утверждаю, что все именно так и очень хотел бы ошибаться......
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#26 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:28

Cамый "смех сквозь слезы", что виноватыми объявили директоров предприятий , где они работали!
Ясно!Лошадь,раз рога!

#27 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:45

Артем, это Вам, как человеку нормальному и здравомыслящему, не верится.
Но не зря батьку называют последним диктатором Европы - творит чего хочет. Вряд ли стОит пытаться найти логичные объяснения некоторым его шагам. Взять хотя бы "хороводы" с Грузией. Ведь понятно какую реакцию это вызовет... но из всего извлекаются определенные дивиденты.
Вы верите, что за него на выборах, действительно, больше 80% избирателей проголосовало ?
Вы верите, что пойманные токарь и слесарь....устроили ЭТО и еще предыдущие дела тоже ? "Они дали признательные показания". 37 год не напоминает ?
А мотив - вот какой батька молодец, за 2 дня всех нашел-навел порядок, виновные сурово наказаны, что б впредь неповадно было. Страна за ним, как за каменной стеной, в обиду никого не даст. Виват, король.
Опять таки при подтвержденной терроритической угрозе, любые жесткие меры внутри страны будут признаны оправданными.
Не утверждаю, что все именно так и очень хотел бы ошибаться......

Полностью согласна.

#28 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:11

"...А мотив - вот какой батька молодец, за 2 дня всех нашел-навел порядок, виновные сурово наказаны, что б впредь неповадно было. Страна за ним, как за каменной стеной, в обиду никого не даст. Виват, король."

А если через день опять теракт?

"...Взять хотя бы "хороводы" с Грузией."

В нашем отечестве проблем и беззакония больше, чем в Грузии и Белоруссии вместе взятых. А на Грузию бочку катим потому, что просрали в своё время её, как и азию с арабами. Рейтинг доверия полиции у народа Грузии - около 90 процентов.

Сообщение отредактировал Большевик: 14 Апрель 2011 - 16:20

#29 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:22

Нашему "Пузырю", думается, не долго жить осталось, уж слишком все до абсурда доросло.

#30 Миша69

Миша69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:21

"...Взять хотя бы "хороводы" с Грузией."

В нашем отечестве проблем и беззакония больше, чем в Грузии и Белоруссии вместе взятых. А на Грузию бочку катим потому, что просрали в своё время её, как и азию с арабами. Рейтинг доверия полиции у народа Грузии - около 90 процентов.

Дружище, пример приведен лишь как иллюстрация некоторых шагов батьки. И еще большой вопрос, кто на кого "бочку катит", сдается мне что не Россия в этом преуспела.......сорри за офф топ.
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#31 mmb_69

mmb_69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ 69, SY Musso 2.3TD

Отправлено 18 Апрель 2011 - 00:50

ФСБ России подозревает, что теракт на cтaнции-мeтpo "Oктябpьcкaя" в Минске мог организовать россиянин Виктор Двораковский.Моя ссылка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей