Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Diversant Kylibin

Светомаскировка старого образца СМУ-40

Рекомендованные сообщения

Вот просто интересно, а как связан курс ИНОСТРАННОЙ валюты с ценой на изделие СОВЕЦКАГО производства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем разводить флудильню.

 

Осталось последние ПЯТЬ комлектов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1700 рублей ,не большая цена за СМУ-40 ,1957г выпуска в идеальном состоянии и полной комлектации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А я купил в Москве с доставкой из Рязани Головное СМУ НОВОЕ в упаковке за 600руб. это я про аппетиты... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил в Москве с доставкой из Рязани Головное СМУ НОВОЕ в упаковке за 600руб. это я про аппетиты... ;)

 

Ну так дай координаты людей, у которых приобретал. Многие будут только рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так дай координаты людей, у которых приобретал. Многие будут только рады.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я это вооще писал про АППЕТИТЫ продаванов...Координаты за ненадобностью не сохранил :( Нарыл в уазбуке, поройте там, порой все еще проскакивают.поиск рулит :)

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте Вы от продавца:-) ,,По 600 ,но одни головные,контакты потеряны...,, Это как у юмористов: по 3 -но очень маленькие,

по 5-но очень большие:-) Будем считать что здесь по 5! Кому дорого-купите в магазине за углом дешевле:-)

Я понял бы эту полемику вокруг запчастей для жигулей... Но это реально редкий девайс,причем в комплекте и с инструкцией!

Сам заказал,жду с нетерпением! Кто понимает-молча закажет,кому для пляжного джипа-и нового образца сойдет!,к

чему эти дискуссии? Не хочешь-не бери:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте Вы от продавца:-) ,,По 600 ,но одни головные,контакты потеряны...,, Это как у юмористов: по 3 -но очень маленькие,

по 5-но очень большие:-) Будем считать что здесь по 5! Кому дорого-купите в магазине за углом дешевле:-)

Я понял бы эту полемику вокруг запчастей для жигулей... Но это реально редкий девайс,причем в комплекте и с инструкцией!

Сам заказал,жду с нетерпением! Кто понимает-молча закажет,кому для пляжного джипа-и нового образца сойдет!,к

чему эти дискуссии? Не хочешь-не бери:-)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил,спасибо! Сколько у кого покупал новых запчастей-такого не видел!

Все в родной промасляной бумаге,весь крепеж залит смазкой,картонная коробка переключателя

даже опломбирована металлической пломбой!Одна книжка инструкции чего стоит-потом можно продавать в разделе литературы:-)

Даже интересно где это так могло сохраниться 54!!!! года?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответил и отправил посылки.

 

Комлекты заканчиваються,осталось ВОСЕМЬ.

 

 

Поднимаю цену до 1700 + стоимость пересыла.

 

 

 

Куплю комплект.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остались еще комплекты? я бы 1 комплект купил бы.

отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу один по старой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в личку ответьте если еще остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии появилось ещё несколько комплектов.

Цена за один 2000руб+пересыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппетит растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму комплект. Способы оплаты сообщите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрел данное изделие,вещь конечно уникальная,только нужна помощь по установке на фары,люди добрые, помогите советом,заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрел данное изделие,вещь конечно уникальная,только нужна помощь по установке на фары,люди добрые, помогите советом,заранее благодарен.

 

Все просто, покупаешь отдельно оптику на УАЗ (лучше с галогеноыми лампами) разбиваешь стекло(только аккуратно) и на герметик клеишь на ободок стекла СМУ, и устанавливаешь на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрел данное изделие,вещь конечно уникальная,только нужна помощь по установке на фары,люди добрые, помогите советом,заранее благодарен.

 

Это вопрос к продавцу,в комплекте должна быть инструкция по установке на разные марки машин и разные виды оптики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрел данное изделие,вещь конечно уникальная,только нужна помощь по установке на фары,люди добрые, помогите советом,заранее благодарен.

 

Я думаю тут можно почерпнуть искомую инфу. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113402/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...