Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

Ваша любимая песня

Рекомендованные сообщения

И опять в кантри......:)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта лучче:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Случайно наткнулся......"Зацепило", поскольку сам когда-то учился.....:)Очень хорошо играет, "владеет вопросом"...:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородские ребятки забавят...

Изменено пользователем Mers126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Звук хороший получить с концерта - большая проблема ( не студия), а ребята молодцы.... Радует , что в клубе народ приветствует такую музыку...... "Задолбала" всякая "кислота" и прочая дребедень.......( типа барабан и свисток):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Игорь Спб сказал:

Всем доброго времени суток. Звук хороший получить с концерта - большая проблема ( не студия), а ребята молодцы.... Радует , что в клубе народ приветствует такую музыку...... "Задолбала" всякая "кислота" и прочая дребедень.......( типа барабан и свисток):)

Игорь, получить хороший звук с лайва - вообще не проблема. 

Кстати, проблема "задолбала" решается очень просто, берётся и выключается (уходится, не слушается и пр.), или кто-то заставляет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы невозможности получения хорошего звука, две записи одного и того-же музыканта (не PF ;)), между ними без малого 30 лет, везде звук достойный

Дядя Фёдор - forever!!  

ну и относительно свеженькое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Когда я говорил "задолбала", я говорил не о себе (у меня иммунитет). Я говорил о немалой аудитории, которая с удовольствием слушает произведения, в текстах которых отсутствует смысл, и о музыке говорить не приходится. К сожалению современный шоу-бизнес и СМИ продвигают всё то, что "пипл хавает" ( это касается не только музыки, это и сериалы , и "дом 2", и Петросян и т.д.), а я считаю что культуру (впрочем как и знания) надо насаждать и навязывать, если не получается заинтересовать.  С раннего детства надо всех гнать пинками и подсрачниками в "светлое будущее":), Из опыта, думаю, всем известно, что когда перед ребёнком стоит выбор между уроками и песочницей, ребёнок всегда выберет песочницу..... И никакой демократии, плюрализма и прочих либерастических проявлений.....только жёсткий контроль и ограничения, никаких "гаджетов и "интернетов"..... У меня тут однокласница младшей дочери ( 9 лет , 3 класс), спросила почему  у моей дочери нет странички " ВКонтакте".....Что там делать ребёнку в 9 лет?!!! Что обсуждать и "выкладывать"?!!! С нынешними тенденциями продвижения культуры и образования, "Кин Дза-дза" неизбежна..... Высказал своё мнение, можете закидать меня тухлыми яйцами, но переубедить не получится...:) Мой пример может быть и не показателен ( у старшей дочери 2 высших, у сына пока нет, он взял "академку" после 2 курса и дослуживает в Армии, через неделю "дембель", а там дальше учиться), но моя младшая дочь уже третий год подряд "круглая" отличница, занимается спортом, музыкой и рисованием, и времени на "интернет" у неё нет, но книги читает и музыку слушает....:) На мой взгляд, ребёнок должен быть всегда чем-то занят и поменьше предоставлен сам себе, либо занятия , либо отдых культурный или активный.... как-то так....Зря я тут "развёл" демагогию.... тема "музыка".... Это всё Алекс спровоцировал...:)  Выключается..., не слушается...." будете проходить мимо-проходите".....:) А началось всё  с того, что я обратил внимание на одобряющую реакцию клубной молодёжи на "нормальную" музыку.... Зачем мне то "втыкать" про звук лайв и прочее?    PS   В этой теме (" Моя любимая песня") попадалось то, что я сам не слушаю, и не буду слушать никогда, и детям своим не дам слушать, но я "проходил мимо" ( без дискуссий и обсуждений)  и своё мнение на этот счёт никому не навязывал, просто проходил мимо, отмечая только то, что мне нравится...... Очень хочется , чтобы эта добрая (пока ещё) тема не превратилась в площадку для дискуссий, или ещё хуже поле брани........

Изменено пользователем Игорь Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, согласен с тобой в вопросах воспитания, только перечитай плз свой пост ещё раз...смайликами оно канешн можно прикрыться, только тема, как ты сам отметил, не про воспитание и твоих гениальных детей (я думаю, что все родители считают своих чад гениальными, так как под этим подразумевают свою гениальность), а про музыку и "втыкал" про то "как тяжело получить хороший звук" не Алекс, хотя про звук оно всё по-боле к теме относится, согласись...

и маленький довесок, всё, что ты "не дам слушать", сами послушают (выпьют, покурят и пр.), из любопытства...уж поверь

что касается отсутствия смысла в текстах, то это сплошь и рядом, даже у многих "великих" и это не показатель в музыке и вообще, слушая зарубежных исполнителей, мы на 99 как минимум процентов не понимаем о чём речь, т.е. как ты выразился "хаваем"

так что сегодня без лирики, одна музыка :russian:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Первый раз увидел игру ногами (на настоящем оргАне в В Питерской Капелле), было мне тогда лет 8, был поражён.... Барбара хорошо исполняет... и музычка классная.... PS Очередной вызов на пикировку ( с поучениями, подколками и переходом на личности) останется без "достойного" ответа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 14:47, Алекс сказал:

что касается отсутствия смысла в текстах, то это сплошь и рядом, даже у многих "великих" 

 

 

Песню звонкую пропела 
И на изгородь взлетела 
Птица в белых кружевах 
И в шиншилловых мехах.

Припев: 
Гибралтар-Лабрадор 
За окном крадется вор - Лабрадор.

Если спелая малина 
Почернела без причины 
И осыпалась кора 
Значит кончилась игра

Припев: 
Гибралтар-Лабрадор 
Из трубы слезает вор - Лабрадор.

В желтом облаке сансары 
Вертолет страдает старый 
Мне поет закрыв свой рот 
Виртуозный полиглот.

Припев: 
Лабрадор-Гибралтар 
Начинается пожар - Гибралтар

Многоликие монголы 
Пьют карбидовые смолы 
Турки скачут по гробам 
Прямо в город Амстердам.

Припев: 
Лабрадор-Гибралтар 
Закрывается ангар - Гибралтар.

                                 В. Бутусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Турки скачут по гробам

Прямо в город Амстердам"  Смысл есть , однако................)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex52 сказал:

"Турки скачут по гробам

Прямо в город Амстердам"  Смысл есть , однако................)))))))))))))))

Написано было до этих событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бутусова есть смысл в каждой песне. Просто нужно знать когда и на какое событие она написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл есть всегда и во всем. Иногда его трудно отыскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Advokat сказал:

У Бутусова есть смысл в каждой песне. Просто нужно знать когда и на какое событие она написана.

Ну да. Нам смертным непременно надо отслеживать жизнь "звёзды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибралтар - Лабрадор,

есть предположение что на эту линию сместится северный полюс при следующем развороте планеты Земля,

такой разворот бывает каждые 25 920 лет....

Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, @drenalin сказал:

 

Песню звонкую пропела 
И на изгородь взлетела 
Птица в белых кружевах 
И в шиншилловых мехах.

Припев: 
Гибралтар-Лабрадор 
За окном крадется вор - Лабрадор.

Если спелая малина 
Почернела без причины 
И осыпалась кора 
Значит кончилась игра

Припев: 
Гибралтар-Лабрадор 
Из трубы слезает вор - Лабрадор.

В желтом облаке сансары 
Вертолет страдает старый 
Мне поет закрыв свой рот 
Виртуозный полиглот.

Припев: 
Лабрадор-Гибралтар 
Начинается пожар - Гибралтар

Многоликие монголы 
Пьют карбидовые смолы 
Турки скачут по гробам 
Прямо в город Амстердам.

Припев: 
Лабрадор-Гибралтар 
Закрывается ангар - Гибралтар.

                                 В. Бутусов

Гуницкий аФФтор... АбсурдизЬмЪ полный, серебряный век поэзии 90-х... :picknose::picknose::picknose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...