Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю лодку ГАЗ 69 Б 8-ми местная без задних крыльев и задней калитки. Краснодар 89284300007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю лодку ГАЗ 69 Б 8-ми местная без задних крыльев и задней калитки. Краснодар 89284300007

 

 

В воскресенье , договорился, приедут смотреть. Если не понравится, вышлю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю обязательно.

 

 

Без твоего "добро" никому не отдам.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ещё хочу купить лодку, дельных предложений так и не поступило. Могу рассмотреть вопрос покупки донора без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ещё хочу купить лодку, дельных предложений так и не поступило. Могу рассмотреть вопрос покупки донора без документов.

 

КАк будешь забирать лодку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк будешь забирать лодку?

 

В каком состоянии, сколько и откуда. Если можно фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком состоянии, сколько и откуда. Если можно фото

 

Лодка в Павловском Посаде Мос. обл. Состояние на твёрдую тройку.(её смотрел лесничий, сказал, что у него такая же)

По цене как говорить? Давай я её отсниму и скину тебе. Проблемные места, требующие сварки есть. Перед лодки очень хороший, задние арки надо обваривать, поперечина в районе арок требует замены. На своём я квадратную трубу вварил. Низ лодки , у правой двери

требует ремонта - врезать кусок металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка в Павловском Посаде Мос. обл. Состояние на твёрдую тройку.(её смотрел лесничий, сказал, что у него такая же)

По цене как говорить? Давай я её отсниму и скину тебе. Проблемные места, требующие сварки есть. Перед лодки очень хороший, задние арки надо обваривать, поперечина в районе арок требует замены. На своём я квадратную трубу вварил. Низ лодки , у правой двери

требует ремонта - врезать кусок металла.

 

скинь фотки, просто виртуально сложновато представить на сколько там работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...