Перейти к содержимому

Фотография

Сбылась мечта - купил ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#21 status

status

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:25

Подскажи, а от чего рамка лобового стекла от УАЗа или я ошибаюсь???

#22 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:53

От чего оамка лобового - не знаю. Дедушка говорил что якобы само лобовое от какого то мерседеса......

#23 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 05:30

От MB GL :)

Сообщение отредактировал Mr.Fix: 07 Май 2011 - 05:30

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#24 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 10 Май 2011 - 12:00

Хотим фотоотчео, о постройке ГАЗона))
Изображение
Изображение

#25 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 13:23

Отчитываться пока не о чем:) идет устранение мелких неисправностей

#26 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 11:01

Вчера полностью отмыл салон ГАЗика. Чистота! Сегодня утром я промывал систему охлаждения а товарищ полностью проинспектировал и привел в порядок светотехнику. Дело движется потихоньку.

#27 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 14 Май 2011 - 22:11

Дедушки колоритные. Любо!
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#28 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 13:33

Фото хотели? Вот, пожалуйста. Пока что ГАЗик в таком состоянии.

Прикрепленные изображения

• IMG_0342.jpg
  • IMG_0340.jpg
  • IMG_0341.jpg

Сообщение отредактировал sashasv: 15 Май 2011 - 13:37

#29 Гость_yaltagrad_*

Гость_yaltagrad_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2011 - 19:32

Поздравляю, машина отличная, у моего отца такая была, для охоты вещь незаменимая. Он всегда был ей доволен. А если не секрет, сколько обошлась?

#30 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 21:34

Поздравляю, машина отличная, у моего отца такая была, для охоты вещь незаменимая. Он всегда был ей доволен. А если не секрет, сколько обошлась?

Обощлась в 2500 долларов. Машина плюс куча запчастей в виде бонуса.

#31 Антон-98

Антон-98

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 22:38

Фото хотели? Вот, пожалуйста. Пока что ГАЗик в таком состоянии.

вваааааахххх таперича и на евровидиние мона солистов везти -молодец- :rolleyes:
Антон-98

#32 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 23:48

вваааааахххх таперича и на евровидиние мона солистов везти -молодец- Изображение

Ну это уж всенепременно :) и за двойную цену :) Как никак "раритет" "Попсари" ведь в "колхозе" не разбираются :)

#33 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 09:57

За почти что месяц сделано следущее : полностью разобран и помыт карбюратор, поменяны свечи (мотор заработал намного ровнее), перебран, отдефектован и собран (с заменой РЦС) механизм выключения сцепления, куплена и установлена новая резина. На очереди установка ГАЗелевского вентилятора охлаждения, полная разборка, дефектовка и сборка тормозов, поездка в ГАИ на техосмотр и регистрацию гендоверенности. Из графика сильно выбила поломка второго авто - на Паджеро потекла помпа, сказывается также нехватка свободного времени.

Прикрепленные изображения

• ?“???—-69 013.jpg

Сообщение отредактировал sashasv: 11 Июнь 2011 - 09:57

#34 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:48

Все лето до ГАЗика не очень то и руки доходили - работал в основном по мелочи. Одно из больших достижений - прошел техосмотр и поставил печать на генералке в ГАИ. Перед техосмотром в ГАИ я поставил на ГАЗик 11ти лопастной вентилятор от ГАЗели. Поставил через проставку, максимально приблизив к радиатору, также поставил датчик и указатель температуры от УАЗа. Как я и подозревал, температура мотора в норме, мотор не греется, просто родной ГАЗовский указатель температуры врал Изображение До ГАИ доехал с ветерком (80 - 90км/ч), без приключений. При прохождении техосмотра за мной наблюдали все посетители и сотрудники ГАИ Изображение. На обратном пути пробило радиатор, во двор приехал на эвакуаторе. Как показало вскрытие, я слишком сильно приблизил вентилятор к радиатору и лопастью вентилятора пропороло радиатор. Впоследствии радиатор был успешно отремонтирован (запаяно 3 трубки) проставка под вентилятор уменьшена и вентилятор отодвинут от радиатора. Из других работ - отремонтировал замок водительской двери, перебрал генератор, немного повозился по электрике - поставил новые наконечники на провода где было необходимо, полностью по второму заходу проревизировал топливопровод и заменил все подозрительные шланги. Обнаружил что на датчик уровня топлива не приходит кабель,поэтому указатель показывает постоянно полный бак Изображение - будем делать. Так же поставил датчик ТМ 101 из "советских запасов" моего товарища - "родной" указатель температуры воды заработал нормально - переделка подаренного второго каркаса ГАЗовской приборки под УАЗовские показометры откладывается на неопределенное время Изображение Финальный аккорд - на разборке купил трамблер Р119Б в очень хорошем состоянии, без люфтов, катушку зажигания и высоковольтные провода. Поставил, завел - песня! Мотор работает как часы (мое настроение заметно улучшилось). Теперь можно вплотную заняться тормозами.

Сообщение отредактировал sashasv: 31 Август 2011 - 14:49

#35 cefer

cefer

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:GAZ 69 i vse vnedorojniki, jeep trial.oxota,ribalka

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:01

САША ПОЗДРАВЛЯЕМ .... Я также нашел свое GAZIK очень трудно ... Вы не можете в это поверить, я только что заметил, Бакинский Номер ... У меня было много запасных частей, но к сожалению я продал свой гараж и дать всем им людей ... Таким образом, новый GAZIK будет на улицах Баку. Я хочу встретиться с Вами как можно скорее, чтобы мы могли ездить по городу вместе, и мы также можем помочь друг другу ... Восстановление моя машина была головная боль для меня, поэтому у меня есть опыт,,,

#36 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:25

САША ПОЗДРАВЛЯЕМ .... Я также нашел свое GAZIK очень трудно ... Вы не можете в это поверить, я только что заметил, Бакинский Номер ... У меня было много запасных частей, но к сожалению я продал свой гараж и дать всем им людей ... Таким образом, новый GAZIK будет на улицах Баку. Я хочу встретиться с Вами как можно скорее, чтобы мы могли ездить по городу вместе, и мы также можем помочь друг другу ... Восстановление моя машина была головная боль для меня, поэтому у меня есть опыт,,,

Джафар, спасибо за поздравления. Владельцев ГАЗ 69 из Азербайджана тут очень мало. Мой ГАЗик пока не ездит на большие дистанции , я "дерусь" с тормозами но в последствии планирую использовать ГАЗик для оффроуда. С удовольствием готов встретится для обмена опытом. Кстати, вот еще один наш соотечественник, но зарегистрированный на украинском форуме http://gaz-69.com/fo...php?f=16&t=8307

#37 cefer

cefer

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:40

это мой адрес электронной почты и номер телефона. Я буду в Баку в воскресенье ... Вы можете позвонить мне в любое время. И я надеюсь увидеть вас в ближайшее ... Вы можете также управлять мой GAZIK;-)

050 9887778. 055 7287921
cefer.adu@gmail.com

Сообщение отредактировал cefer: 27 Октябрь 2011 - 22:05

#38 cefer

cefer

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:58

A eto moy GAZIK
пожалуйста, критиковайте

file:///D:/10%20TM%20522/untitled.bmp

#39 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 23:00

это мой адрес электронной почты и номер телефона. Я буду в Баку в воскресенье ... Вы можете позвонить мне в любое время. И я надеюсь увидеть вас в ближайшее ... Вы можете также управлять мой GAZIK;-)

050 9887778. 055 7287921
cefer.adu@gmail.com

Джафар, я обязательно позвоню в воскресенье вечером. Если есть желание в будущем хорошенько покататься - заходите и регистрируйтесь www.forum.club4x4.az

Сообщение отредактировал sashasv: 27 Октябрь 2011 - 23:03

#40 cefer

cefer

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 00:44

OK...budu jdat...bu da menim ev nomremdi, ola biler ki mobilniy bagli olsun, cunki uzun muddetdir isletmirem

012 5645659

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей