Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
сандро

Ребята подскажите кто знает..

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!заранее благодарен тем кто откликнится. У меня Газ69 двигатель вроде как умз417 по техпаспарту змз-32001, объём 2445, мощность 98, под 76 бензин. Смотрел документацию на 417 там мощность 92 почему несоответствие? Я предполагаю что то с головками "накрутили". Но главная проблемма в том,что щуп уровня масла поломался и как теперь узнать где должна быть метка уровня масла незнаю. Литературу смотрел найти не могу, слышал зависит от типа крышки картера (под масленный радиатор и без него). Спасибо.. Прикрепляю фото двигателя.

post-14413-1303586140,0855_thumb.jpg

post-14413-1303586161,4259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!заранее благодарен тем кто откликнится. У меня Газ69 двигатель вроде как умз417 по техпаспарту змз-32001, объём 2445, мощность 98, под 76 бензин. Смотрел документацию на 417 там мощность 92 почему несоответствие? Я предполагаю что то с головками "накрутили". Но главная проблемма в том,что щуп уровня масла поломался и как теперь узнать где должна быть метка уровня масла незнаю. Литературу смотрел найти не могу, слышал зависит от типа крышки картера (под масленный радиатор и без него). Спасибо.. Прикрепляю фото двигателя.

У тебя мотор(на фото)от 24-ки.А голова от УАЗа .Так бывает.Значт щуп нужен от ЗМЗ-24(не путай с ЗМЗ-402)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя мотор(на фото)от 24-ки.А голова от УАЗа .Так бывает.Значт щуп нужен от ЗМЗ-24(не путай с ЗМЗ-402)

 

 

 

 

На 402 тоже встречался " нижний" ( с короткой трубкой) маслощуп.

 

 

Надёжнее искать щуп " под короткую трубу" .

 

Или - купить "длинную" в сборе со щупом " от 402" мотора....

 

 

 

 

З.Ы. Мотор - от САГа .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...