Перейти к содержимому

Фотография

Ребята подскажите кто знает..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 сандро

сандро

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 23:17

Здравствуйте!заранее благодарен тем кто откликнится. У меня Газ69 двигатель вроде как умз417 по техпаспарту змз-32001, объём 2445, мощность 98, под 76 бензин. Смотрел документацию на 417 там мощность 92 почему несоответствие? Я предполагаю что то с головками "накрутили". Но главная проблемма в том,что щуп уровня масла поломался и как теперь узнать где должна быть метка уровня масла незнаю. Литературу смотрел найти не могу, слышал зависит от типа крышки картера (под масленный радиатор и без него). Спасибо.. Прикрепляю фото двигателя.

Прикрепленные изображения

• 2011-01-16 18-08-27 - 0009.JPG
  • 69.jpg

#2 ВоВаны4

ВоВаны4

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 23:30

Здравствуйте!заранее благодарен тем кто откликнится. У меня Газ69 двигатель вроде как умз417 по техпаспарту змз-32001, объём 2445, мощность 98, под 76 бензин. Смотрел документацию на 417 там мощность 92 почему несоответствие? Я предполагаю что то с головками "накрутили". Но главная проблемма в том,что щуп уровня масла поломался и как теперь узнать где должна быть метка уровня масла незнаю. Литературу смотрел найти не могу, слышал зависит от типа крышки картера (под масленный радиатор и без него). Спасибо.. Прикрепляю фото двигателя.

У тебя мотор(на фото)от 24-ки.А голова от УАЗа .Так бывает.Значт щуп нужен от ЗМЗ-24(не путай с ЗМЗ-402)

#3 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:12

У тебя мотор(на фото)от 24-ки.А голова от УАЗа .Так бывает.Значт щуп нужен от ЗМЗ-24(не путай с ЗМЗ-402)

На 402 тоже встречался " нижний" ( с короткой трубкой) маслощуп.

Надёжнее искать щуп " под короткую трубу" .

Или - купить "длинную" в сборе со щупом " от 402" мотора....

З.Ы. Мотор - от САГа .

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей