Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

9 мая, в Москве будет чего?..

Рекомендованные сообщения

Час Добрый! Пересмотрел темы в поисках ответа на вопрос-"Будем ли чего организовывать на 9 мая?"...

Ответа не нашел.

А то в кои веки смогу приехать на своем ГАЗоне, конечно можно покататься самому, но хочется то в компании)))

51379212.jpg

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час Добрый! Пересмотрел темы в поисках ответа на вопрос-"Будем ли чего организовывать на 9 мая?"...

Ответа не нашел.

А то в кои веки смогу приехать на своем ГАЗоне, конечно можно покататься самому, но хочется то в компании)))

51379212.jpg

Не могу, в подтверждение, найти пост, но в Кузьминках что-то будет... Я планирую поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кузьминках вроде просто ретро-пробег... Меня же наши интересуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина... Ни чего не будет? Или кто приглашен тот знает адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я в раздумьях- охота выбраться. Где-то у отца было знамя. На тусовку в Кузьминки чейто не охота. А еще старший сын может и хочет порулить на обратном пути.... Не оставляем намерений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема правильная, уже несколько лет назревала, да чет народ неактивный был. В этот раз уже сам распланировал все праздники. А так очень даже "За".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В других городах газоводы встречаются, общаются и выбираются покататься не только на 9 мая. А у нас в москве тишина. Может стоит сделать отдельную тему , встречаться и выбираться покататься и отдохнуть на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В других городах газоводы встречаются, общаются и выбираются покататься не только на 9 мая. А у нас в москве тишина. Может стоит сделать отдельную тему , встречаться и выбираться покататься и отдохнуть на природе.

а у нас до этого года совсем не тишина была...и не только на 9-е мая, и встречались и выбирались.

я больше, кроме как на ДР, никого гоношить не буду...может есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет будет господа =))

Я даже тему создавал недавно с приглашением вас Клуб ГАЗ 69 к нам.

Вот ссылочка на эту тему. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114237/

Если кто будет, отпишитесь. Что бы знали ждать вас или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 05/05 на селигерщину сваливаю...так что в этот раз - увы :(

 

я больше, кроме как на ДР, никого гоношить не буду...

обманул, буду :)

но не на девятое мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 05/05 на селигерщину сваливаю...так что в этот раз - увы sad.gif

 

 

обманул, буду smile.gif

но не на девятое мая

 

ALEX, рад буду встретиться. Позвони , обсудим. 89037835382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Будет ли чего на 9-е не знаю, НО:

7-го мая в 12-00 на Воробьевых горах встречаются несколько газоноводителей за рулем нескольких газонов с целью официального открытия кабриолетного сезона. В планах прокатиться по предпразничной столице и поесть шашлычку в предпразничном подмосковье. Ежели кто присоединится из старых или новых знакомых - будем рады!

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Будет ли чего на 9-е не знаю, НО:

7-го мая в 12-00 на Воробьевых горах встречаются несколько газоноводителей за рулем нескольких газонов с целью официального открытия кабриолетного сезона. В планах прокатиться по предпразничной столице и поесть шашлычку в предпразничном подмосковье. Ежели кто присоединится из старых или новых знакомых - будем рады!

А ближайшее Подмосковье это куда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве предложения берег Пироговского водохранилища, примерно 15км по Осташковскому. Также рассматриваются другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашение присоединиться очень заманчивое! Буду думать как в выходной озадачить тещу на погулять с малышом...

Изменено пользователем Allroader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашение присоединиться очень заманчивое! Буду думать как в выходной озадачить тещу на погулять с малышом...

 

Камрады, меня по работе забрасывают в Москву на выставку. Буду 09.05 уже в белокаменной! Если на вечер будете встречаться, пишите где, подъеду, только брошу вещи в гостинице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, с огроменным удовольствием всех бы повидал, но, видимо не судьба.

В Рузском районе ребенок потерялся. Едем добровольцами искать: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=1049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую быть 9МАЯ в Кузьминках на своей сараюшке Волга ГАЗ-22В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, с огроменным удовольствием всех бы повидал, но, видимо не судьба.

В Рузском районе ребенок потерялся. Едем добровольцами искать: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=1049

 

Нашелся вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую быть 9МАЯ в Кузьминках на своей сараюшке Волга ГАЗ-22В

"Старушка" то очень даже молодо выглядит))))тоже хочю к ЛЬВУ наумовичю ехать но наверное на мотике Honda 1000fm(хоть и невтему)хочю напрасится кому нибудь в экипаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 8 мая проводиться автопробег по району с возложением цветов на обелиски . принимают участие - досааф . мчс . клуб "ермак" и разные организации , администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...