Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Волею судеб и прежних связей,сегодня увидел вход в пещеру Али-бабы. Тов "прапорщик " поделился сокровенным...скоро расформировывают и можно "поднажать"(цитата).Из виденного:-

лопата бсл-110

лопата мсл (3 вида)

тел "ТАМ" (3 вида)

фонарь трёхцветный (прямоугольник с рычашками-светофильтрами)

фляги (2 вида,одна как на сайте кто то продавал для ГАЗ-69 круглая с огромной крышкой,другая литра на 4 на канистру похожа с колпачком-стаканчиком)

фонарь с приводом от руки,забыл как называется,круглый дифузор,эбонитовый корпус.

компас Александрова ( у меня в школе такой был)

телогрейки солдатские без воротника.

каски "жалезные" сохрана оху...ого

ремни солдатские с пряхой "звезда" тока цвет какой то цинковый как у немчуры, из брезента

ремни офицерские кожаные

подсумки для карабина из брезента с кожаным ремешочком (как в музее)

прорезиненые тенты,как плащи от АЗК,только с люверсами

массеть (3 вида)

и еще столько всего,что я даже из ящика значков не зачерпнул.. :) На просьбу пофоткать сказал,что я охренел (мягко)..рассказал ему о друзьях-рыбаках живущих в деревне,им это ВСЁ нужно,ОЧЕНЬ много и сразу..подобрел...сказал подумает.На следующей неделе поеду в ту сторону,могу заехать и сфотать.Только вопрос в чём? ЧТО нужно сообществу?

Есть реально дох..я глаза разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, давай для начала всё пофотай а там и определимся чокаво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лопаты, каски, ремни, фонари пойдут я думаю. а вот что такое "компас Александрова" яндекс к сожалению не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масксеть думаю многим будет интересна :) мне в том числе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, не кипишуйте, пущай сначала отфотает, а там и будем разбирацо. В противном случае придецо прикрыть тему, дабы не создавать нездоровый ажиотаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему написал..не в горах на отдыхе щёлк-щёлк...а чтоб точно-где лопата?щёлк. где фонарь?щёлк..а всё сфотать не реально...да и не фотостудия там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волею судеб и прежних связей,сегодня увидел вход в пещеру Али-бабы. Тов "прапорщик " поделился сокровенным...скоро расформировывают и можно "поднажать"(цитата).Из виденного:-

лопата бсл-110

лопата мсл (3 вида)

тел "ТАМ" (3 вида)

фонарь трёхцветный (прямоугольник с рычашками-светофильтрами)

фляги (2 вида,одна как на сайте кто то продавал для ГАЗ-69 круглая с огромной крышкой,другая литра на 4 на канистру похожа с колпачком-стаканчиком)

фонарь с приводом от руки,забыл как называется,круглый дифузор,эбонитовый корпус.

компас Александрова ( у меня в школе такой был)

телогрейки солдатские без воротника.

каски "жалезные" сохрана оху...ого

ремни солдатские с пряхой "звезда" тока цвет какой то цинковый как у немчуры, из брезента

ремни офицерские кожаные

подсумки для карабина из брезента с кожаным ремешочком (как в музее)

прорезиненые тенты,как плащи от АЗК,только с люверсами

массеть (3 вида)

и еще столько всего,что я даже из ящика значков не зачерпнул.. :) На просьбу пофоткать сказал,что я охренел (мягко)..рассказал ему о друзьях-рыбаках живущих в деревне,им это ВСЁ нужно,ОЧЕНЬ много и сразу..подобрел...сказал подумает.На следующей неделе поеду в ту сторону,могу заехать и сфотать.Только вопрос в чём? ЧТО нужно сообществу?

Есть реально дох..я глаза разбегаются.

приобрёл бы фонарь с ручным приводом, телогрейку пару шт.,компас, маск. сеть,тент,ремень и есче что там будет интересного и даже без фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарь скорее всего : динамо-фонарь(жучок), как то так назывался.

был такой в детстве, удобная вещъ, и батарейки не нужны.

 

всё это может быть интересно, при одном условии небольшая ЦЕНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему написал..не в горах на отдыхе щёлк-щёлк...а чтоб точно-где лопата?щёлк. где фонарь?щёлк..а всё сфотать не реально...да и не фотостудия там.

 

А как вы тогда хотите продать товар не показав фото?

В любом случае можно просто нащелкать крупным планом все запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы тогда хотите продать товар не показав фото?

В любом случае можно просто нащелкать крупным планом все запчасти.

 

С чего вЫ взяли ,что я хочу продать товар?!

 

О каких запчастях вЫ ведёте речь?!

 

Почему вЫ так невнимательны?!

 

Если неошибаюсь,предмет Вашей страсти-книги...Так может ограничить круг интересов предметом,знание о котором у Вас столь обширны?

 

P.S....неотвечайте..я участвовал в вашей "травле"...и настроен весьма недружелюбно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, тока не заводись, оно того не стоит... мы с тобой за эту тему перетрем как ты со смены придеш, а пока не грейся, всё разрулим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вЫ взяли ,что я хочу продать товар?!

 

 

 

 

 

Тема создана в соответствующем разделе,если не продаете то так и напишите в теме что НЕ ПРОДАЮ.И еще не кидайтесь громкими словами что у вас есть выходы на прапорщика с военного склада.

 

Потому что у вас их попросту нет,раз не можете показать фото что есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиён, ты кода нито довыё...... , сказано же обожди! Мне вот тож многае интерестно, так куле, даай визжать будем сразу, раз не дали немедленно?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана в соответствующем разделе,если не продаете то так и напишите в теме что НЕ ПРОДАЮ.И еще не кидайтесь громкими словами что у вас есть выходы на прапорщика с военного склада.

 

Потому что у вас их попросту нет,раз не можете показать фото что есть в наличии.

 

СтаричЁк, а ты откель такой взялся у нас, а? у тя чо ГАЗик есть, али просто с барыжным интересом?

ты сиди с книжками помалкивай...понЯл?!

а на досуге глянь в профиль, сколько ты тут непонятно чо делаешь и сколко Славок!

забанить на 10 лет, ходатайствую... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиён, ты кода нито довыё...... , сказано же обожди! Мне вот тож многае интерестно, так куле, даай визжать будем сразу, раз не дали немедленно?mad.gif

дык торопыга видать, вот пускай и свалит побырому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

али просто с барыжным интересом?

 

 

 

А что :) Это мысль,может мне и правда сменить свой профиль и начать торговать(барыжить) запчастями для Газиков?

Тем более что со мной работают многие такие же люди как я(барыги с вашим слов).И при желанию для меня могут найти любую запчасть.

 

Главное сейчас правильно изучить спрос и понять что народу наиболее нужно из деталей и Ништяков;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнюк поднимает голову ????

 

Да просто провоцирует, зачем реагировать?B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...